• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 17)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Вот это новость! И хорошая заявка на криминал. Чем же я тебе Иваныч, то, насолил? Могу и не писать здесь отчеты, работы хватает.
Друзья, объявляю голосование:
Если мне и дальше писать здесь отчеты со льда - ставьте "нравится"
Если не писать - ставьте "жалоба".

Ни какого криминала Владимир.
Лично мне ни чем не насолил!
Я в общем со слов местных.
Они тоже тусят на этой ветке.
Ты же знаешь, что такое село..:pardon:

На твоём месте я бы выставлял новости не со своего Инстаграм , а просто с мест по теме ветки. Было бы всем приятнее и спокойнее:pardon:
Ты же совсем недавно начал писать здесь.
Если бы от лица обычного рыбака , то думаю все бы были в восторге..
А так как ты выставляешь ..
Вот народ и нервничает.
Не в обиду! Прости , что на ты!
Всем НХНЧ!
Завтра попрошу фоток свежих и выставлю.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
С нами с
22.01.2020
Сообщения
21
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
Липецк, липецкий р-н.
Харабали, Селитренное
Езжу на трехречье с десяток лет, бывало выезжал из дома за 1100 км от АО и думал хоть квадратов сто и затончик и пристани со льдом был. Выхожу на лёд с пешней каждый метр жюпаю, прохожу до середины Ашулука, а меня ваз 06 обгоняет. Батя каждый год вспоминает. По прогнозом за 1000км неугодаеш. Но сейчас конечно опасненько да и дороги сто пудов размозня. А лед покрепчает дорогу подморозит свистите! Мы уже месяц на чемоданах сидим. Местная инфо очень кстати, спасибо.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 869
Репутация
2 724
Возраст
48
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
результат порадовал
Куды котиццо мир ??? Уже местные профи таким дрищевым щукам радуются . И фоткают их ...Ужас ...
Когда будет достойная "тетя", которая в лунку не лезет и будете прорубать, тогда и фото сюда выкладывайте .
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Харабали, Селитренное
Чуть сильнее заминусеет и ситуация на реке будет кардинально меняться:
Январь1 (2).jpg Январь1 (1).jpg

Но прогноз неумолим)), пока так https://rp5.ru/Погода_в_Харабали

У пингвинов вся надежда еще на февраль, больше всего конечно судачатники соскучились по своим удильникам и вибам с раттлинами:taschu:.
Брат изредка сейчас выезжает, где лед потверже и не далеко от дома. Мелочевка есть, папа даже выбрал немного на засолку, очень уж захотелось свежей рыбки).
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Курск
Харабали, Селитренное
Вот вроде и смирились, что вряд-ли поедем, но в попе свербит и надежда не тает))) Мужики, а на Хоре как дела со льдом?
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
438
Репутация
12 231
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
Харабали, Селитренное
Куды котиццо мир ??? Уже местные профи таким дрищевым щукам радуются . И фоткают их ...Ужас ...
Когда будет достойная "тетя", которая в лунку не лезет и будете прорубать, тогда и фото сюда выкладывайте .
Да,эта зима особенная,что у нас,что в низах. Были на каникулах выше, в Никольском. После пустой трёхдневной ловли на джиг,начали искать лёд. Занятие это оказалось очень трудным и отняло много сил и времени. Привязать лодку на берегу,взобраться на бугор, и пешком по раскисшему займищу, и через густые талы с пешнёй и сундуком. Где 500м,где 800,а где и 1.5км. Лёд после обвала стоял везде,но толщина-2-3.5 см. Ночью сильно не морозило,а днём быстро отпускало. Искали долго и когда уже вроде отчаялись,нашли! Но ловили не долго-два с половиной дня. Дальше лёд начал хрустеть,смотались досрочно. К джигу больше не возвращались.
 

Вложения

  • mini_P1040193.JPG
    97.4 КБ · Просмотры: 543
    mini_P1040193.JPG
  • mini_P1020189.JPG
    40.1 КБ · Просмотры: 561
    mini_P1020189.JPG
  • mini_P1040195.JPG
    88.5 КБ · Просмотры: 539
    mini_P1040195.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Харабали, Селитренное
Всем привет, есть вопрос, сегодня в инете вычитал объявление, мол продается рыба с АО и в списке продаваемой рыбы есть название не известной мне рыбы, называют они ее КАРМУТ, че это за зверь ?? С ув/
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Всем привет, есть вопрос, сегодня в инете вычитал объявление, мол продается рыба с АО и в списке продаваемой рыбы есть название не известной мне рыбы, называют они ее КАРМУТ, че это за зверь ?? С ув/
Вообще то это рыба из бассейна Нила. На сома похожа, только с восемью усами. В Европе очень популярна последнее время. Только при чем тут АО непонятно
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
1 211
Репутация
5 281
Возраст
43
Откуда
Селитренное
Харабали, Селитренное
Температура днем плюсовая. Вот так было вчера. Ловили живца, а получили вот это...
Красноперка живца на кивок подвинула. И рак, вместо живца зашел... P_20200125_204334.jpg P_20200125_151038.jpg P_20200125_152613.jpg

 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
1 211
Репутация
5 281
Возраст
43
Откуда
Селитренное
Харабали, Селитренное
На твоём месте я бы выставлял новости не со своего Инстаграм , а просто с мест по теме ветки. Было бы всем приятнее и спокойнее:pardon:
для справки: видео здесь выставляется со след.источников - см.скрин. Я ютюб не веду... пока, других источников видео нет. А инста - хороший бонус к движению...
Все вопросы к модераторам и админам Screenshot_20200126-234813.jpg
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
для справки: видео здесь выставляется со след.источников - см.скрин. Я ютюб не веду... пока, других источников видео нет. А инста - хороший бонус к движению...
Все вопросы к модераторам и админам Посмотреть вложение 7479382

Володь! Хорош уже!:)
Я не в обиду! Пиши и выставляй чего хочешь! Это твоё право !
Я всё сказал по своему мнению чуть выше.
НХНЧ нам всем!
На февраль вроде обещают -10/15 ночью и +3/5 днём.
После 40 дней ..
Планирую выезд в Селитренное .
Чтобы хоть немного отвлечься от горя:(
Отчёты с меня в прямом эфире.
Если хочешь можем пересечься:)
Всех с Наступившим Китайским Новым Годом!
Теперь точно крыса рулит!:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх