• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выход на воду в Питере (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2014
Сообщения
384
Репутация
544
Откуда
Санкт-Петербург,центр
Выход на воду в Питере
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Выход на воду в Питере
Артур, это количество лодок, которые запсаны на участие в ботпараде 22 апреля
На сегодняшний день, смотрел, было уже ровно 90.

Уф-ф, успокоил. :friends:
А я уже подумал, что где то есть жидкая вода и я её пропустил.. :eek:
Тогда продолжаем ждать... :yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Выход на воду в Питере
Всем привет! Народ, посоветуйте,пожалуйста, где на моторе походить(без рыбалки) не сильно далеко от города, чтоб ГИМС и рыбнадзор не сильно ругались? Хочется комплектик понастраивать в эти выходные, винты поменять и прочее. Желательно в северном направлении,ибо лодка живёт во Всеволожске. Спасибо!
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
193
Репутация
133
Возраст
41
Откуда
Всеволожск
Выход на воду в Питере
Всем привет! Народ, посоветуйте,пожалуйста, где на моторе походить(без рыбалки) не сильно далеко от города, чтоб ГИМС и рыбнадзор не сильно ругались? Хочется комплектик понастраивать в эти выходные, винты поменять и прочее. Желательно в северном направлении,ибо лодка живёт во Всеволожске. Спасибо!
новоладожский канал,волоярви
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Выход на воду в Питере
новоладожский канал,волоярви
Тут, на форуме, народ пишет, что ограничение скорости в канале до 10 км/ч и секут с видеофиксацией.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Что-то кроме как вдоль кораблей ВМФ не нашёл ничего. Или я упустил что-то?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Выход на воду в Питере
Тут, на форуме, народ пишет, что ограничение скорости в канале до 10 км/ч и секут с видеофиксацией.
О как, это что то новенькое.... :eek: я в плане видеофиксации. А так , да на канале ограничение 10 км/ч... только все на это забили. Народу вообще на всё пох.. В Ладогу ходят в районе Назии, на запрет всем нас..ать...:plamia:
А где писали, про видеофиксацию ?
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Выход на воду в Питере

Что-то кроме как вдоль кораблей ВМФ не нашёл ничего. Или я упустил что-то?
Трудно найти то, что хорошо спрятано - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9007401&postcount=12
Макс, не знаешь местечка на Неве на юго-востоке города или в пригороде, где удобно накачать и спустить лодку и оставить машину под охраной? Машина с клиренсом 140мм, колупаться буду в одиночку..((
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Выход на воду в Питере
Трудно найти то, что хорошо спрятано - http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9007401&postcount=12
Макс, не знаешь местечка на Неве на юго-востоке города или в пригороде, где удобно накачать и спустить лодку и оставить машину под охраной? Машина с клиренсом 140мм, колупаться буду в одиночку..((
Я вообще новичок,не подскажу. Сам спрашиваю. Но, все зашифрованные какие-то. Вот ты ссылку кинул на спутниковое изображение. Что это? Где это? Просто хотя бы название нас. пункта.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

О как, это что то новенькое.... :eek: я в плане видеофиксации. А так , да на канале ограничение 10 км/ч... только все на это забили. Народу вообще на всё пох.. В Ладогу ходят в районе Назии, на запрет всем нас..ать...:plamia:
А где писали, про видеофиксацию ?
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9165405&postcount=59967
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Выход на воду в Питере
Я вообще новичок,не подскажу. Сам спрашиваю. Но, все зашифрованные какие-то. Вот ты ссылку кинул на спутниковое изображение. Что это? Где это? Просто хотя бы название нас. пункта.
Это от Всеволожска далековато:) Если без прицепа, п. Назия, после сужения на мурманском ш. после реки назия поворот налево, до упора (мост) через мост, и, сразу на право. Через метров 300-400 база лооир, ещё через метров 100 частная база. База лооир выход в староладожский нанал, далее в новый, есть стоянка а.м. Частная база выход в новоладожский канал, тоже стоянка есть.
Это самое близкое, что есть, где можно. В Шлиссельбурге, вроде, ещё можно, но я там не был. А скорость проверить, выберешь участок где рыбаков нет, и газуй.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Выход на воду в Питере
Это от Всеволожска далековато:) Если без прицепа, п. Назия, после сужения на мурманском ш. после реки назия поворот налево, до упора (мост) через мост, и, сразу на право. Через метров 300-400 база лооир, ещё через метров 100 частная база. База лооир выход в староладожский нанал, далее в новый, есть стоянка а.м. Частная база выход в новоладожский канал, тоже стоянка есть.
Далековато,это где? Я с прицепом,если что.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

А кто,что про залив скажет? К примеру, Жёлтая бухта, в районе Озерков.
 

Сейчас смотрят

Вверх