• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выход на воду в Питере (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Выход на воду в Питере
Саша, желание хорошее. Если не вмешаются обстоятельства, то тоже планирую открыть сезон. Но, еще и погода....Хотя, вода очень холодная и рассчитывать на какие-то супер уловы явно не приходится. Хотя, в таких условиях еще приятнее что-то поймать.

Володя главное походить , главное процесс , ну если что и половить.:D
 
С нами с
05.04.2013
Сообщения
4
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Барнаул
Выход на воду в Питере
Приветствую Питерских рыбаков -водноматорников! Мне нужна ваша помощь! Хочу купить плюшку для катания детей и взрослых . Нашёл по объявлению в Санкт-Петербурге.Может кто проживает в районе станции метро Ломоносовское .Необходимо встретится с человеком , посмотреть , купить и отправить любой транспортной компанией в г.Барнаул.
Деньги отправлю на карту сбербанка перед встречей. Помогающему в ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ отправлю почтой или Тк . БАНКУ МЁДА свежего Алтайского И керового сема! Высокой степени очистки.
Тел. Для связи 8906 341 76 двадцать 4 Максим
 

IFO

С нами с
17.01.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург Купчино
Выход на воду в Питере
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно спустить лодку ПВХ и оставить машину на южной стороне дамбы? Спасибо.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Выход на воду в Питере
С нами с
23.07.2017
Сообщения
330
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Выход на воду в Питере
Парни привет.Есть прошлогодний опыт хождения по Москва реке на лодке ПВХ с мотором. В родном городе знаю где спустить можно.В этом году хочу в Питер съездить к друзьям и пройтись по центру города. Где можно поближе лодку скинуть и машину оставить? Можно платно. Мне всеравно. Главное поближе. Спасибо. Смотрел по спутнике где то на Балтийце стоят яхты по Петергофскому шоссе.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Выход на воду в Питере
Доброго дня!
На Васильевском острове, в конце Наличной улицы, центр маломерного флота. 500р. на въезде человеку в будке. И оттуда в Неву и по рекам и каналам.
Только уточните схему движения, есть места с односторонним.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Выход на воду в Питере
Можно также спуститься на Крестовском острове на пляже в районе Южной дороги. Правда, придется надуваться у дороги и сто метров тащить/катить лодку к воде. Зато бесплатно...)))
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
602
Репутация
636
Откуда
Санкт-Петербург, Комендантский
Выход на воду в Питере
С нами с
23.07.2017
Сообщения
330
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Выход на воду в Питере
Можно также спуститься на Крестовском острове на пляже в районе Южной дороги. Правда, придется надуваться у дороги и сто метров тащить/катить лодку к воде. Зато бесплатно...)))
Спасибо большое. Смотрел только что по картам. Разглядел это место. Там рядом еще яхт клуб Парус. Написал им тоже. И в яхт клуб Крестовский тоже написал. Спасибо большое. Буду мониторить.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
330
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Выход на воду в Питере
От Петергофа или Стрельны прилично топать по воде, хотя с 30-кой - не проблема.
Нас 4взрослых будет и один ребенок. Поэтому особо не разгонишься. Вот и хочу поближе. Спасибо.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
330
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Выход на воду в Питере
С нами с
23.07.2017
Сообщения
330
Репутация
161
Возраст
50
Откуда
Москва
Выход на воду в Питере
Доброго дня!
На Васильевском острове, в конце Наличной улицы, центр маломерного флота. 500р. на въезде человеку в будке. И оттуда в Неву и по рекам и каналам.
Только уточните схему движения, есть места с односторонним.
Я так понял сайта у них нет. Фотографий немного,кучу всякого хлама на берегу,но судя по всему фотографии старые. Но близко к центру города. Попрошу друзей приехать туда. Спасибо еще раз.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Выход на воду в Питере
В этом году хочу в Питер съездить к друзьям и пройтись по центру города. Где можно поближе лодку скинуть и машину оставить?
Рыбацкий пр. 18, ЖК Речной. Подъед к воде удобный, платить не нужно. Фото с Яндекс карты.
 

Сейчас смотрят

Вверх