• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Химболото в Перово (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2008
Сообщения
276
Репутация
2 536
Возраст
61
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
На изображении - то что планируют сделать с бывшим химзаводским прудом..
 

Вложения

  • _2763f100a5f64eb381ee8b164caac37b.jpg
    109 КБ · Просмотры: 270
    _2763f100a5f64eb381ee8b164caac37b.jpg
С нами с
22.02.2012
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Москва, ВАО
Химболото в Перово
С деревьями они, конечно, переборщили! Особенно "на кругу", в соединении Перовской и Мартеновской. Не уверен, что по пруду все так и будет, так как проект явно рисовался под массив Химзавода, а пруд просто "попал в кадр". Но в остальном - отлогие берега и переозеленение подходов к воде - угу, похоже на правду. Интерено, как будут зарыблять и что за этим последует в плане рыбной ловли. Прежняя тройка: верхоплавка - бычок - карась держалась уверенно.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 020
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
14 июля сходила на разведку обстановки на пруду. Пруд почистили, облагородили, посадили водные растения, воду вот только не долили и дорожки вокруг пруда не отремонтировали. Встретилась с местными рыбаками-карасятниками. Рассказали, что рыбаки своими силами пока зарыбляют пруд, запустили карасей, плотву и карпиков, везут с разных водоёмов вёдрами. Много мальков карася вдоль берега. Теперь название темы "Химболото..." как-то некрасиво звучит, может пора переименовать в "Пруд на улице Новотетёрки в Перово"?)))
fabf717e7a82.jpg 4d4e29546936.jpg c92410a577d3.jpg 5edceac4a990.jpg c7b78e250ea4.jpg 936203d5ff4e.jpg 17c97d243c3f.jpg 4616b4f54d4d.jpg 46360c99af98.jpg
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
Так хим-пруд так и будет хим-прудом! А дома новые-так и останутся хим-заводом!) кто вырос в Перово,поймет о чем я! А идея с зарыблением меня самого посещала,гуляю там с дочкой,смотрю что да как. Последний раз был недели три назад, и такого уровня воды как на фото, еще не было! Обязательно схожу посмотрю на днях! Спасибо людям, кто зарыблением занимается- это действительно очень хорошо! Постараюсь и я внести свою лепту в это дело!
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
238
Репутация
262
Откуда
Москва
Химболото в Перово
Так хим-пруд так и будет хим-прудом! А дома новые-так и останутся хим-заводом!) кто вырос в Перово,поймет о чем я! А идея с зарыблением меня самого посещала,гуляю там с дочкой,смотрю что да как. Последний раз был недели три назад, и такого уровня воды как на фото, еще не было! Обязательно схожу посмотрю на днях! Спасибо людям, кто зарыблением занимается- это действительно очень хорошо! Постараюсь и я внести свою лепту в это дело!

Действительно - Выхино до сих пор называю Ждановской по привычке, "понимаю о чём Вы". И время было отвыкнуть, но что-то не хочется, и без этого много объективных перемен в жизни.
С уважением
P.S. Простите, что не по теме.
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
2 495
Репутация
3 540
Возраст
37
Откуда
москва
Химболото в Перово
а в пруду,который в Перовском парке,кто нибудь живет?
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 020
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
С нами с
08.03.2013
Сообщения
268
Репутация
111
Откуда
Москва, Перово (ВАО)
Химболото в Перово
неделю назад видел карася пойманного на поплавок размером больше ладони.
Котенок с базы что у пруда бежал к рыбаку, который ее поймал, но остался без рыбки- карась отправился жить дальше.
Интересная картина когда коты/кошки и котята смотрят на рыболовов и ждут улова, а при виде рыбки радуются как дети ))))
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 020
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
Воду в пруд добавили или всё так и осталось, как на моих фото выше?
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
Химболото в Перово
неделю назад видел карася пойманного на поплавок размером больше ладони.
Котенок с базы что у пруда бежал к рыбаку, который ее поймал, но остался без рыбки- карась отправился жить дальше.
Интересная картина когда коты/кошки и котята смотрят на рыболовов и ждут улова, а при виде рыбки радуются как дети ))))

А раньше котики сидели за спинами рыбаков,и ждали рыбку! У каждой свой сектор! Мне всегда они очень нравились)) У зеленого забора собиралось больше всего и рыбаков и котиков! Приятная новость про поимку карася,гулял там на днях,и видел всплески рыбок. Походу пруд наш возрождается, и это очень приятная новость. К моему сожалению,я все еще не внес свою лепту в зарыбление. Все ни как не получается поехать наловить карася,и запустить его в пруд(( А вообще приятно вспоминать рыбалку на хим пруду со светлячками,как только зажигались фонари-начинался клев! До встречи на этом пруду!)
 

Сейчас смотрят

Вверх