• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Да, желательно. Об этом писали выше в теме. Если прихватить, то дребезга будет меньше. Кто то даже пытался туда закачивать герметик. Но , по-моему, лучше сваркой. И жосще станет и дребезжать будет меньше....
 

slw

С нами с
12.10.2015
Сообщения
607
Репутация
852
Возраст
48
Откуда
Краснодар, Прикубанский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Здравствуйте коллеги. Приобрёл и я такую лодку. Проверил уголки для подъёма мотора. Пока лодка на работе, есть ещё воспользоваться сваркой. Вопрос с 15 года есть вибрация труб? Расстояние между прихватками см 30. Думаю ещё призвать в нескольких местах. Подскажите нужно ли это?
Конечно нужно проварить и убрать дребезг, я правда нарезал полос от полторашек пластиковых и напихал в щели, оказалось нет ничего постоянного - чем временное. Без дребезжания намного приятнее. Перегородку между рецессом и кокпитом тоже поднять лишним не будет. У меня все доработки на драйв2 собраны в 1 месте (ник slws), если интересно. В этой теме по частям. Правда на задней лавке сиденье прижилось с летнего кинотеатра с осени прошлого года. В этом году электрикой займусь: навигационные огни и фару сделать хочу, зря что ли на машке стоит катуха освещения, буду задействовать. Потом освежу темку по переделкам.
https://www.drive2.ru/b/508849309484057174/
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2014
Сообщения
309
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Посмотрел. Транец поднял на 50 мм сразу два уголка силовых на сварке. Для маскировки можно наклеить пленку. На Ганзе видел, разной расцветки. Потеплеет займусь доработками под свои хотелки. Поставлю дистанцию, уже делаю. Дальше посмотрим и подсмотрим у кого интересные решения есть.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Посмотрел. Транец поднял на 50 мм сразу два уголка силовых на сварке. Для маскировки можно наклеить пленку. На Ганзе видел, разной расцветки. Потеплеет займусь доработками под свои хотелки. Поставлю дистанцию, уже делаю. Дальше посмотрим и подсмотрим у кого интересные решения есть.
Уже кино снял в 5-ти частях! Там и общий тюннинг, и тент (транпортировочный и ходовой), лебедка, стекло лобовое... Приехал домой, посмотрел и ..... все в топку. Картинка резкая, звук супер, НО!!!! зараза - дрожит изображение. Снимал то на камеру с креплением на голове! Вот теперь коплю на ГоПро и буду переснимать. Там много интересного (надеюсь, по-крайней мере) ;)
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
я то же прикупил ал со стеклом консоль-как солнышко снег растопит,буду в гараже мудрить,может то же сниму на SGcam 5.
на пол и борта - ковролин, под задницу стойку амортиз)) прикупил у изобретателя осенью)) , гармин с лориком найдут свои места и Point 1 в тему установлю))..ну в общем даже на Рыбинку замахнусь в этом году.
дааа я свою лодочку под мотор 20 ку переделал в Тверской конторе, выдали сертификат соответствующий и уже с 20 кой перерегистрировался..
в общем ...ждем весну-весна ПРИДИ!!!
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
РОН, лебедка приехала?
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
НЕ А..((
обещают,обещают...
я уже через родню в Украине покупку и переправку обсуждаю, на 100 евро дешевле все таки.
уже даже ищу 35 просто для себя, Б\У..
есть у нас на форуме умельцы-и со свободным спуском и сбросом, но без защитного колпака, но сам умелец говорит ,что Стронгеровские комплектующие (движки)лебёдки лучше.
его цена 15+- а серия ПРО 35 - 21 500 руб в укр..
поэтому либо новую ,либо БУ.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
НЕ А..((
обещают,обещают...
я уже через родню в Украине покупку и переправку обсуждаю, на 100 евро дешевле все таки.
уже даже ищу 35 просто для себя, Б\У..
есть у нас на форуме умельцы-и со свободным спуском и сбросом, но без защитного колпака, но сам умелец говорит ,что Стронгеровские комплектующие (движки)лебёдки лучше.
его цена 15+- а серия ПРО 35 - 21 500 руб в укр..
поэтому либо новую ,либо БУ.
Понял. Жаль! :( Получается я успел в последний вагон?!
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
РОН, личку глянь.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
309
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Сегодня был в Коломне у Володи Морозова. Он делает лебедки и на заказ. Очень профессионально и качественно. Мне кажется лучше буржуйской. У него наработки более 5 лет.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jakornye-robotizirovannye-lebjodki.368720/#post-11641693
Гляньте тут. Рекомендую обратить внимание. У него много и другой информации по лебедкам.
[U]ЕНС[/U] к тебе в гости могу заехать, когда посмотреть будет на что. Да и сам на месте стоять не буду, что-нибудь доработаю.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Сегодня был в Коломне у Володи Морозова. Он делает лебедки и на заказ. Очень профессионально и качественно. Мне кажется лучше буржуйской. У него наработки более 5 лет.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jakornye-robotizirovannye-lebjodki.368720/#post-11641693
Гляньте тут. Рекомендую обратить внимание. У него много и другой информации по лебедкам.
[U]ЕНС[/U] к тебе в гости могу заехать, когда посмотреть будет на что. Да и сам на месте стоять не буду, что-нибудь доработаю.
Ха! Ты только обещаешь. А до меня тебе всего-то 4 км! Посмотреть то уже есть на что. Все практически завершено. Я вот кино снять никак не могу. Оператора нет, а самому - нужна правильная камера, чтобы и видно было качественно на разных дистанциях и (что оказалось некоторой проблемой) слышно хорошо! А так, если соберещься, то позвони. Планирую в следующие выхи быть.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
я его и имел в виду , в предыдущем посте.
у него кожух только на 3д принтере печатать нужно..
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
я его и имел в виду , в предыдущем посте.
у него кожух только на 3д принтере печатать нужно..
Ага, теперь разобрался. Механизм выглядит надежно. Если будешь ставить скрытно, то можно и без кожуха брать. Кстати, где то на сайтах видел в продаже в запчастях кожуха от Стронгов. Может можно приколхозить?
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
309
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
WINDBOAT 38M Опыт эксплуатации и тд
Сегодня прицепное поставил. Лодка в Москве. На неделе заберу.
 

Сейчас смотрят

Вверх