• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Канале имени Москвы (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 402
Репутация
10 708
Возраст
44
Откуда
М.О.
Хищник на Канале имени Москвы
а не подскажешь где в хлебниково лучше к воде подходить, я по этому направлению никогда не ездил, в Троицке жил, сейчас только на север переехал, ничего не знаю, станция хлебниково от дмитровки далеко, отсюда и вопрос на чем лучше добираться и где к воде спускаться
От дмитровке не далеко, можно и в Долгопрудном к каналу подъехать. На Яндекс картах посмотри.
В Химках тоже канал открыт. В понедельник утром знакомый сунулся туда, но была корка льда.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Хищник на Канале имени Москвы
Ну может в эти выхи похожу. скажите ,смысл-то есть? Бывает в это время судак в канале?Раньше не увлекался ходовой рыбалкой на канале в это время. Поэтому не в теме.Хочу между Яхромой и Подосинками походить. Джиг или вертушки на окуня.
 
Последнее редактирование:

Caa

С нами с
15.04.2015
Сообщения
271
Репутация
753
Откуда
Яхрома-Чехов
Хищник на Канале имени Москвы
Ну может в эти выхи похожу. скажите ,смысл-то есть? Бывает в это время судак в канале?Раньше не увлекался ходовой рыбалкой на канале в это время. Поэтому не в теме.Хочу между Яхромой и Подосинками походить. Джиг или вертушки на окуня.
Между Яхромой и Подосинками есть шлюз... Поэтому лучше делить участки на Яхрома- Деденево и Деденево-Подосинки. Про смысл- не знаю, до начала навигации я для себя не вижу особого смысла. По крайней мере, на участке Яхрома-Деденево. По речкам всяко интереснее сейчас.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Хищник на Канале имени Москвы
Между Яхромой и Подосинками есть шлюз... Поэтому лучше делить участки на Яхрома- Деденево и Деденево-Подосинки. Про смысл- не знаю, до начала навигации я для себя не вижу особого смысла. По крайней мере, на участке Яхрома-Деденево. По речкам всяко интереснее сейчас.
Да,между Яхромой и Деденево. Друг говорил там яма есть . Все никак не доберусь проверить.
А по речкам в округе по каким можно пошарахаться? Навигация какое имеет значение? Если течка,то она и сейчас есть,вернее должна быть. Воду прилично спустили.
 

Caa

С нами с
15.04.2015
Сообщения
271
Репутация
753
Откуда
Яхрома-Чехов
Хищник на Канале имени Москвы
Да,между Яхромой и Деденево. Друг говорил там яма есть . Все никак не доберусь проверить.
А по речкам в округе по каким можно пошарахаться? Навигация какое имеет значение? Если течка,то она и сейчас есть,вернее должна быть. Воду прилично спустили.
Ну если в округе- то река Яхрома как минимум. А навигация.. С началом навигации поймать рыбу становится на несколько порядков проще. Почему это так- единого мнения на этот счет не существует. Я считаю, что рыба не зимует в канале. Как минимум, на некоторых его участках.
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
489
Репутация
2 683
Возраст
54
Откуда
пос. Горки-25
Хищник на Канале имени Москвы
Несколько лет искал хищника под самый запрет на канале. Почти везде пусто, как в ванне. Единственное место, где ловилось под самый запрет - это в районе шлюза в Темпах. От шлюза к Москве. Но народу там было - не подойти к "своим":D местам. Закраины мешали много где.
Странно, что даже на входе в канал, в районе БВ рып не реагировал или отсутствовал. Вот именно в Темпах, почему-то... А может, я в них верил и упирался?:D
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Несколько лет искал хищника под самый запрет на канале. Почти везде пусто, как в ванне. Единственное место, где ловилось под самый запрет - это в районе шлюза в Темпах. От шлюза к Москве. Но народу там было - не подойти к "своим":D местам. Закраины мешали много где.
Странно, что даже на входе в канал, в районе БВ рып не реагировал или отсутствовал. Вот именно в Темпах, почему-то... А может, я в них верил и упирался?:D
Аналогично, тоже пробовал перед запретом когда то ловить,в это время,тишина как в гробе.:neznayu:Опять же как поймал тот рыбачек в Химках недавно этого судачка,может проходной,повезло,ведь больше особо картинок с Канала то и не было,вот только он один.Ладно ребята,точите крючки пока запрет,еще лето в переди.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Хищник на Канале имени Москвы
Аналогично, тоже пробовал перед запретом когда то ловить,в это время,тишина как в гробе.:neznayu:Опять же как поймал тот рыбачек в Химках недавно этого судачка,может проходной,повезло,ведь больше особо картинок с Канала то и не было,вот только он один.Ладно ребята,точите крючки пока запрет,еще лето в переди.
Ага, ага! ))) А Вы из Химок и типа не в курсе ничего )))
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Ага, ага! ))) А Вы из Химок и типа не в курсе ничего )))
Я незнаю ,на счет чего вы имеете ввиду,в курсе или не вкурсе,там где была эта информация по пойманному судаку и жереху на канале она вдругой ветке вообще,,про мультипликаторные катушки,,))которую я вообще не читаю,так как не ловлю мультипликаторами.Правильно было бы выложить информацию пойманых хищников на КиМе в этой теме.
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Хищник на Канале имени Москвы
Ага, ага! ))) А Вы из Химок и типа не в курсе ничего )))
Я часто в ветке мультов сижу и видел все посты с рыбой с первого упоминани, читал и про место лова. И что вы предлагаете сюда их тащить ? Если человек который запостил не посчитать нужным постить сюда, это его дело. Кто попросил тому его сообщения в личку кинул. И да там не один судачек был, несколько + Жерешок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Хищник на Канале имени Москвы
Я часто в ветке мультов сижу и видел все посты с рыбой с первого упоминани, читал и про место лова. И что вы предлагаете сюда их тащить ? Если человек который запостил не посчитать нужным постить сюда, это его дело. Кто попросил тому его сообщения в личку кинул. И да там не один судачек был, несколько + Жерешок.
Это была ирония ))) И я, как говорится, там был, мед пиво пил! Отчеты тоже не писал, так как подох...ел от увиденного в первый день! Дабы не усугублять ;)
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Судачишка хорош конечно,на канале сейчас редко таких встретишь.Эх , интересно с окунем как в этом году дела пойдут на канале,а то совсем беда ,измельчал полосатый,весь болявый.
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
196
Репутация
1 018
Откуда
Москва
Хищник на Канале имени Москвы
Странно что все молчат,так как на канале в Химках только ленивый судака в начале недели не ловил.Некоторый индивидумы до 15 -19 штук выловили...и все молчат...
 

Сейчас смотрят

Вверх