• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 26)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Харабали, Селитренное
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 048
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
С нами с
16.07.2017
Сообщения
1 296
Репутация
2 413
Возраст
36
Откуда
МО Томилино
Харабали, Селитренное
Если брать прошлый год, то туда в конце июля только можно было нормально проехать, особенно после верхнего трехречья. Я с хозяином разговаривал. Завтра ему тогда позвоню уточню. Есть там пару мест не очень приятных, кусты, низинка и вода не сохнет долго.
Но это было в прошлом году. Поэтому и интересуюсь. Хочу на старые места проехать.
В конце июля уровень был выше чем в конце мая этого года. Уровень с мая уже летний, а сейчас давно уже как уровень конца лета...
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
1 037
Репутация
1 264
Возраст
44
Откуда
Москва Зеленоград
Харабали, Селитренное
Да им почти всегда фиолетово, Игорь просто к совести взывает) Эх.. ещё целых 3 дня ждать выезда...
Три дня фигня ...мне до 25.07. тянуть :(( в личку отписал , набери мне.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
155
Репутация
4 503
Возраст
44
Откуда
Солнечногорск
Харабали, Селитренное
Приветствую, Вадим. Разведайте там все. Приеду в усадьбу "Бородей" вам на смену. :friends:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
662
Репутация
971
Возраст
66
Откуда
г. Рязань
Харабали, Селитренное
Да им почти всегда фиолетово, Игорь просто к совести взывает) Эх.. ещё целых 3 дня ждать выезда...
Привет, Вадик! Я в следующую пятницу стартую. 6-го утром должен быть на месте. Будем почти рядом, остановлюсь у Светланы. Может на воде ( и не только) пересечёмся!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Вчера видел и рыбнадзор и ГИМС.
Проходили мимо толпы троллингистов без какого-либо интереса. Нормы вылова никто не проверял, хотя, очевидно, каждый первый катер был «залетчиком».

Да им сейчас до фени все туристы.
Они сытые ещё , тратят заработанное на электриках.:(
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
232
Репутация
232
Откуда
Курск
Харабали, Селитренное
Иваныч, добрый день. Привет тебе из Курска. Значит электриков наказали?
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Харабали, Селитренное
Иваныч, добрый день. Привет тебе из Курска. Значит электриков наказали?
да кто их накажет когда это хлеб всем *причастным* и каким же законным образом они финансово заработают на поимке браконьеров))))
он имел ввиду те средства, которые были уплачены чтобы их не трогали...
 
С нами с
24.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва
Харабали, Селитренное
Всем привет. Собираюсь 30го выдвинуться в Селитренное, 1го быть на месте. Подскажите как работает паром и как дорога на острове, высохла? Заранее благодарю
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
Харабали, Селитренное
электрики переместились на Волгу в район Капитанского (инфа 100 % от человека который там сейчас) :plamia:
говорит шуганул их ...но он один ..в пятницу выезд - будем посмотреть и помогать как сможем...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 581
Репутация
85 317
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Харабали, Селитренное
электрики переместились на Волгу в район Капитанского (инфа 100 % от человека который там сейчас) :plamia:
говорит шуганул их ...но он один ..в пятницу выезд - будем посмотреть и помогать как сможем...
Делать фото видео и звонить по телефону горячей линии. Сейчас отрабатывают вместе с полицией, они ориентированы теперь на это. Screenshot_20190626-200614.jpg
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
223
Репутация
516
Возраст
63
Откуда
серпухов
Харабали, Селитренное
Всем привет. Собираюсь 30го выдвинуться в Селитренное, 1го быть на месте. Подскажите как работает паром и как дорога на острове, высохла? Заранее благодарю
Присоединяюсь к вопросу
И уточните пожалуйста по часовому поясу вроде время в АО стало московское или я ошибаюсь
Интересует время обеда парома тк ночуем в Волжском и доберемся до Селитренного как раз к полудню
Не хотелось бы торчать на жаре на косе
 
С нами с
08.03.2017
Сообщения
355
Репутация
503
Возраст
36
Откуда
Старый Оскол
Харабали, Селитренное
Присоединяюсь к вопросу
И уточните пожалуйста по часовому поясу вроде время в АО стало московское или я ошибаюсь
Интересует время обеда парома тк ночуем в Волжском и доберемся до Селитренного как раз к полудню
Не хотелось бы торчать на жаре на косе
Время не поменялось. Вы наверно спутали с Волгоградской областью? они теперь тоже живут +1 по Москве
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Тверь
Харабали, Селитренное
Всем привет .не подскажите уровень воды митинка,банный от
 

Сейчас смотрят

Вверх