• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2013
Сообщения
98
Репутация
839
Откуда
МО
Хищник на Истре
Извиняюсь за флуд, rosPAVEL посмотри личку.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 395
Откуда
Химки
Хищник на Истре
Сегодня с утра на 4,5 глубина два судака на жерлицы , один сход и одну завила в коряги и с двух метров на чёртики паровозом окуня цепанул хорошего 20191229_150435.jpg
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
Сегодня с утра на 4,5 глубина два судака на жер
Сегодня с утра на 4,5 глубина два судака на жерлицы , один сход и одну завила в коряги и с двух метров на чёртики паровозом окуня цепанул хорошего Посмотреть вложение 7378028
Добрый вечер,вопрос на засыпку ,скрипачей т е блеснильщиков рядом не было?
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 537
Репутация
5 135
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Хищник на Истре
По идее не должен, но плавится. Сиглон от санлайна плавится, джексон плавится.
А я струну ставлю,флюр взял в кайда фиш,на него поклевок пока не было ,а на струну были 3шт.Экспериментирую короче,есть жерлица с двойной леской.Леску ставлю карповую коричневую)
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 395
Откуда
Химки
Хищник на Истре
Вообще ни кого, с 26), сцыкают видимо )) или по весовой категории не подходят )
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
793
Репутация
2 013
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 395
Откуда
Химки
Хищник на Истре
А я струну ставлю,флюр взял в кайда фиш,на него поклевок пока не было ,а на струну были 3шт.Экспериментирую короче,есть жерлица с двойной леской.Леску ставлю карповую коричневую)
Покупай настоящий флюр, от настоящего производителя и будет всё ок, я в прошлом году на Ратлин три штуки не перевязывая щук вытащил с одной лунки на глазах жерличников , крайняя на 4980 потянула!!!, диаметр 0,35 был!
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
987
Репутация
2 395
Откуда
Химки
Хищник на Истре
А я струну ставлю,флюр взял в кайда фиш,на него поклевок пока не было ,а на струну были 3шт.Экспериментирую короче,есть жерлица с двойной леской.Леску ставлю карповую коричневую)
Да и подмечу, в каида фиш, отличных снастей, что касается лесок и приманок, пока не встречал, да и вообще предпочитаю сам вязать, просто в этот раз времени на подготовку не было, по этому и повёлся на покупные , к стати тот судак что крупнее сегодня взял на вольфрамый поводок, после среза переставил вчера ещё!!!
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 537
Репутация
5 135
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Хищник на Истре
Да и подмечу, в каида фиш, отличных снастей, что касается лесок и приманок, пока не встречал, да и вообще предпочитаю сам вязать, просто в этот раз времени на подготовку не было, по этому и повёлся на покупные , к стати тот судак что крупнее сегодня взял на вольфрамый поводок, после среза переставил вчера ещё!!!
Кстати взял на пробу один титановый,впечатлен,как не гнул,а он прямой)
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 537
Репутация
5 135
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Хищник на Истре
Покупай настоящий флюр, от настоящего производителя и будет всё ок, я в прошлом году на Ратлин три штуки не перевязывая щук вытащил с одной лунки на глазах жерличников , крайняя на 4980 потянула!!!, диаметр 0,35 был!
Настоящего пока не встречал)
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 266
Репутация
20 321
Откуда
Москва-Зеленоград
Хищник на Истре
Что примечательно,продукция там сплошь контрабанда,на русском языке никакой информации,кроме некоторых позиций,работают только за нал.))
А может всё же про Вести с водоёмов или про Хищника на Истре!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх