• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищный спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Надеюсь, больше не будет неожиданных поломок у этой палочки...Пока максимум это 12 грамм и небольшая поролонка, но тест до 18 грамм предполагает большие веса, как понятно из характеристик, так что посмотрим, впереди, надеюсь, еще много рыбалок с этой палочкой...
#zemex, #buriza
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Наконец то я поймал их в болоте! Ловля щуки на спиннинг в конце лета. Не только же микрухой ловить и мормышкой, ребята! Последнее время что-то подсел я на ловлю более тяжелыми весами по сравнению со спортивными оснастками...воблеры, джиг...ловля с лодки на спиннинг подзатянула меня... #щука, #болото, #ЗеленыйКитаец, #Kosadaka
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Одна из рыбалок в конце июля состоялась при пасмурной погоде. Росгидрометцентр рисовал обложные дожди, но в итоге за всю 5 часовую рыбалку их я так и не дождался, оно и к лучшему. Несмотря на "щучью" погоду, пятнистые отказывались клевать в этот день...от нуля помог уйти по сути лишь зеленый самодельный поролон... #поролон, #ловля_щуки
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Эту рыбалку спасла резина от Дмитрия Шабаина, в частности модель Flutter 3.2 в цвете ультрафиолетового машинного масла на весах в 8-10 грамм. Экспериментируя с различными монтажами, весами и цветами приманок лишь на нее удавалось заработать поклевки, все остальное молчало в этот день. Спиннинг Zetrix Azura 702m, катушка Shimano Twin Power 4000pg, шнур Heraty rise monster hunter 1.2# #azura 702M, #щука, #JigIt, #Flutter
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Новый комплект - новые эмоции. Рыбки мало, правда, и она не велика, но комфорт в ловле присутствует, чувствительность снасти на должном уровне. Посмотрим на дальнейшие ощущения и эмоции от использования по ходу сезона...
#zemex, #sunline, #shimano_exsence
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Во второй половине августа побывал на карьере снова. В поисках более крупной добычи, помимо Матаги 562 взял и микрушный комплект с Hearty Rise Rock n Forcee 662. В ходе рыбалки забрел на один из карьеров, находящихся под охраной...
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Половили тут в августе окунька да щучку с Антохой на моей ПВХшке, тесновато, конечно, но почему бы не потерпеть, когда рыбка поклевывала, эх, а теперь печаль беда с клевом...
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Первая вылазка со спиннингом Zetrix Exilon 742 M до унции. У меня уже был Эксилон 802М, тогда напрягал толстый форгрип, но перед продажей я свыкся к нему, здесь же привык уже почти сразу...Погода в день ловли менялась на глазах, то дождь, то солнце...щучка расклевалась к обеду только....явный ыход был в 13.30 с двух забросов удалось взять две рыбки....Crazy fish Vibro Worm Fat 100 на джиг головке от Андрея Питерцова 10 грамм... #crazyfish, #vibroworm, #zetrix, #exilon
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Последние деньки сентября выдались не очень по погоде, решил не выезжать на большую воду, а половить рыбку на ближайших акваториях...канава в центре города Дубна чем не место для ловли на спиннинг? Рыбка здесь присутствует и вполне охотно реагирует на предлагаемые ей приманки на самых маленьких весах. Стритфишинг в городе Дубна.
#streetfishing
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Снова ветра и постоянная изморось с неба... Канавка в центре города выручит в тех случаях, когда половить хочется, а времени или желания куда-то ехать нет... Осенние окушки бойкие, резво сопротивляются на вываживании - кайф!
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Эта осень не балует ни клевом ни погодой...Многие рыбалки проходят то без поклевок, то с одной-двумя рыбками...
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Не так давно у меня на руках оказался эхолот с возможностью картостроения от фирмы Garmin. Это модель Striker Plus 4 cv с нижним сканированием. Теперь рыбалка с лодки приобретает совсем другие краски, буду учиться пользоваться прибором...те две рыбалки, что я уже поплавал с ним больше походили на покатушки с внимательным изучением передаваемой информацией от датчика на экран, а не ловлю рыбы))) #garmin, #striker
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Бюджетный спиннинг от компании Maximus - Black Side New 18ML с тестом 7-25 грамм. Основное предназначение со слов производителя - твичинг различных воблеров
#Maximus, #твичинг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг

Середина октября. Джиг с лодки на реке Волга. Разнообразный видовой состав хищника. Размер не крупный, но поклевок видели достаточно за этот день...будет что проанализировать на досуге...много сходов...Лучше всего работала мандула и JigIt Bleak...
 

Сейчас смотрят

Вверх