• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫСТАВКА ВДНХ (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
ВЫСТАВКА ВДНХ
ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ ! НЕПОДСКАЖИТЕ ДОЛЖНА СКОРО БЫТЬ ВЫСТАВКА ОХОТА РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ , ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ПАЛАТКУ ЗИМНЮЮ ,А КАКУЮ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ,МОЖНО КОНЕЧНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗАТЬ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТО ДЕЛО ВООЧЕЮ ПОСМОТРЕТЬ ,ПОЩУПАТЬ ,ЧТОБ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ,МОЖЕТ КТО БЫЛ ,БУДУТ ЛИ ТАМ НАПРИМЕР ,,МЕДВЕДЬ ,, ,,СНЕГИРЬ ,, ,,ЛОТОС ,,, ИТД
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 324
Репутация
12 905
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
ВЫСТАВКА ВДНХ
Смотайся на Птичку. Там огромный выбор. Можно все посмотреть, пощупать и принять решение.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 324
Репутация
12 905
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
ВЫСТАВКА ВДНХ
С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
ВЫСТАВКА ВДНХ
Да . Так оно и есть. Просто когда стоял перед выбором, мотанулся туда, все посмотрел, пощупал. Там кстати и купил
,,,САДОВОД ,,ПОНЯТНО ,МНЕ ДО ВДНХ УДОБНЕЙ ,ВОПРОС ПО МОЕМУ БЫЛ КОНКРЕТНЫЙ ,НА ВДНХ КТО БЫЛ ,СПАСИБО !
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
ВЫСТАВКА ВДНХ
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
ВЫСТАВКА ВДНХ
Да . Так оно и есть. Просто когда стоял перед выбором, мотанулся туда, все посмотрел, пощупал. Там кстати и купил
Птичке в разделе некоторых товаров сложно найти замену, это да...
Но, увы, не все там так дешево. Были вдвоем. Чего стоят кивки металл, даже не двухконусные.., ошалели :700 - 1000 рэ
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
ВЫСТАВКА ВДНХ
На территории Садовода, напротив птички есть магазин "Маршрут". Там всё есть и палатки разных фирм. Кстати на птичке самый большой выбор мотыля, как кормового, так и насадочного. В магазинах я перестал брать, не то продают. То мелкий и тонкий насадочный (хоть бери лупу и смотри при насадке на крючок). А то бывает вялый мотыль, полудохлый или смешивают свежего с дохлым. Кормовой грязный вообще неизвестно чем "попахивает". Вообщем птичка - безотказный вариант по мотылю. А вот ссылка на магазин "Маршрут". Screenshot_2019-01-30-18-41-39-521_com.android.browser.png
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
ВЫСТАВКА ВДНХ
для справок: в этом году выставка в "крокус-экспо" стартует раньше(!) 20 февраля.
и в отличие от ВДНХ , проход туда БЕЗПЛАТНЫЙ. / (НЕ реклама)

к вопросу о "садоводе": там есть так наз. "китайские ряды"(АН-2 ,АН-3)--так вот там все цены на порядок ниже...
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Москве
ВЫСТАВКА ВДНХ
Парни, есть билет на выставку Рыбалка и Охота на Руси. Сам прошел случайна без билета) поэтому билет могу подарить))
Выставка на ВДНХ до воскресенья будет Сайт выставки
Что могу сказать, выбор большой, цены или как везде или чуть ниже. От приманок и до лодок, есть все. Можно походить-посмотреть. Есть всякие новинки. Вообщем советую. Билет могу или напечатанный отдать(территориально Люберцы) или дам ссылку, скачаете, распечатаете.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
ВЫСТАВКА ВДНХ
Парни, есть билет на выставку Рыбалка и Охота на Руси. Сам прошел случайна без билета) поэтому билет могу подарить))
Выставка на ВДНХ до воскресенья будет Сайт выставки
Что могу сказать, выбор большой, цены или как везде или чуть ниже. От приманок и до лодок, есть все. Можно походить-посмотреть. Есть всякие новинки. Вообщем советую. Билет могу или напечатанный отдать(территориально Люберцы) или дам ссылку, скачаете, распечатаете.
тоже был сегодня,всё что хотел - купил,цены вобщем как везде но скидочку делают,правда не все ... :yes:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
428
Репутация
1 553
Возраст
42
Откуда
РФ
ВЫСТАВКА ВДНХ
Выставка это не только конечно снасти и приманки, это своеобразное рыболовной шоу! Вот с шоу и не случилось, нет былого куража и экшена, производители идут дорогой подстройки под рынок, а не создания продукта. Ритейл плывёт на у же отработанных брендах и не многие открывают что то новое, это понятно риски велики. Но несмотря на всю эту тягучесть, в выставке всегда есть момент встретится, пообщаться, что то обсудить в рыбацком деле.
 

Сейчас смотрят

Вверх