• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 21)

С нами с
31.12.2006
Сообщения
111
Репутация
96
Возраст
46
Откуда
Москва, Богородское, м. Ул. Подбельского
Харабали, Селитренное
vkalinin сказал(а):
А воблу на что там ловишь? На обычную удочку?
Волжанка у меня 6 метров (глухая оснастка). Вобла до 1 кг. Очень приятно на течении такую поводить, удовольствие и адреналин:thumbtwoup: .
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Господа ! Так помогите советом по поводу апрельского судака.. Знаю что ловят и зачетных. Но вот как ? ? Троллинг - не уважаю в принципе.. Люблю активный поиск .З.Ы. Нехочу обидеть любителей сего вида ловлю. Тем паче что на тролл как правило и попадаются зачетники.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Харабали, Селитренное
RYBAchok сказал(а):
еду 9 апреля, в Селитренное с палатками за воблой и судаком. В том году наловил, душеньку успокоил. :thumbtwoup:
Мы тоже туда же едем, но только на два дня раньше на базу с клубом.:thumbtwoup:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
111
Репутация
96
Возраст
46
Откуда
Москва, Богородское, м. Ул. Подбельского
Харабали, Селитренное
Roman сказал(а):
Господа ! Так помогите советом по поводу апрельского судака.. Знаю что ловят и зачетных. Но вот как ? ? Троллинг - не уважаю в принципе.. Люблю активный поиск .З.Ы. Нехочу обидеть любителей сего вида ловлю. Тем паче что на тролл как правило и попадаются зачетники.
Пробуй вечером, затемно на мелководье, только снасти полегче и удача улыбнется:coolio: .
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
RYBAchok сказал(а):
Пробуй вечером, затемно на мелководье, только снасти полегче и удача улыбнется:coolio: .
:thumbupq: Согласен полностью!Еще поставь светлячок на вершинку спининга! И можешь попробовать флюрисцентные твистеры и вперед по отмелям и косам , ночью как правило очень активен и выходит на отмели,сколько ловил в основном у берега по ночам брал.:thumbupq: Хотя говорят что судак чувствует боковой линией и в ночи нехрена не видит.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Харабали, Селитренное
А как обстоит дело с водой? Будет разлив, кто что знает о прогнозах?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Харабали, Селитренное
serch3000 сказал(а):
А как обстоит дело с водой? Будет разлив, кто что знает о прогнозах?
два года назат вода подымалась аш на 2-3 метра,а в прошлом можно считать как СУША!:D
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Харабали, Селитренное
Фрол сказал(а):
два года назат вода подымалась аш на 2-3 метра,а в прошлом можно считать как СУША!:D
Да это ясно ..в 2 года над я был весной на подьеме 28 апреля:) .В прошлом году его практически...небыло. А этот год-весна на месяц практически раньше! :plamia: Чего ждать.....може в конце марта ехать? У нас в Курске уже разлив почти на всю.:(
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 214
Репутация
10 187
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Харабали, Селитренное
Был с 03 по 06 марта на ериках в Харабалях.Вода потихоньку начинает прибывать.Как говорят местные жители,в этом году хотят затопить пойму и подержать уровень немного подольше,чтобы рыба зашла.Но это все со слов,а как будет на самом деле,время покажет.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Харабали, Селитренное
:plamia: Мужики последнии новости.Сейчас звонил на Бузан рыбакам около Астрахани.Пойма и ереки затоплены почти полностью.Торосы лед идет вода прибывает.Шандоры на Волге еще и не открывли или вернее и не закрывали полностью.Так что апрель будет когда вода отойдет:(
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
117
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
г. Москва, г. Троицк
Харабали, Селитренное
Фрол сказал(а):
:p Так Базы все стоят ВЫШЕ затопляемой зоны!!!!:thumbupq: :thumbdown: :thumbupq:
Километр вниз по течению и всего метров 200-300 от воды. Есть там бруствер небольшой, где-то с пол-метра высотой. Наверное защищает от воды. Я как-то не спрашивал.
ЗЫ: Сегодня хотел забронировать места на 1-6 мая - нету местов, все занято.:( Буду искать другой вариант...
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
судя по прогнозам http://www.gismeteo.ru/mtowns/34687.htm апрель будет с большой долей вероятности холодным.. Хотя я и не привык верить ГисМетео но как показывает практика его прогнозы на 70 процентов верны. При таком раскладе рыбалка может превратиться в "технический запой " :holod:
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Харабали, Селитренное
Roman сказал(а):
судя по прогнозам http://www.gismeteo.ru/mtowns/34687.htm апрель будет с большой долей вероятности холодным.. Хотя я и не привык верить ГисМетео но как показывает практика его прогнозы на 70 процентов верны. При таком раскладе рыбалка может превратиться в "технический запой " :holod:
Прогнозам дальним, более чем на 10 дней доверять не следует. В Астраханской губернии все равно будет значительно теплее чем у нас здесь. Беда может быть в другом, уже сейчас пошел сброс воды на Волжской ГЭС и в Астр. области начался подъем воды и кое-где уже подтапливает... http://www.astrakhan-fishing.ru/content/view/1217/ .
Что с уровнем воды будет во второй декаде апреля? Зима то в этом году была всего три месяца, аномальный год, а весна?
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
вчерась звонил приятелям в Астрахань и в Харабали. так в Астрахани вообще незаметен подъем воды а в Харабалях это явление было временным и непривело даже к разливу ильменей. так что воды думаю не будет как и в том году.
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
117
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
г. Москва, г. Троицк
Харабали, Селитренное
Roman сказал(а):
вчерась звонил приятелям в Астрахань и в Харабали. так в Астрахани вообще незаметен подъем воды а в Харабалях это явление было временным и непривело даже к разливу ильменей. так что воды думаю не будет как и в том году.
Странно. Я на прошлой неделе разговаривал с человеком, который живет в Харабалях. Так он сказал, что "...вода поднялась и рыба зашла в ильмени." Не думаю, что ему есть смысл фантазировать.
 

Сейчас смотрят

Вверх