• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
По поводу хлеба и уток. Я, конечно, не энтомолог :D:D, но в московских незамерзающих водоемах по зиме люди уток кормят исключительно хлебом. И массового зимнего вымирания этой птицы в подобных местах отродясь не наблюдалось.
это было просто замечание
возили мы этих дохлых уток на экспертизу, по анализам и вскрытию, заворот кишок и непроходимость пищевода+ химическое отравление, оно было не связано с Бутаковским разливом никак, дохли они после обработки парком северное тушино прибрежки химией от кровососущих насекомых.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 622
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Хлебом кормили всегда и везде, в Московском зоопарке, когда начинали кормить хлебом рыба и утки приплывали почти одновременно, но рыба выигрывала эту битву за еду, утки вынуждены были отплывать в сторонку.
Обработку от кровососущих делали всегда перед летом проводили подготовку перед выездом детей в пионерские лагеря и отдыхающих рабочих на базы отдыха в Подмосковье.
Ни когда не слышал, что бы рыба, утки или какая другая живность гибла.
Придумайте, что ни будь другое, более правдоподобное.
Мне Ваша попытка разъяснить эту ситуацию напоминает вот это.



Мы не травили все занимались своим делом а рыба и экология пострадала сама собой! Так, что ли?

Посмотрите здесь.



Если интересно станет заходите на мой ютуб канал, далее в раздел плейлист, далее в раздел Химкинское водохранилище. Там быстрей и проще найти все видео о Химкинском водохранилище, о рыбалке и о том кто и когда и как травил наше водохранилище..
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
Хлебом кормили всегда и везде, в Московском зоопарке, когда начинали кормить хлебом рыба и утки приплывали почти одновременно, но рыба выигрывала эту битву за еду, утки вынуждены были отплывать в сторонку.
Обработку от кровососущих делали всегда перед летом проводили подготовку перед выездом детей в пионерские лагеря и отдыхающих рабочих на базы отдыха в Подмосковье.
Ни когда не слышал, что бы рыба, утки или какая другая живность гибла.
Придумайте, что ни будь другое, более правдоподобное.
Мне Ваша попытка разъяснить эту ситуацию напоминает вот это.



Мы не травили все занимались своим делом а рыба и экология пострадала сама собой! Так, что ли?

Посмотрите здесь.



Если интересно станет заходите на мой ютуб канал, далее в раздел плейлист, далее в раздел Химкинское водохранилище. Там быстрей и проще найти все видео о Химкинском водохранилище, о рыбалке и о том кто и когда и как травил наше водохранилище..

с 2014 года я занимаюсь наблюдением за ХВ со стороны Гос органа.

У меня на Ваш ютуб канал бан стоит, т.к. такого бреда я нигде не слышал, записки сумасшедшего, не более. Подобных видео я сам могу скинуть столько что не хватит памяти все обработать, и даже есть видео о которых вы не слышали и не видели, в частности о том же разливе нефтепродуктов в Бутаковском заливе. и видео не от "мамкиных блогеров" которых мы ссаными тапками оттуда гоняли потому что мешали работать. и информацией я владею более достоверной нежели ваши сборы видео по всему интернету и какие-то умозаключения.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 622
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
с 2014 года я занимаюсь наблюдением за ХВ со стороны Гос органа.

У меня на Ваш ютуб канал бан стоит, т.к. такого бреда я нигде не слышал, записки сумасшедшего, не более. Подобных видео я сам могу скинуть столько что не хватит памяти все обработать, и даже есть видео о которых вы не слышали и не видели, в частности о том же разливе нефтепродуктов в Бутаковском заливе. и видео не от "мамкиных блогеров" которых мы ссаными тапками оттуда гоняли потому что мешали работать. и информацией я владею более достоверной нежели ваши сборы видео по всему интернету и какие-то умозаключения.
Наблюдать и бездействовать? ПОЗОР! Вот из-за таких как Вы в Гос органах и страдает страна.
Самое страшное это серость, серая масса, равнодушие!
Ещё раз выскажу своё мнение позор Вам и зря Вы гордитесь своим причастием к Гос органам.
Таких как Вы и надо гнать от туда санными тапками.
Все видео взяты мной из новостных блоков центрального телевидения и это Вы называете .....
Стыдоба да и только.
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
311
Репутация
733
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Химкинское водохранилище
с 2014 года я занимаюсь наблюдением за ХВ со стороны Гос органа.

У меня на Ваш ютуб канал бан стоит, т.к. такого бреда я нигде не слышал, записки сумасшедшего, не более. Подобных видео я сам могу скинуть столько что не хватит памяти все обработать, и даже есть видео о которых вы не слышали и не видели, в частности о том же разливе нефтепродуктов в Бутаковском заливе. и видео не от "мамкиных блогеров" которых мы ссаными тапками оттуда гоняли потому что мешали работать. и информацией я владею более достоверной нежели ваши сборы видео по всему интернету и какие-то умозаключения.
Так поделитесь, успокойте массы. Что выявили, кто виновен, как наказали.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
Наблюдать и бездействовать? ПОЗОР! Вот из-за таких как Вы в Гос органах и страдает страна.
Самое страшное это серость, серая масса, равнодушие!
Ещё раз выскажу своё мнение позор Вам и зря Вы гордитесь своим причастием к Гос органам.
Таких как Вы и надо гнать от туда санными тапками.
Все видео взяты мной из новостных блоков центрального телевидения и это Вы называете .....
Стыдоба да и только.
Алло товарищ.
позор, стыдоба, серая масса, равнодушие.....
Шаблонное мышление типичного обиженного россиянина.
вы бы с себя начали, а потом винили вокруг всех и вся.
Вы забыли о структуре? что от меня ровным счетом ничего не зависит, то что я хожу с одной и той же бумагой и говорю надо сделать атата им, над моим начальником есть еще начальник, над этим начальником еще один, которому перед этим могли занести что-нибудь или позвонить чтобы никто и никого не трогал, не наш уровень решения проблемы.
простым языком бюрократия, знакомые знакомых и тд.
так что ваши брызги слюной в мой адрес оставьте при себе.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
Химкинское водохранилище
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 397
Репутация
14 622
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Вот так и выходит. Сам всё начал, потом перешёл на каких-то обиженных, потом начал песни петь, что от него ни чего не зависит! Так и сидел бы не высовывался. А то высунулся и ничего толком сказать не смог. Где конкретные ссылки на виноватых! Где сумма наказания! Во, что нас оценили! Где имена, фамилии, явки? Не хотите фамилии называть так называйте цепочку должностей! Кто с кем договаривался за сколько Вам естественно не известно.
Так, чего ради вылез? Поумничал? Скучно стало деньги за безделье получать!? Всё на этом бессмысленный диалог закончил. Всё равно ничего не будет конкретного одно пустословие.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
давно выявили, наказали и назначили штраф.
все есть в доступе свободном.
А по конкетней будьте добры.
Отравление зимой 2016/2017 признали хладокомбинат. Хотя в МоКТУ, куда я ездил в апреле 2017 года, были и другие версии. Например Кармановский рыбхоз, у которого закончился срок аренды территории.
В результате признали вину хладокомбината и даже процетировали сумму штрафа (официальную). Летом 2017 года на выходе из бутаковского к моей лодке подошел катер мчс с левого берега. Сфотографировав мой улов (щука на 2,3 и пара окуней), инспектор радостно поведал о сумме штрафа для хладокомбината (не офицального), от души порадовался что не вся рыба погибла и ушел на базу.
Услышенные мною цифры штрафа расходились с официальными в три с половиной раза.
Киньте пожалуйста ссылку про штраф. Матом вас прошу. Можно мне в личку. Но лучше сюда.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
Вот так и выходит. Сам всё начал, потом перешёл на каких-то обиженных, потом начал песни петь, что от него ни чего не зависит! Так и сидел бы не высовывался. А то высунулся и ничего толком сказать не смог. Где конкретные ссылки на виноватых! Где сумма наказания! Во, что нас оценили! Где имена, фамилии, явки? Не хотите фамилии называть так называйте цепочку должностей! Кто с кем договаривался за сколько Вам естественно не известно.
Так, чего ради вылез? Поумничал? Скучно стало деньги за безделье получать!? Всё на этом бессмысленный диалог закончил. Всё равно ничего не будет конкретного одно пустословие.
Володя, тебе нельзя нервничать. Набери меня по телефону. Если завтра не занят, то обсудим одну вылазку.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
Илюша. Не обращай внимание на этих особей. Для них жить в говне - это норма. Они никогда не поймут выражение "начни с себя". Дискутировать и объяснять им что-то бесполезно.
Володь просто накипело. Пепельница зимой и на леере лодки будет всегда. 20-30 бычков с одной рыбылки ни когда не попадут в любимое х.в. На том стояли и стоять будем. Спасибо.
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
311
Репутация
733
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Химкинское водохранилище
давно выявили, наказали и назначили штраф.
все есть в доступе свободном.
Несерьёзно как то.
У мужичков же просто всё. Если слова не смог подтвердить, то сразу сочтут пустомелей.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
30
Репутация
221
Откуда
Москва, Планерная
Химкинское водохранилище
Всем добрый день! Вчера, 22 июля, Бутаковский залив. Ловил махом 6 м. напротив бывшего причала для барж. Из насадок опарыш, хлеб, болтушка. Прикормка Дунаев карп -карась. С 16 до 20 не видел ни одной поклевки. Как уже писали ранее, прибрежная зона сильно заросла кувшинками, ловить в прогалах очень сложно, много зацепов. Активности рыбы на акватории нет.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Всем добрый день! Вчера, 22 июля, Бутаковский залив. Ловил махом 6 м. напротив бывшего причала для барж. Из насадок опарыш, хлеб, болтушка. Прикормка Дунаев карп -карась. С 16 до 20 не видел ни одной поклевки. Как уже писали ранее, прибрежная зона сильно заросла кувшинками, ловить в прогалах очень сложно, много зацепов. Активности рыбы на акватории нет.
Вчера прошел с лайтом от моста МКАД до моста ЖД. Первая бровки сильно заросла, чебурашку приходилось протаскивать с усилием, до второй не добрасывал - сильный северный ветер. Как результат - ни одной поклевки.
 

Сейчас смотрят

Вверх