• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Канале имени Москвы (Просматривают: 10)

С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Приветствую,любители хищной рыбалки.Тысячу извинений,торопился.спасибо за оповещение.Обратился к модераторам сайта,надеюсь на помощь.НХНЧ.
Давай к нам в СПИННИНГУЕИ!
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Не знаю, я ловил рыбу на мандулу только по холодной воде. Сколько не пробовал летом, без толку, только отрывал ))) Кстати, с поролоном та же ситуация.
Раньше тоже поролон выручал на канале,на него судачок хорошо ловился,но потом почему то стал замечать что на него клевать хуже стало и я сейчас ,стал замечать ,что больше ловлю на силиконовые приманки.Или я такой мнительный стал. Но в следующие выхи пойду за судаком ,с поролоном:D.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
542
Репутация
3 876
Откуда
Москва,СВАО,Медведково.
Хищник на Канале имени Москвы
Давай к нам в СПИННИНГУЕИ!
За жизнь пробовал и не раз,ходил-бродил по рекам,вдхр,на Сенеже с лодки пробовал.Бросал воблеры,блёсна,резину;различные проводки,и всё безрезультатно,даже ударчика не прочувствовал.Не моё походу.. совсем не стал отказываться,снасти лежат и ждут своего часа.Нужен напарник))хороший учитель
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    123.3 КБ · Просмотры: 58
    scale_1200.jpeg
С нами с
16.03.2019
Сообщения
217
Репутация
446
Откуда
Москва (Восточное Дегунино) - Долгопрудный
Хищник на Канале имени Москвы
Раньше тоже поролон выручал на канале,на него судачок хорошо ловился,но потом почему то стал замечать что на него клевать хуже стало и я сейчас ,стал замечать ,что больше ловлю на силиконовые приманки.Или я такой мнительный стал. Но в следующие выхи пойду за судаком ,с поролоном:D.
А размер поролона какой будет?
 

j0

С нами с
30.07.2009
Сообщения
525
Репутация
2 402
Откуда
г.Дмитров, Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Раньше тоже поролон выручал на канале,на него судачок хорошо ловился,но потом почему то стал замечать что на него клевать хуже стало и я сейчас ,стал замечать ,что больше ловлю на силиконовые приманки.Или я такой мнительный стал. Но в следующие выхи пойду за судаком ,с поролоном:D.

Для меня поролон это приманка #1 и не только для канала. Она, конечно, более требовательна к проводке, чем силикон, но и есть свои плюсы - не боится перегруза, дальше летит на забросе да и дешевле. Ну плюс можно медка прибавить и будет съедобный поролон)))
А по факту так замечал. Не берёт на поролон, скорей всего не возьмёт и на силикон. Но если не идет силикон, пробую поролон и рыба ловится. Исключения бывают конечно, но редко.
 
Последнее редактирование:

j0

С нами с
30.07.2009
Сообщения
525
Репутация
2 402
Откуда
г.Дмитров, Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Хищник на Канале имени Москвы
Раньше тоже поролон выручал на канале,на него судачок хорошо ловился,но потом почему то стал замечать что на него клевать хуже стало и я сейчас ,стал замечать ,что больше ловлю на силиконовые приманки.Или я такой мнительный стал. Но в следующие выхи пойду за судаком ,с поролоном:D.
Тоже в выхи пойду за судаком ))) Только не с поролоном, ну его ;)
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Я планирую 18 -го только не решил еще сутра или тоже днем.Тоже от заград ворот и дальше,но именно половить судачка.Днем у него на канале тоже выходы бывают не плохие, даже лучше чем с утра.Поролон ,силикон возьму и воблерочки навсякий случ, ну как говорится незагадовши,пойду даже если дождь будет,не первый раз, главное что бы не гроза.
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
847
Репутация
916
Откуда
Город надежд
Хищник на Канале имени Москвы
Я планирую 18 -го только не решил еще сутра или тоже днем.Тоже от заград ворот и дальше,но именно половить судачка.Днем у него на канале тоже выходы бывают не плохие, даже лучше чем с утра.Поролон ,силикон возьму и воблерочки навсякий случ, ну как говорится незагадовши,пойду даже если дождь будет,не первый раз, главное что бы не гроза.
Заград ворот это где хоть?
 

Сейчас смотрят

Вверх