Windboat 45 DCM (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627
Тема: Windboat 45 DCM
Муки выбора рыболовной лодки привели меня в Нижний Новгород. Предварительно освоил информацию в Интернет, почитал отзывы, поговорил с реальными людьми владельцами лодок Windboat. Сложилось положительное впечатление о производителе.

Следующим этапом съездил на производство. Инженеры мне все показали, внимательно выслушали и выразили готовность реализовать все мои «хотелки» по комплектации и переделкам.

Исходя из принципа минимальной достаточности, для рыбалки на Волге полный сезон от схода льда до ледостава, остановил свой выбор на Windboat 45 DCM. Точнее на этом корпусе.

Корпус уже готов! Очертания будущего устройства кокпита уже вырисовываются. Дело за малым.

В базовую конструкцию внесено ряд изменений, повышающих удобство рыбалки на спиннинг. В целях увеличения длины аэрационной ванны она перемещена в заднюю часть. Пол поднят в один уровень с задним рундуком. Этот объем использован для размещения рундуков. Это пока не все запланированные изменения.

Вложения

С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
604
Чет не понял... пол поднят от кормы до самих консолей?? Или около консолей не будет настила, а будет ниша для ног? Вы наверное спортсмен, потому как лодка чисто рыболовная получается. .

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627
Под консолями ниша для ног. Да, все переделки направлены именно на повышение удобства для рыбалки вдвоем. И про спортсмена вы тоже угадали.

С нами с
15.12.2014
Сказали спасибо
604
С интересом посмотрю конечный результат с фотографиями и отзывом. :thumbupq: Особо интересует остойчивость при повышенной палубе. Все таки лодочка не широкая.
и еще один вопрос: между консолями-нишами для ног пол будет на ширину прохода между консолей? Просто закладные узковато стоят.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627
С интересом посмотрю конечный результат с фотографиями и отзывом. :thumbupq: Особо интересует остойчивость при повышенной палубе. Все таки лодочка не широкая.
и еще один вопрос: между консолями-нишами для ног пол будет на ширину прохода между консолей? Просто закладные узковато стоят.
Перегородка в проходе. На нее лягут сиденья в сложенном виде.

С нами с
12.02.2016
Сказали спасибо
148
Если не секрет, то озвучьте бюджет строительства лодки (можно в личку) с подготовкой к установке мотора.
Просчитывали ли изменение остойчивости из-за переноса центра тяжести вверх? Не будет ли лодку шаландать влево-вправо на волнах?

Я тоже бы себе такой катерок соорудил, так как б/у из Америки не очень хочется, да и по деньгам он значительно дороже выйдет. А тут - новый.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627
Motorguide

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Если не секрет, то озвучьте бюджет строительства лодки (можно в личку) с подготовкой к установке мотора.
Просчитывали ли изменение остойчивости из-за переноса центра тяжести вверх? Не будет ли лодку шаландать влево-вправо на волнах?

Я тоже бы себе такой катерок соорудил, так как б/у из Америки не очень хочется, да и по деньгам он значительно дороже выйдет. А тут - новый.
Нет не секрет. Как только закончим работу я выложу все расходы.
Я этот вопрос задавал одним из первых, когда мы только начинали обсуждали возможность переделки. Заверили что проблем не будет.

С нами с
12.02.2016
Сказали спасибо
148
Удачи в достройке катера!!! Подписался на тему. Выкладывайте, пожалуйста ход работ.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627

Вложения

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627
Последние штрихи

Вложения

С нами с
12.10.2013
Сказали спасибо
3
И сколько стоит сие чудо?

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
627

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх