• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 23)

С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Очередное видео с отдых на Н. Волге в районе Харабали. Как то зашли на Ахтубу, посмотрели в эхолот и поняли что рыбалка будет ОГОНЬ!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Харабали, Селитренное
Да уж, глянул видео до середины-увидел полный садок судаков-недомерков,остановил видео, поставил палец вниз. У автора видео все в жизни кажись удалось-ездит на Q-шке, ходит на алюминевом катере, структурник, все дела. Да и ребёнок малый есть. Что этот ребёнок после вас, таких удачливых рыболовов, лет через 10-15 ловить то будет? Эхх, блин, неистребима человеческая жажда наживы. Интересно, насколько вкусен судак, пролежавший в морозилке месяца 2-3, его хоть жрать можно?
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Да уж, глянул видео до середины-увидел полный садок судаков-недомерков,остановил видео, поставил палец вниз. У автора видео все в жизни кажись удалось-ездит на Q-шке, ходит на алюминевом катере, структурник, все дела. Да и ребёнок малый есть. Что этот ребёнок после вас, таких удачливых рыболовов, лет через 10-15 ловить то будет? Эхх, блин, неистребима человеческая жажда наживы. Интересно, насколько вкусен судак, пролежавший в морозилке месяца 2-3, его хоть жрать можно?
Да вы достали умники! Две серии подряд отпускал всю рыбу - всю ветку засрали вопросами, нахера тогда ловишь?? Взял рыбу на катлеты - тоже не так! Мне насрать какая рыба - большая , маленькая, если я ее не сьем сегодня, я никогда ее не возьму. И мне плевать что это будет 5 ти кг судак или сазан. Рыбу не морожу, не вкусная потом
Q7 не мое, лодка алюминевая стоит как ПВХ лодка 85 тыс рублей. Не делайте мозги
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Харабали, Селитренное
Да вы достали умники! Две серии подряд отпускал всю рыбу - всю ветку засрали вопросами, нахера тогда ловишь?? Взял рыбу на катлеты - тоже не так! Мне насрать какая рыба - большая , маленькая, если я ее не сьем сегодня, я никогда ее не возьму. И мне плевать что это будет 5 ти кг судак или сазан. Рыбу ее морожу, не вкусная потом
Q7 не мое, лодка алюминевая стоит как ПВХ лодка 85 тыс рублей. Не делайте мозги
++++ :thumbupq: :thumbupq: :laduh: :laduh: теперь замучеетесь всем обьяснять.Особо рьяным любителям мелко рыб .
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
++++ :thumbupq: :thumbupq: :laduh: :laduh: теперь замучеетесь всем обьяснять.Особо рьяным любителям мелко рыб .
:))))) На самом деле достали уже.. Был Субарик 20 летний - писали, купи нормальную машину. Видят Тойоту - мажор... Была ПВХ - нормальный мужик на гондон не сядет.. Алюминевая лодка по цене ПВХ - называют катером :rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
не ну там реально дети на кукане , так что не кипетись , мне на Q насрать вашу , а рыбу надо по правилам установленным ловить
Судаков меньше нормы мы отпустили десяток в ту рыбалку. Те что мелкие это берши. У следующий раз не буду вырезать моменты когда отпускаем малышей. Хотя, это не поможет
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Харабали, Селитренное
не ну там реально дети на кукане , так что не кипетись , мне на Q насрать вашу , а рыбу надо по правилам установленным ловить
Какие установленные правила и для кого такое ощущение ,что вы в магазы не ходите и не видете каких там судачков продают , пойдите пожалуйтесь еще про размер выловленной рыбы скажите. Ну возьмет рыбак 10-20 шт поесть и домой ,что здесь такого. :laduh: :friends:
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 874
Репутация
2 733
Возраст
48
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Интересно, насколько вкусен судак, пролежавший в морозилке месяца 2-3, его хоть жрать можно?
Через полгода он как только что пойманный . Просто морозить надо уметь .
Не тупо в пакет , а в вакуумный упаковщик . Не -18 в камере , а -20 в теле продукта .
Решил поесть - разморозка только через холодильник , чтобы плавно оттаивал .
А вот как его "жрать" я не знаю . Я рыбу ем , ну как все нормальные люди .
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
43
Репутация
38
Откуда
Воронеж
Харабали, Селитренное
Какие установленные правила и для кого такое ощущение ,что вы в магазы не ходите и не видете каких там судачков продают , пойдите пожалуйтесь еще про размер выловленной рыбы скажите. Ну возьмет рыбак 10-20 шт поесть и домой ,что здесь такого. :laduh: :friends:
Ну допустим тех судочков разводят на продажу в искусственных условиях , а это все таки дикий
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
С нами с
24.02.2015
Сообщения
43
Репутация
38
Откуда
Воронеж
Харабали, Селитренное
Не мужики я без претензий, на рыбалках всякое бывает , и заглотит до жопы что отпусть нет возможности , и безклевие совсем а пожарить то надо что то ну а если говорите бершики то и вопросов не должно возникать тогда
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
43
Репутация
38
Откуда
Воронеж
Харабали, Селитренное
С нами с
30.03.2020
Сообщения
420
Репутация
495
Возраст
49
Откуда
Мск. обл
Харабали, Селитренное
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Зря смеетесь по докам весь что лежит на прилавке выращен в неволе , но а под доки мы все понимаем что можно положить
Ага, и все кто на трассе стоит поехали учиться в институт. :D Судака в неволе вырастить не возможно. По этой же причине его нет на платниках. Про берша вообще молчу.
 

Сейчас смотрят

Вверх