• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривают: 8)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 643
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Забавно, я поддержу Глеба, видимо с меня Володя переключился на Глеба. Чтож, Володь, мы с глебом учились у Ильи, и писали и пишем отчеты, как это делал он, и ловим так же, для меня лично он тот, кто обучил меня всем премудростям. За что ему огромное спасибо. И да, 90% твоих роликов не информативные, как и фото. Так, себя показать разве что. Глеб правильно делает что убирает горизонт. Мало с берега увидеть где стоит лодка, ты попробуй встань правильно, и забрось куда нужно.

Я прочитал что Глеба обвиняют в том, что он не делится, опытом, цитирую "
Интересный факт! При регистрации Вы и не которые другие форумчане ставили галочки, что будут делиться опытом и так далее. А Вы?
Вам же как молодому рыболову в своё время тоже всё рассказали показали про рыбные точки, опытные рыбаки! А Вы!?
"
Вам какой опыт нужен? Все по пунктам разложить что да как? Указания с какой глубины, какая рыба и на какую приманку берет не достаточно?

Мне читать отчеты Глеба куда интересней с большими судаками, щуками и окунями, чем смотреть на окуневых мальков.

Не делай добра - не получишь зла! Глеб, делись радостью с рыбалок только с теми, кому интересно через другие каналы связи ;) Тут писать уже давно пора заканчивать. Ни к чему хорошему это не приводит.
Вообще то я лодочников не оскорблял, это по поводу кто и на, что ловит. Так, что будьте любезны не критиковать другие способы рыбной ловли. Рыбак должен попробовать все способы ловли а не спиннинг стаж один год.
P.S. А гонору на сто лет. У себя в глазу .... ну и так далее.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
636
Репутация
2 429
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Мужики, давайте не будем срач устраивать?! Взрослые люди все. Возьмите на себя смелость первым прекратить. Всем ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
79
Репутация
706
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище
Егор скажи кто больше всех тебя убежал, что ты спалил точку и видео надо удалить!
Это видео я удалил сам после того, как не смог встать на точку, которая была в ролике.
P.S. Видимо за дизлайк вы и меня решили приплести к этой истории.
 
С нами с
19.02.2019
Сообщения
95
Репутация
413
Возраст
37
Откуда
Москва, Водный стадион
Химкинское водохранилище
Всех с обновление Речного вокзала! Не ссорьтесь) Точек много и рыбка есть. Сегодня...
 

Вложения

  • IMG_20200912_213421.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 132
    IMG_20200912_213421.jpg
  • IMG_20200912_213523.jpg
    115.3 КБ · Просмотры: 136
    IMG_20200912_213523.jpg
  • IMG_20200912_184703.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 135
    IMG_20200912_184703.jpg
  • IMG_20200912_213346.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20200912_213346.jpg
  • IMG_20200912_182403.jpg
    200.4 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20200912_182403.jpg
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
Простите...я тут сама... местная) Но у меня возник вопрос... А все кто ловит рыбу-вы ее реально забираете и кушаете?!) Я ловила года два-три назад Леща... и не плохой попадался.. но всего отпускала..Потому что рыбу из данного водоёма кушать как то страшно) Просто спортивный интерес был)
Всю жизнь живу в Тушино и ловлю рыбу на всех местных водоемах, из Химкинского и Деривационного рыбу спокойно употребляю в пищу. Рыба отличная, ничем от рыбы с Нижней Волги не отличается. Другой вопрос в том, что рыбу беру очень редко, и только "стандартные" для местности экземпляры. Мелочь и маточное поголовье всегда отпускаю, если не травмирована при вываживании.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
83
Репутация
301
Возраст
27
Откуда
Город Тушино
Химкинское водохранилище
Зашел на форум после рассказа друга о том, что тут в ветке происходит... Реальность хуже ожиданий. Ребята, никто не обязан писать отчеты с точной привязкой к месту ловли, и сам я давно перестал кроме инсты что-то где-то публиковать со своих точек, ибо научен горьким опытом, когда пишешь красивый отчет с фотками в условный "Street Fishing", а на следующий день идешь на это же место и там уже встать негде. В Корыто зимой благодаря одному не очень умному человеку приходится за два-три часа до рассвета приходить иногда, чтоб свое место занять до подъезда основной тусовки с других районов, которой раньше тут и в помине не было. Делитесь опытом, на здоровье! Но с вменяемыми людьми, на берегу, сам никогда не отказываю-если корректно люди интересуются, всегда подскажу. А показывать точные места с указанием глубин, приманок и типа проводки половине Москвы, не, спасибо не надо. Они спасибо не скажут даже, и отчет не напишут, просто в один прекрасный момент ловить станет негде и нечего из-за нахлебников паразитирующих, которым самим искать, думать и изучать слишком сложно. P.S. Утренний марш-бросок по водоемам закончили на берегу Химкинского, 4 грамма отводной с Тиогой, поклевок море.
 

Вложения

  • BeqQiws_XvQ.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 88
    BeqQiws_XvQ.jpg
  • BAJOFHmuH4g.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 85
    BAJOFHmuH4g.jpg
  • 1GVvNqL1WJc.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 91
    1GVvNqL1WJc.jpg
  • sw69L8bPp10.jpg
    133.5 КБ · Просмотры: 91
    sw69L8bPp10.jpg
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 451
Репутация
14 446
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Зашел на форум после рассказа друга о том, что тут в ветке происходит... Реальность хуже ожиданий. Ребята, никто не обязан писать отчеты с точной привязкой к месту ловли, и сам я давно перестал кроме инсты что-то где-то публиковать со своих точек, ибо научен горьким опытом, когда пишешь красивый отчет с фотками в условный "Street Fishing", а на следующий день идешь на это же место и там уже встать негде. В Корыто зимой благодаря одному не очень умному человеку приходится за два-три часа до рассвета приходить иногда, чтоб свое место занять до подъезда основной тусовки с других районов, которой раньше тут и в помине не было. Делитесь опытом, на здоровье! Но с вменяемыми людьми, на берегу, сам никогда не отказываю-если корректно люди интересуются, всегда подскажу. А показывать точные места с указанием глубин, приманок и типа проводки половине Москвы, не, спасибо не надо. Они спасибо не скажут даже, и отчет не напишут, просто в один прекрасный момент ловить станет негде и нечего из-за нахлебников паразитирующих, которым самим искать, думать и изучать слишком сложно. P.S. Утренний марш-бросок по водоемам закончили на берегу Химкинского, 4 грамма отводной с Тиогой, поклевок море.
Я на Химкинском ловлю редко, ну по принципу: не .... и где живешь. Но обстановкой интересуюсь, тем более уже несколько десятков лет бегаю по набережной между мостами и каждое утро наблюдаю, где кто ловит, как ловит. Иногда и лодку скидываю. Ну не вижу я в последние несколько лет толпы рыболовов, толкающихся ж...ми. Наоборот, даже в перспективных с мей точки зрения местах вообще народ перестал ловить.
Ну и хрена тут копья ломать из за них..я. Разве что от безрыбья.... .
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
79
Репутация
706
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище
Vladimir 165, вам видимо совсем заняться нечем. Выпускаете видео на Ютуб, где сам с собой обсуждаете людей. Ищите какую-то правду, а сами удаляете коментарии под видео. Что, не нравится правда?
 

Вложения

  • Screenshot_20200913-163809_YouTube.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 76
    Screenshot_20200913-163809_YouTube.jpg
С нами с
07.01.2017
Сообщения
79
Репутация
706
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище
Вообще то я лодочников не оскорблял, это по поводу кто и на, что ловит. Так, что будьте любезны не критиковать другие способы рыбной ловли. Рыбак должен попробовать все способы ловли а не спиннинг стаж один год.
P.S. А гонору на сто лет. У себя в глазу .... ну и так далее.
Как же вы не любите критику. Даже лайки и дизлайки закрыли. Видимо любите только на других наезжать. А как в вашу сторону идёт критика, сразу подтирать. Вроде взрослый человек, а ведёте себя как ребёнок.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 643
Откуда
Южное Тушино.
Химкинское водохранилище
Vladimir 165, вам видимо совсем заняться нечем. Выпускаете видео на Ютуб, где сам с собой обсуждаете людей. Ищите какую-то правду, а сами удаляете коментарии под видео. Что, не нравится правда?
Уважаемый Вы и в Ютуб сообществе успели нахамить Коментарии находятся на проверки.
Согласно действующим принципам и правилам сообщества видеохостинга.
Соблюдайте нормы этикета, даже несмотря на то, что общаетесь в интернете (где, казалось бы, уже давно напрочь забыли о нормах приличия)
Пользователи Дзена имеют право на выражение своей точки зрения, даже если она непопулярна. Мы призываем пользователей уважать друг друга и не использовать в комментариях и публикациях грубые формулировки и не нормативную лексику, которые могут оскорбить собеседника. Это неуместно даже в тех случаях, когда вы не согласны с чужим мнением или испытываете к кому-то личную неприязнь.
Если подобное поведение повторяется из раза в раз и приобретает характер запугивания и травли, Дзен оставляет за собой право удалить оскорбительный контент и заблокировать пользователя. Видео ролик на проверке как то так! Извинение за вынужденный флуд.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2017
Сообщения
393
Репутация
6 100
Возраст
21
Откуда
Химки
Химкинское водохранилище
Фото с недавней вылазки на Химкинское. Специально для Владимира сделал фото с задним фоном.
 

Вложения

  • IMG-20200913-WA0068.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 233
    IMG-20200913-WA0068.jpg
С нами с
17.10.2016
Сообщения
204
Репутация
1 466
Возраст
36
Откуда
Москва, м.Сходненская
Химкинское водохранилище
С нами с
27.06.2013
Сообщения
1 277
Репутация
9 338
Возраст
42
Откуда
Москва.Планерная
Химкинское водохранилище
Всю жизнь живу в Тушино и ловлю рыбу на всех местных водоемах, из Химкинского и Деривационного рыбу спокойно употребляю в пищу. Рыба отличная, ничем от рыбы с Нижней Волги не отличается. Другой вопрос в том, что рыбу беру очень редко, и только "стандартные" для местности экземпляры. Мелочь и маточное поголовье всегда отпускаю, если не травмирована при вываживании.
Я тоже раньше ловила и ела рыбу) А сейчас боюсь)) Насчёт отпускать мелочь-это правильно! Мало кто так же делает.
 

Сейчас смотрят

Вверх