Хищник на Канале имени Москвы (Просматривают: 14)

С нами с
27.06.2008
Тема: Хищник на Канале имени Москвы
День добрый! А четыре лоха - это кто? )
Думаю, что если сложить рассказ в логическую цепочку, выкинуть слово мусор и оставить рыбнадзор и четыре лоха, то скорей всего это спиннингисты которых отаварил рыбнадзор. Как то так получается.

С нами с
07.01.2015
Дочь сфоткала сегодня ,дохлых лещей в Клязьме, в районе аэропорта Шереметьево,гор.Набережных ,что то походу слили.Соответственно Клязьма впадает в Канал им.Москвы!

Вложения

С нами с
01.11.2011
Дочь сфоткала сегодня ,дохлых лещей в Клязьме, в районе аэропорта Шереметьево,гор.Набережных ,что то походу слили.Соответственно Клязьма впадает в Канал им.Москвы!
Это уже стало нормой, с шарика регулярно сливают, для них штраф - как нищему копейку кинуть...

С нами с
07.01.2015
Это уже стало нормой, с шарика регулярно сливают, для них штраф - как нищему копейку кинуть...
На противоположном берегу тоже были дохлые рыбы сказала ,какие не знает.

С нами с
11.07.2009
Говорят, что это после тушения самолета. Дождем смыло в реку.

С нами с
07.01.2015
Говорят, что это после тушения самолета. Дождем смыло в реку.
Да нет,там до реки еще далеко ,я в этот день работал,видел как он горел и тушили.Это что то где то другое слили,извиняюсь за флуд ,немного не по теме,но тем неменее,все в канал льется.

Последнее редактирование:
С нами с
11.07.2009
Я так понимаю, что в этом году нет смысла ловли на канале в районе Шарика?

Почитал тут статейку про очистные сооружения Шереметьева, честно говоря, не по себе как-то стало. В 39-м за такое расстреливали. Как раз слив со всего аэропорта идет в этот прудик, а дальше через ручей все это сливается в Клязьму.

Вложения

С нами с
07.01.2015
Я так понимаю, что в этом году нет смысла ловли на канале в районе Шарика?

Почитал тут статейку про очистные сооружения Шереметьева, честно говоря, не по себе как-то стало. В 39-м за такое расстреливали. Как раз слив со всего аэропорта идет в этот прудик, а дальше через ручей все это сливается в Клязьму.
Да,Клязьма уже мертвая речка,это проходные лещи, были которые после нереста там еще оставались,потом это вся дрянь течет в Павельцевский залив,и в канал.Вот еще дочь вчера вытащила на берег,уже в другом месте.

Вложения

С нами с
17.01.2017
Провел селекцию перед сезоном. Тиоги - тайфуны 2-4 дюйма. Отдам . Возможно кому то из начинающих станет подспорьем...
А я китай буду тестить в этом сезоне, разного коляру таких нахапал.

Вложения

С нами с
07.01.2015
С нами с
17.01.2017
А что норм,симпатишные приманочки!
Верхняя копия багси с солью и малех запах, 2 средии не знаю что за копии но с запахом креветки ажн сшибает. Нижняя копия кейтейча но без запаха.

j0

С нами с
30.07.2009
Всем привет!
Решил вчера проверить окуней в канале, а т.к сейчас проверять спиннингом их нельзя, взял удочку. С дуру махнул чуть ли не до Дубны, в общем вовремя тормознул в Мельдино. Там дошёл до знакомой окуневой точки, на ней и просидел с 5 до 9. Окунь есть, не всех переловили в прошлом году, клевать начал сразу же, все поклёвки недалеко от берега. Душу отвел.
Так же, брал донку, думал, если быстро поймаю бычка, половить на живца. Но бычка поймал только перед самым отъездом, половить не удалось в этот раз.
Погода отличная, птички, бобры купаются. Думаю, повторю до открытия еще пару раз!
20190512_071412.jpg20190512_075120.jpg

С нами с
07.01.2015
Тоже прикупил ультралайтовых (вонючек вкусняшек) для ,,канального,, окушка.Та которая на ладони справа зеленого цвета с шариком на конце ,когда принес домой и открыл банку ,,soorex,,дочь зажала нос и убежала в другую комнату, меня чуть из дома не выгнали,такой тухлятиной воняет,

Вложения

С нами с
02.07.2017
Тоже прикупил ультралайтовых (вонючек вкусняшек) для ,,канального,, окушка.Та которая на ладони справа зеленого цвета с шариком на конце ,когда принес домой и открыл банку ,,soorex,,дочь зажала нос и убежала в другую комнату, меня чуть из дома не выгнали,такой тухлятиной воняет,
Привет, напишешь, если чего на mad-wag 2.5 поймаешь? =) У меня такой есть, несколько раз пробовал, но тихо. Мне кажется крупноват для канала.

С нами с
27.01.2012
Привет, напишешь, если чего на mad-wag 2.5 поймаешь? =) У меня такой есть, несколько раз пробовал, но тихо. Мне кажется крупноват для канала.
Почему крупноват?
Нормальный размер на весе 2-4г. Народ ловит им, и цвет Сергей подходящий взял.
Тут под него проводку подбирать надо, в зависимости от настроения рыбы.

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 3)

Вверх