• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выставка в Крокус Экспо (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 937
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Выставка в Крокус Экспо
Как-то так - Если деньги и нервы дороги Вам держитесь подальше от выставки "ОХОТА. РЫБАЛКА. ОТДЫХ. Осень 2007" в Крокус Экспо.
После выставки на ВВЦ прикинул что уж в Крокус Экспо будет действительно выставка, оказалось что я жестоко ошибался:( Представьте себе базар средней руки...это и есть выставка в Крокусе, только на базаре за вход денег не берут а тут 150 рэ выложи супротив 50 рэ на ВВЦ. О том как добираться до Крокуса и уезжать, ежели на собственном авто ехать, тема отдельная и потянет на объемный эпос;)
Собственно купил билет и рванул приобщаться к новинкам но...оказалось я приехал на рынок с "магазинными" ценами и асортиментом. Бродил по выставке примерно часа 2 и только потому что жаба душила уехать с пустыми руками, брать нечего, 90% киосков это мелкие магазинчики с убогим выбором. Как оазис узрел стенд Москанеллы, поговорил с народом на стенде...они в шоке, говорят что такого не ожидали и скорее всего они в Крокус больше не поедут.

P.S. Собственно это мой взгляд на это мероприятие, не знаю что там можно назвать выставкой:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Выставка в Крокус Экспо
Только что вернулся с данной выставки. Скажу честно - не впечатлило!:thumbdown: :yes:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Выставка в Крокус Экспо
Она всегда там такая.Я надеялся хоть в этот раз нормальная будет.Спасибо предупредили.А ведь собирался.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Выставка в Крокус Экспо
Тоже собирался, но раз так....
Последняя выставка на ВВЦ тоже не порадовала.
 
D

Dex

гость
Выставка в Крокус Экспо
Все осенние выставки-отстой. Весна-другое дело.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Выставка в Крокус Экспо
Dex сказал(а):
Все осенние выставки-отстой. Весна-другое дело.
Так и есть! Просто в августе они сбрасывают нераспроданный товар..:thumbdown: .
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Выставка в Крокус Экспо
Dex сказал(а):
Все осенние выставки-отстой. Весна-другое дело.

Что весна, что осень, один хрен. Мне пригласительный на ВВЦ, каждый год приносят.....в этом так и провалялся на столе. Больше не ездун я, на эти "выставки".:yucky: :yucky: :yucky:
 
M

muss

гость
Выставка в Крокус Экспо
viktoritch сказал(а):
Что весна, что осень, один хрен. Мне пригласительный на ВВЦ, каждый год приносят.....в этом так и провалялся на столе. Больше не ездун я, на эти "выставки".:yucky: :yucky: :yucky:
я это неблагодарное занатие бросил лет ц-ть назад... был только на первых трех на ВВЦ
 

Сейчас смотрят

Вверх