• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривают: 7)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
Не прогонят. Выплывать можно,смотря где и смотря какая лодка. Почитайте правила ГИМС,хотя вы их в любом случае должны знать...
Можно вдоль берега,а можно по судовому.. Смотря какая лодка и имеется ли мотор.
Нет не мотора , не прав . В этом случае как?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
Нет не мотора , не прав . В этом случае как?
Ручками,ручками..:rjach: и жилет ОБЯЗАТЕЛЬНО.:yes:
Вдоль берега. На судовой только пересекать можно,опять же по правилам пересекать. Ловить на нём кстати совсем нельзя.:neet: Да и вообще на Химкинском довольно мало мест где можно ловить с лодки.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
Подскажите пожалуйста откуда с лодкой не прогонят? я так понял от Бутаковского до Трудовых резервов вообще нельзя выплывать ?
Внимательно наблюдайте в этот сезон открытой воды за акваторией:D:D
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
Начинается... Народ будьте осторожны!!!
Под лёд провалился лыжник, который шёл по Каналу им. Москвы в 50 метрах от берега.

Тонущего мужчину заметили московские спасатели МГПСС поисково-спасательной станции «Левобережная» и вытащили из полыньи. Его доставили на станцию и напоили горячим чаем, от госпитализации пострадавший отказался.
«Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы станции “Левобережная” спасли мужчину-лыжника, провалившегося под лёд», — рассказал собеседник агентства.
По его словам, происшествие произошло недалеко от Ленинградского моста на канале имени Москвы в 50 метрах от берега и 800 метрах от станции.
«Сейчас лыжника доставили на станцию, оказали первую помощь. Спасатели ждут бригаду скорой помощи», — добавили в ведомстве.
Собеседник отметил, что лыжник — житель Химок 1947 года рождения от скорой помощи отказался и в данный момент ожидает на станции свою дочь.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
С нами с
10.07.2018
Сообщения
165
Репутация
420
Возраст
35
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
При такой погоде есть вероятность попробовать выйти на лодке в выходные?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
При такой погоде есть вероятность попробовать выйти на лодке в выходные?
КУДА!?:eek::eek:
А самому сходить посмотреть не судьба? :wacko:
Можешь по отводному поплавать походить.. :rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Химкинское водохранилище
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
При такой погоде есть вероятность попробовать выйти на лодке в выходные?
Михаил, последней умирает надежда. Не будет открытой воды до наступления нерестового запрета. Не будет. Я же тебе говорил об этом.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
546
Репутация
1 754
Возраст
38
Откуда
Москва Южное-Тушино и Строгино
Химкинское водохранилище
Всем привет! До меня дошла информация от знакомого сотрудника КиМ, что корыто залатать не успеют. Навигация в этом сезоне по шлюзам не пойдет. Будут производиться проверки на возможные утечки по всему учаску корыта и.т.д. Чего ждать и как на это отреагирует рыба на водохранилище даже трудно представить. Такой случай у КиМа впервые произошел, поэтому точного прогноза ремонтных работ дать не могут. Кораблики пойдут по какому-то запасному пути.

Очень интересно увидеть запасной путь.
Я думаю, что рыбы будет много в деревационном канале, так как воду в этом случае будут бросать через него. Соответственно будет постоянное относительно сильное течение, рыба любит такое. С самим водохранилищем не чего не произойдет.
Я думаю как то так.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
165
Репутация
420
Возраст
35
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
Михаил, последней умирает надежда. Не будет открытой воды до наступления нерестового запрета. Не будет. Я же тебе говорил об этом.
В том и дело что надежда умирает последней. Может хоть "закуток" наш оттает.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 448
Репутация
14 446
Откуда
г. Москва, САО
Химкинское водохранилище
Всем привет! До меня дошла информация от знакомого сотрудника КиМ, что корыто залатать не успеют. Навигация в этом сезоне по шлюзам не пойдет. Будут производиться проверки на возможные утечки по всему учаску корыта и.т.д. Чего ждать и как на это отреагирует рыба на водохранилище даже трудно представить. Такой случай у КиМа впервые произошел, поэтому точного прогноза ремонтных работ дать не могут. Кораблики пойдут по какому-то запасному пути.
Ну и ..... . А что ...? - Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх