• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хаустово водоём (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2013
Сообщения
189
Репутация
319
Откуда
Москва
Хаустово водоём
За всех не скажу, пообщаться удалось только с двумя.
Один, вылетел из кустов прямо под мой пикер. :D Он не хвастался своими достижениями, но я так понял что он не очень доволен рыбалкой. Правда, с его слов, он на водоеме находился не рыбалки ради, а, далее цитирую - чтобы дома не торчать - конец цитаты. С ним же удалось еще немного побеседовать на около водоемные темы, из которых я почерпнул некоторую интересную для себя информацию, как то наличие в реке леща, приблизительную глубину в ранее ощупываемых фидером местах. Так же он поведал мне о вытащенной им чуть ранее по береге сетке, с окунем и подлещиком внутри.
Второй сидел в лодке пришвартованной к берегу где обычно сидят местные поплавочники. Место близко к деревне, несколько труднодоступно из-за крутого берега, но имеет очень интересное дно у самого берега, в радиусе досягаемости почти любой поплавочной снастью. Ловил он на болонскую удочку, но в лодке был приличный арсенал, где помимо снаряжения для ловли белой рыбы я разглядел как минимум один спиннинг с колеблющейся блесной средних размеров. Этот рыбак так же не хвастался своим уловом, сказав что все более чем печально.
Печально:(
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
120
Репутация
385
Откуда
Звенигород
Хаустово водоём
В воскресенье вечером еще раз побывал на водоеме.
Окунь активен, малька постоянно гоняет, щукой никто не хвастался. Две лодки вернулись на берег без трофеев.
Я же очень рассчитывал на встречу с подлещиком, но увы, кроме плотвы никто со мной встречаться не захотел. Да и та совсем не засолочного размера.
Водоем красивый, интересный, но видимо, за рыбой придется ездить в другие места.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
120
Репутация
385
Откуда
Звенигород
Хаустово водоём
Народ сидит каждый день, и на берегу и в лодках, но только у меня времени нет спрашивать об успехах. :)
Могу заехать поинтересоваться, если кому нужно.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Хаустово водоём
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Хаустово водоём
Никто не ловит что ли?))

я ловил....с лодки напротив флага(кто знает,тот поймёт).....окунь(много)....щука присутствует.....но боюсь если попадётся кому-нибудь из "наших" рыбаков сеть или того хуже рыбак с нею,то:dubina:.....бежать за помощью некуда:helpsmilie:....кругом свои:tanz:
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
225
Репутация
546
Возраст
48
Откуда
Москва (Текстильщики)
Хаустово водоём
я ловил....с лодки напротив флага(кто знает,тот поймёт).....окунь(много)....щука присутствует.....но боюсь если попадётся кому-нибудь из "наших" рыбаков сеть или того хуже рыбак с нею,то:dubina:.....бежать за помощью некуда:helpsmilie:....кругом свои:tanz:

а что, в Хаустово сетками начали баловаться? прискорбно ((((

как сейчас на водоёме? есть трофеи?
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
136
Репутация
590
Откуда
Николина Гора, Одинцовский, Молодёжная
Хаустово водоём
Да начали, две с половиной недели назад ловил с лодки полосатых и поймал китайку 50 метровую, естественно вытащил на берег и утилизировал, браков вблизи не оказалось, да и рыбы в сетке не было, этот факт порадовал, место где была поймана сеть на меляке в начале водоема. Всем правильным рыбакам НХНЧ!
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
742
Репутация
8 741
Возраст
58
Откуда
Москва, Богородское, д. Андрианково
Хаустово водоём
Я их в этом году штук семь снял, один обрывок старой в субботу, с тухлым окунем грамм на 700. Голодают скоты. По этому и отчетов не пишу, очень много народу становится, а браки тоже форумы читают.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 164
Откуда
подмосковная швейцария
Хаустово водоём
Сегодня друзья были, сам не смог, так как уже вчера отметился в другом местечке :pardon:.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6490658&postcount=391
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6490938&postcount=394
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6495654&postcount=395

У друзей с утра на троих 4 щучки, все до кило.

С рассветом немного окунь поклевал, дальше тишина, бель весь день бастовала :hmm:.
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
119
Репутация
373
Возраст
34
Откуда
г. Москва
Хаустово водоём
Хз. Все молчат. В воскресенье буду в тех краях. Че как напишу.
 

Сейчас смотрят

Вверх