Есть на карте Химки-Вашутино (Просматривают: 3)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
14.01.2014
Тема: Химки-Вашутино
Возникает вопрос, а от чего зависит 3 или 4кг? И какую плотность собираетесь держать?

С нами с
14.01.2014
ДВС!!!
Запуск на человека из расчёта 3-4кг на рыбака!
Форель по 600руб.за кг.Также сегодня пришла партия форели,навеска опять крупные!!!Коллеги я выше писал номер телефона,я сам звоню на водоём и узнаю новости,строго не судите.
А Сергею Анатольевичу скорейшего выздоровления!!!Анатольевич зла не держи,что иногда пишу здесь!
А по этому номеру телефона мне сказали, чтоб спрашивал на сайте, администратор ответит)

С нами с
16.01.2018
Коллеги я не админ,как уже написал Сергей болен(шатл2008),кроме него на ветке не кто вам не ответит,просто видно попал на подменщика,вот он на сайт и заслал.
По плотности сейчас в районе 135кг плавает.
От чего зависит сколько кг на рыбака запускать,от клева рыбы,все хозяева платников хотят чтоб к ним рыбаки на рыбалку приезжали.

С нами с
29.08.2008
Сегодняшний приход и запуск форели.
1 - 1.3 -1.7+ кг.

Вложения

С нами с
29.08.2008
Че у него случилось то? Вроде же хорошо чуствовал?
Коллеги я не админ,как уже написал Сергей болен(шатл2008),кроме него на ветке не кто вам не ответит,просто видно попал на подменщика,вот он на сайт и заслал.
По плотности сейчас в районе 135кг плавает.
От чего зависит сколько кг на рыбака запускать,от клева рыбы,все хозяева платников хотят чтоб к ним рыбаки на рыбалку приезжали.
Ребят, я здоров и бодр. Просто отрезали небольшой прыщик. Всё вижу (ноутбук с собой) что происходит на ветке. Здесь немного неустойчив инет (40км. от Москвы),но информацию которую получаю от руководства и админов стараюсь выкладывать вовремя
Как только руководство определится с ценами и временем работы,сделаю развёрнутый анонс.
Форелевый сезон идёт всего несколько дней. Будем считать его пока тестовым. Да и малый пруд ещё готовится для удобной и комфортной рыбалки.
До скорой встречи.У самого руки по локти расчёсаны по форели.
Всем НХНЧ!

С нами с
29.08.2008
Простите,но иногда вопросы заданные (считаю ленивыми) рыбаками,ну прям удивляют. Просмотреть предыдущие посты лень?
Всё будет и рыбы всем хватит.

С нами с
29.08.2008
Немного со вчерашнего дня.

Вложения

С нами с
14.01.2014
Большая просьба к администрации, анонсируйте пожалуйста заранее приход и предполагаемые запуски форели, сколько планируется запустить. Заранее спасибо)

С нами с
29.08.2008
Большая просьба к администрации, анонсируйте пожалуйста заранее приход и предполагаемые запуски форели, сколько планируется запустить. Заранее спасибо)
Приход форели идёт в садок!Каждый день запуск из него по кол-ву рыбаков. Что анонсировать то? Даём общую информацию о навеске.

С нами с
22.06.2013
Сегодня был рыбалка трудовая, взял 6 на 10кг. По поводу запуска нас было 5 человек запустили всего 10кг, это очень мало это мое мнение. А так все понравилось приеду ещё.

С нами с
16.09.2020
Добрый день!
Хочу посетить данный водоем. Скажите, по выходным дням много народу на водоеме или раз на раз по разному?

С нами с
16.01.2018
ДВС!!!
Сегодня Вашутино!
Рыбалка началась весело,блесна дохна,три заброса две форели!
Перехожу на резину,слаг от РМ,приносит ещё две,затем сработала паста чанки чиз и к завершению резина расцветки Спартак приносит шестую.
Было несколько подбивов,рыбалка как уже заметили была очень трудовая,рыба клевала редкими выходами,повезло с утра!!!
Отдых со спиннингом удался,плечи болят,лицо загорело.
Администрации спасибо за рыбалку!
И если можно,решите проблему с запусками,10кг на пять рыбаков мало!
Помню в том году запускали раза в три больше,не только в те дни,когда я выезжал к вам!!!
Шесть штук потянуло на 8,85кг,одна попалась примерно с киллограм !!!
Всем крепкого здоровья!!!НХНЧ!!!

Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2017
Всем доброго времени суток!:)
Пока народ разбирался с форелью, я решил сегодня закрыть карповый сезон.
Выбрал 7 мосток, насадка: опарыш, кукуруза, червь, ловил на 2 поплавочные удочки и донку.
Первыми попались два линька. Затем один за другим 4 карпа, 3 из них 1,5 кг+ и один поменьше. Два зеркальных.
После этого (около 9 часов) будто кто-то рубильник вырубил. Перемена насадок и их комбинаций, разные точки заброса и прочие попытки добиться, чтобы хоть кто-то клюнул, успехом не увенчались. Удалось только вымучить еще одного линька.
Зато наблюдал как сом, схватил утку и сожрал ее, оставив только пучок перьев. Следом было еще несколько покушений, но похоже остальные утки спаслись.
Из насадок работали кукуруза с опарышем и чистый опарыш. Червь никого не заинтересовал.
Скорее всего, если удастся вырваться, следующую рыбалку посвящу уже форели.
Людмиле Михайловне спасибо за вкусный горячий кофе!:)

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх