Хищник на Истре (Просматривают: 32)

С нами с
19.06.2007
Тема: Хищник на Истре
Всем привет. Подскажите товарищи в районе Пятницы вода жидкая или ледок встаёт? Есть желание половить с лодки, вот и думаю стоит не стоит ехать.
Весь плес безо льда,абсолютно весь!

С нами с
14.01.2016
Вчера с напарником в ожидании второго -первого льда решили половить с берега на спиннинг в районе Ламишено. с рассветом подошли к водоему и с начало показалось издали .что поверхность покрылась льдом .но оказалось что это мираж. ушли в левую сторону прошли периодически делая забросы далеко за мыс. с начала пытались поймать щуку пробовали разные насадки и оснастки но не видели не одной поклевки. я в болотниках лазил по камышам воды вних пол метра рыбы в них тем более щуки совсем не видно. после обеда перешли на ловлю окуня . на отводной поводок на рачка -козявку поймали на двоих три окуня .один на 200г. в14. 30 собрались домой. С погодой повезло. за мысом был почти штиль весь день небольшой туман. по берегу не одной души тишина. лишь вдали рыбачали на двух лодках. поездкой довольны.ВСЕМ НХНЧ.

С нами с
31.12.2010
Пятницкий плёс, один судачёк 920гр один сход, и щучку около двух слил у лодки, погода супер туман тепло а хищник балдит. Везде вода.

С нами с
15.06.2018
С нами с
19.06.2007
С нами с
15.01.2014
Завтра на разведку я пойду, но соблазн на др водоём закрытый , там то точно лед норм

С нами с
19.06.2007
DFX Спрашивают конечено не у меня:) но помоему Судачка лучше в Пятнице поискать! ( Личное мнение) С уважением!

Спасибо за подсказку. Я там осенью на определенных буграх в районе 8ми метров поймал парочку, а зимой то кажись поглубже надо???
В Тимофеево глубины хромают,если не дай бог воду скинут судак сместится к Лопотово наверное. Щука в Тимофеево это дааа! В это году 8700! Ну для меня личный рекорд . Без похвальбы ,упаси бог.

С нами с
19.06.2007
В Тимофеево глубины хромают,если не дай бог воду скинут судак сместится к Лопотово наверное. Щука в Тимофеево это дааа! В это году 8700! Ну для меня личный рекорд . Без похвальбы ,упаси бог.
По прошлым годам как правило стайного сопровождали местные скрипачи,хотя не факт. Искать его надо не одному ,пробовал я один ходить,просверлить кучу лунок по уже хорошему льду это что то. Никого не хочу учить.

С нами с
19.06.2007
По прошлым годам как правило стайного сопровождали местные скрипачи,хотя не факт. Искать его надо не одному ,пробовал я один ходить,просверлить кучу лунок по уже хорошему льду это что то. Никого не хочу учить.
Самому бы кто подсказал!!!

• Cпасибо
Реакции: ist
С нами с
02.02.2013
Да с другом "Шуриком" проблем с лунками нет, главное знать где их сверлить.

С нами с
31.12.2010
Да с другом "Шуриком" проблем с лунками нет, главное знать где их сверлить.
72 лунки на истре в прошлом году без останоаки, лёд под трицатку, на одном заряженном но до вечера валялся в ящике второй с утра поработал сделал 32.как то так. Бур 130мм.

Вложения

С нами с
19.06.2007
72 лунки на истре в прошлом году без останоаки, лёд под трицатку, на одном заряженном но до вечера валялся в ящике второй с утра поработал сделал 32.как то так. Бур 130мм.

С нами с
19.06.2007
У меня "Шурик" в бице и в широчайших,в дельтах чутка. Подумываю о электро,возраст.

Сейчас смотрят (Пользователи: 28, Гости: 4)

Лето на раскатах 2019!
Вверх