• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выставка Охота и рыболовство 2013 (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
112
Репутация
31
Откуда
Санкт-Петербург
Выставка Охота и рыболовство 2013
Кто-то уже посетил выставку охота и рыболовство 2013 в ЛенЭкспо 17.10.2013 - 20.10.2013? Стоит ли идти?
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Спб, пр.Славы
Выставка Охота и рыболовство 2013
Я только весной бывал там 2 раза, и то из-за соревнований по рыбалке, А посмотреть там действительно есть на что, ну и кошелёк потолще, что бы забрать оттуда побольше хороших вещей! )
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Выставка Охота и рыболовство 2013
Ну как сходили?

ПС Я работаю во все дни выставки, потому и интересуюсь.

Ожидал большего, но тем не менее провел время с пользой. В основном группы товаров для широких масс, есть самоделкины, цены правда у них как у именитых брендов, взял пару вобов, интересно потестировать. Очень много ножей, ширпотреба из них процентов 80, тут же соберут как конструктор, любой клинок и рукоять и заглушка. Я же как то привык приобретать готовую продукцию, к этим ножам отношусь почему то с недоверием. Есть мормышки, их нормально представлено, балансиров очень мало, блесна зима есть. Одежда, вобы, спины, фидеры, маховые и так далее. Я ожидал тьму точек, что просто запарюсь все обходить, придется день убить, а может и не один. Были и некомпитентные продавцы, пытались втулить товар, сами не понимая до конца его пренадзначения. У многих отсутствовали ценники, что тоже не айс.
В общем попал сегодня на Академке в магазин, там выбор порадовал больше.
Я ни в коем случае не предъявляю организациям и организаторам, может она и такая должна быть, но мне хотелось чего то поинтересне, подороже, посмотреть, пощупать, я этого не нашел и не увидел.
Обязательно схожу в марте, по идее эти выставки должны быть интереснее, это я сужу по московским.
Входной билет стоит 100 рублей, у кассира не было сдачи, продала как льготнику за 50 руб.
Вот мое мнение и видение. Мне все равно было интересно посмотреть где это и каким образом проходит.
 
С нами с
22.11.2013
Сообщения
67
Репутация
42
Откуда
г. Санкт-Петербург
Выставка Охота и рыболовство 2013
Ожидал большего, но тем не менее провел время с пользой. В основном группы товаров для широких масс, есть самоделкины, цены правда у них как у именитых брендов, взял пару вобов, интересно потестировать. Очень много ножей, ширпотреба из них процентов 80, тут же соберут как конструктор, любой клинок и рукоять и заглушка. Я же как то привык приобретать готовую продукцию, к этим ножам отношусь почему то с недоверием. Есть мормышки, их нормально представлено, балансиров очень мало, блесна зима есть. Одежда, вобы, спины, фидеры, маховые и так далее. Я ожидал тьму точек, что просто запарюсь все обходить, придется день убить, а может и не один. Были и некомпитентные продавцы, пытались втулить товар, сами не понимая до конца его пренадзначения. У многих отсутствовали ценники, что тоже не айс.
В общем попал сегодня на Академке в магазин, там выбор порадовал больше.
Я ни в коем случае не предъявляю организациям и организаторам, может она и такая должна быть, но мне хотелось чего то поинтересне, подороже, посмотреть, пощупать, я этого не нашел и не увидел.
Обязательно схожу в марте, по идее эти выставки должны быть интереснее, это я сужу по московским.
Входной билет стоит 100 рублей, у кассира не было сдачи, продала как льготнику за 50 руб.
Вот мое мнение и видение. Мне все равно было интересно посмотреть где это и каким образом проходит.
Хожу каждый год и всё время в последний день работы выставки. Скидки практически у всех.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Выставка Охота и рыболовство 2013
Всем привет!
И вот пришло время новой выставки.
Кто был? Что интересного видел, или опять кроме сала и мёда с маслом на выставке брать не чего ? :-)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Выставка Охота и рыболовство 2013
Обычно на этой выставке либо бухают, либо какие-нибудь ПАЛовцы в майках со 150 надписями перед камерами кривляются...
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Выставка Охота и рыболовство 2013
Купил филейный нож, чистилку для рыбы, масло подсолнечное не рафинированное, сало, печенку гуся, колбаски, стельки, крючки....
Из новинок понравился - прицеп палатка , для зимы и для лета... Самонадувной мешок-кресло-кровать :-)
...
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Выставка Охота и рыболовство 2013
Началась новая выставка в экспо форуме!
В субботу собираюсь.
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
45
Репутация
17
Откуда
С-Пб Московский р-он
Выставка Охота и рыболовство 2013
Тож думаю в субботу скатаюсь. Хочу подобрать ножны для филейника. Да и просто поглазеть интересно.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Выставка Охота и рыболовство 2013
Началась новая выставка в экспо форуме!
В субботу собираюсь.
Вернулся с выставки.
Если бы не поехал, ничего не потерял бы. Большую часть выставки занимают ножи и еда.
Единственное приобретение спин Волжанка Стилет 0.5-5гр 2.0м. Взял за 1980р, что в общем-то не особо и дешево.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 132
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Выставка Охота и рыболовство 2013
Купил ребенку спиннинг "Горыныч" и филейный нож . Выставка отстой!
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Выставка Охота и рыболовство 2013
Это не выставка а ярмарка продуктов уже стала, организаторам должно быть стыдно...
Только на ярмарку вход безплатный обычно.
Организаторы сыкономили в этом году вход по кассовому чеку, раньше красивый билет продавался...
Отсутствие представителей гимс, рыбинспикторов которые б проводили лекции о правилах повидения на воде, в лесу, когда что можно в нашем регионе....
Все это в очередной раз доказывает, что мы им не нужны.
Выставка отстой.
 

Сейчас смотрят

Вверх