• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химкинское водохранилище (Просматривают: 4)

С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
Химкинское водохранилище
Как там на Химкинском? Всё стоит, ничего не уплыло?
Подлодка на месте?:D :rjach:
Думаю завтра сходить,если планы не поменяются.:hmm:
Посмотрел карту яндекса в гибриде.... подлодка вроде на месте :D:rjach: ... И самолет тоже :D
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Химкинское водохранилище
Посмотрел карту яндекса в гибриде.... подлодка вроде на месте :D:rjach: ... И самолет тоже :D
Да сходил уже глянул. Не улетело и не уплыло.:tanz::rjach::rjach::rjach:
Но во по рыбалке не получилось пока,домашние дела.:angry::(
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
197
Репутация
1 020
Откуда
Москва
Химкинское водохранилище
В "корыте" достаточно много местной рыбы,если все спустят,похоже рыба или уйдет вместе с водой или погибнет.....
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
58
Репутация
44
Возраст
61
Откуда
москва
Химкинское водохранилище
гоняют гонялы.....мчс + мент.....маразм в стране крепчает!!!
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
58
Репутация
44
Возраст
61
Откуда
москва
Химкинское водохранилище
С нами с
12.02.2008
Сообщения
860
Репутация
4 011
Откуда
Москва,Северное Тушино
Химкинское водохранилище
Был сегодня в р-н "проводов"....
Поразило полное отсутствие рыбаков....я был один в приделах видимости.Иногда туда-сюда прокатывались лыжники.Ведать "говорилки" про "ганялки МЧС" всех насторожили,кроме лыжников,которые рыболовные форумы не читают.Мне некуда было деваться,т.к. надо было протестировать задумки перед отъездом на соревнования в Саратов.Всё очень грустно...Окунь был совсем неактивен.За весь день поймал не более 40 штук.Самый крупный около 200 гр.:(
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
58
Репутация
44
Возраст
61
Откуда
москва
Химкинское водохранилище
Был сегодня в р-н "проводов"....
Поразило полное отсутствие рыбаков....я был один в приделах видимости.Иногда туда-сюда прокатывались лыжники.Ведать "говорилки" про "ганялки МЧС" всех насторожили,кроме лыжников,которые рыболовные форумы не читают.Мне некуда было деваться,т.к. надо было протестировать задумки перед отъездом на соревнования в Саратов.Всё очень грустно...Окунь был совсем неактивен.За весь день поймал не более 40 штук.Самый крупный около 200 гр.:(


очень интересно...сегодня всех оттуда приблизительно в 10-30 выгнали....и никого не осталось...может разные водоемы?)))..или провода не те?)))))
 
С нами с
12.02.2008
Сообщения
860
Репутация
4 011
Откуда
Москва,Северное Тушино
Химкинское водохранилище
очень интересно...сегодня всех оттуда приблизительно в 10-30 выгнали....и никого не осталось...может разные водоемы?)))..или провода не те?)))))
Я пришёл на водоём в одиннадцатом часу.Где-то через 10 мин. воздушная подушка причалила к пирсу МЧС,что напротив проводов на другом берегу, и больше за весь световой день не выезжала...
Видимо,мне повезло.За что им огромное спасибо:yes:
П.С.Кстати,не видел свежих следов от "подушки"....
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
58
Репутация
44
Возраст
61
Откуда
москва
Химкинское водохранилище
Я пришёл на водоём в одиннадцатом часу.Где-то через 10 мин. воздушная подушка причалила к пирсу МЧС,что напротив проводов на другом берегу, и больше за весь световой день не выезжала...
Видимо,мне повезло.За что им огромное спасибо:yes:
П.С.Кстати,не видел свежих следов от "подушки"....


Что значит свежие следы?....там все в их следах)))..свежие это когда снег свежий выпадет....впрочем ..что сейчас и происходит))...все..пошел на лед!!)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
70
Репутация
385
Возраст
52
Откуда
Москва ,Речной вокзал
Химкинское водохранилище
Народу на водоеме сегодня полно. И рыболовов и лыжников, вроде не прогоняют на берег. На льду местами под снегом очень много воды, уровень водохранилища не упал, несмотря на сброс с шлюзов всвязи с аварией.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
58
Репутация
44
Возраст
61
Откуда
москва
Химкинское водохранилище
Народу на водоеме сегодня полно. И рыболовов и лыжников, вроде не прогоняют на берег. На льду местами под снегом очень много воды, уровень водохранилища не упал, несмотря на сброс с шлюзов всвязи с аварией.


Это как мог упасть уровень..если ворота первые от водохр..закрыты?))).....сбросили воду которая была после восьмого шлюза....да и по объему это капля от всей массы воды в вдхр. Но самое главное до кого-то наверху хоть и долго..но дошло..что вода вверх течь не может)))... а так же через закрытые ворота тоже)))...и о радость....действительно гонял не было..))
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
213
Репутация
538
Откуда
Mытищи м.Бабушкинская
Химкинское водохранилище
Это как мог упасть уровень..если ворота первые от водохр..закрыты?))).....сбросили воду которая была после восьмого шлюза....да и по объему это капля от всей массы воды в вдхр. Но самое главное до кого-то наверху хоть и долго..но дошло..что вода вверх течь не может)))... а так же через закрытые ворота тоже)))...и о радость....действительно гонял не было..))

Шлюзы на зиму закрывают на 90%, тк их лёд просто выдавить если закрыть полностью... П.С льду пох, что сколько весит и какой размер имеет...
 

Сейчас смотрят

Вверх