• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Привет други!!! Всех кто желает или может, будет в Питере по каким делам прошу, к нам на каждый год праздник, Хищник 10г. Могу прихватить собой, есть место. http://fisher.spb.ru/Club/raptor10/prav.htm
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Личный отчёт о рыбалке. :taschu: День первый . Прибыли на место. И познакомились с новыми друзьями. :vodka: Ну что начну!!! Всем мой пламенный привет. За встречу СПАСИБО!!! Приехали мы, и солнце, день, чудесный. Толпа друзей рыбалки честной. С рассветом выползла на воду. Кто не рыбак, тот не поймёт, как можно поменять не глядя, да и какого хрена ради, уют домов, постель, семью. Размеренную жизнь свою.
Однажды осеннею порою. Рыбаки шумною гурьбою. Собрались тут на огонёк. :ehprokachu: В задачу этих рыбаков входило, не... не... не! :vodka:
Не водку пить уныло.
А беззаботно отдохнуть. Ведь завтра же соревнования. Ведь надо, затемно вставать. Своих соседей растолкать. Чайку хлебнуть, откушать каши, Или ещё какой параши. И рыб вылавливать начать.
А тут и утро наступило, пора ловить. Вставай мой друг, ведь ты рыбак. Не подведёт тебя твоё чувство. :taschu:
Клюёт иль нет уже детали, рыбалка, вот твоя - амур. А вот и жребий брошен. Иль ты его, иль он тебя.
Есть и у праздника конец. С ДРУЗЬЯМИ БУДЕШЬ ТЫ ПРОЩАТЬСЯ...
И в грязный город возвращаться. Ещё не раз не два, а боле.
С друзьями встретится на воле. Понять, ты не один таков. Частичка братства рыбаков. Хочу сказать, что было всё хорошо. Фото, свой забыл но друзей много, выручат.:friends::thumbtwoup:
Вот эмблемка. IMG_0850.jpg
Сразу скажу что проходило соревнование на заливе г. Высоцке.
Самая крупная щука была 3,800. И вторая за ней на 100г.меньше.
В общем рыбалка удалась и по общему вес, тоже между первым и вторым 120г. разница. У первого 8,656. Рыба была у всех и хорошая. Продолжение следует.:thumbtwoup:
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Maxx
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Хищник
Максим спасибо что заметил. Что не сделать для родного клуба.
Максим ты наблюдательный. Мой тебе привет.:friends::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: lutra71, Максим Палыч
И вам мужики спасибо.

lis Вы талант!
Вы случайно не печатаетесь?
с удовольствием почитал бы Ваши стихи про рыбалку:taschu:
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Если народ хочет продолжения фото, их всего больше двух ста. Продолжение тогда будет.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Хищник
Прикольное мероприятие! Я сам родом из Питера Всё детство и юность там прошли, надо нам задуматься и на следующий год рвануть туда командой!
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Прикольное мероприятие! Я сам родом из Питера Всё детство и юность там прошли, надо нам задуматься и на следующий год рвануть туда командой!
Леонид я уже давно всех приглашаю на все Питерские соревнования но пока результат равен 00...:D

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Привет Светлана!!! Я думаю тоже продолжить, :thumbtwoup:должно кому то понравится,:hmm:на всех не угодишь. :D
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Хищник
Привет всем!!! Что за ерунда половина фото, не приняло. Когда отправлял проверил были все, а отправил половина исчезла. Ну я так не договаривался. Принимать так всё...:D :hmm::sosa: Причём хорошие фотки исчезли.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 189
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Хищник
Володя, привет!
Ты загружай фото и сразу сохраняй сообщение, не надо корректировать вручную. Комп все сделает.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх