• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хлебниково (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
УклейкиН сказал(а):
В ту сторону,да!Вот залив после стар.моста-если смотреть на ж.д, справа..
В том заливе в основном по весне уклейку ловят,а вот между автомостом и мысом очень интересное было место.там и леща ловили и плотву,блеснили окуня и судака.было потому что на мыс теперь не попасть.там забор стоит и охрана.:(
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
УклейкиН сказал(а):
А че воду они тоже купили?По моему можно их подальше..
послать можно конечно и пройти туда так или иначе,но дело не в этом.Раз начали что там строить значит все засрут.Так что это место для нас потеряно.
 
С нами с
21.11.2007
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
москва алтуфьево
Хлебниково
Был под авто.мостом в конце лета ностальгия замучила.Два года небыл Больше в жизнь не поеду.Прокидал спином все что было и везде где встать мог.Одна потычка на форваторе за весь вечер ни одного всплеска рыбешки.Да дело и не в рыбе.Флотилия катеров и т.п не дают проводку нормальную сделать не успееш забросить нужно быстро выматывать что бы на винты не намотали. А волны от некоторых выше сельсовету мыс от этих волн подмывает плиты проседают .Кругом горы мусора все вытоптано картина маслом!
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
129
Репутация
161
Возраст
46
Откуда
Москва-Бабушкинская!!!
Хлебниково
масленица сказал(а):
Был под авто.мостом в конце лета ностальгия замучила.Два года небыл Больше в жизнь не поеду.Прокидал спином все что было и везде где встать мог.Одна потычка на форваторе за весь вечер ни одного всплеска рыбешки.Да дело и не в рыбе.Флотилия катеров и т.п не дают проводку нормальную сделать не успееш забросить нужно быстро выматывать что бы на винты не намотали. А волны от некоторых выше сельсовету мыс от этих волн подмывает плиты проседают .Кругом горы мусора все вытоптано картина маслом!
-----------------------------------------------------------------------
!!!
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
масленица сказал(а):
Был под авто.мостом в конце лета ностальгия замучила.Два года небыл Больше в жизнь не поеду.Прокидал спином все что было и везде где встать мог.Одна потычка на форваторе за весь вечер ни одного всплеска рыбешки.Да дело и не в рыбе.Флотилия катеров и т.п не дают проводку нормальную сделать не успееш забросить нужно быстро выматывать что бы на винты не намотали. А волны от некоторых выше сельсовету мыс от этих волн подмывает плиты проседают .Кругом горы мусора все вытоптано картина маслом!
я этим летом видел как на мыс влетел катер!в нем бухие мужик с бабой были.На плитах не слабый след остался!
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Хлебниково
Stam сказал(а):
я этим летом видел как на мыс влетел катер!в нем бухие мужик с бабой были.На плитах не слабый след остался!

Видел, видел этот след!!! Я в шоке был,это ж с какой скоростью он шёл:plamia: ,а не дай бог там бы кто оказался!!! Я к стати там переодически ловил этим летом.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
Denvit сказал(а):
Видел, видел этот след!!! Я в шоке был,это ж с какой скоростью он шёл:plamia: ,а не дай бог там бы кто оказался!!! Я к стати там переодически ловил этим летом.
Там всегда летом люди сидят.Сегодня был под проводами полная :ass: ,ни одной поклевки.Воду сбросили сильно.где раньше было 4-5 метров,сейчас 2-3.Похоже Клязьминское до последнего льда затихло.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Хлебниково
Сегодня в районе электроопоры на середине 10 ершей, у берега вообще тишина ни на стоячку ни на игру,у остальных также.Ловил с 9-00 до 14-00.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
buba сказал(а):
Сегодня в районе электроопоры на середине 10 ершей, у берега вообще тишина ни на стоячку ни на игру,у остальных также.Ловил с 9-00 до 14-00.
под проводами сейчас делать нечего,воду сбросили,там мелко .Нужно идти ближе к форватеру,метров на 5-6 садиться.И вобще сейчас на Клязьминском лучше на судака переключиться.Что то с белью там совсем плохо стало.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
Сегодня под проводами.На двоих поймали двух ершей,двух окуней,подкаменщика и одну плотву.Плотва правда хорошая.Вобщем глухо на Клязьминском по бели.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Хлебниково
Stam сказал(а):
Сегодня под проводами.На двоих поймали двух ершей,двух окуней,подкаменщика и одну плотву.Плотва правда хорошая.Вобщем глухо на Клязьминском по бели.

И оттепель ничего не дает и низкое давление и хорошее напрвление ветра.Я так думаю глухозимье дает о себе знать и не только на Клязьминском вдхр.:obidno:
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
buba сказал(а):
И оттепель ничего не дает и низкое давление и хорошее напрвление ветра.Я так думаю глухозимье дает о себе знать и не только на Клязьминском вдхр.:obidno:
сегодня и снег шел и даже солнышко пыталось выглянуть.в течении дня погода несколько раз менялась.в прошлые годы в это время на Клязьминском повеселее было...
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Хлебниково
кто знает как лучше с Дмитровки в Троицкое проехать?В район пристани?
 

Сейчас смотрят

Вверх