• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Высотка" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему nemo_73
  • Дата начала
С нами с
07.01.2007
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
истра
"Высотка"
Добрый день. А как сейчас обстановка с проездом на высотку? Есть дорога через поле ? Что давно по высотке нет никаких новостей?
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
6
Репутация
45
Откуда
Москва.САО.Войковская
"Высотка"
Добрый день. А как сейчас обстановка с проездом на высотку? Есть дорога через поле ? Что давно по высотке нет никаких новостей?

Не скажу как сегодня но 21 01 проезд был только на настоящем полном приводе колея 20-30 сантиметров плюс ямы в колее . Проехал в ту субботу без проблем но с осторожностью думал народу не будет судя по дороге но нет на берегу стояло около 10-15 внедорожников на пузотёрка вообще не стоит сдуваться :stop: сам преодолевал на фрилендере 2 без рекламы - достойный проходимец! По рыбе почти ноль 5 шт протвичек 3 окошка. Андреалина получил больше на обратном пути!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
14
Репутация
72
Откуда
Мос.обл. п.Снегири
"Высотка"
Сегодня выбрался на водоем. Кормил и в русле -10,5 м. и на бровке 7 м. и чуть дальше, тоже 7 м., а результат один: плотва клевать оказывалась. Итог: 30 окуней, 6 плотвиц. Общий вес 1,8кг. Зато погодка... лепота!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
14
Репутация
72
Откуда
Мос.обл. п.Снегири
"Высотка"
2 апреля закрывал сезон. Заход на лед отличный, Насверлил лунок от 8 до 2 метров и закормил. Хуже всего клевало на 8 метрах. Итог - 2,4 кг. В основном плотва, немного окуня. Народу - никого. кроие меня видел только 3 человек. Вышел со льда тоже хорошо. С погодой повезло - тепло, и ветер не сильный. Лед пока крепкий, но уже тонкий, см 25 - 30.
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
6
Репутация
76
Откуда
Москва,Щукинская
"Высотка"
Хотел открыть новый зимний сезон, но лед очень тонкий. купаться уже холодно. Товарищ провалился, выбрался. С помощью привезенной лодки удалось спасти ящик и термос. Щнек утонул. Пять окуньков не стоят такого стресса. Берегите себя.
 

Вложения

  • P1020660.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 520
    P1020660.jpg
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
"Высотка"
Хотел открыть новый зимний сезон, но лед очень тонкий. купаться уже холодно. Товарищ провалился, выбрался. С помощью привезенной лодки удалось спасти ящик и термос. Щнек утонул. Пять окуньков не стоят такого стресса. Берегите себя.
место пометил?Возьми поисковый магнит и вытащи шнек,пока лёд не встал:yes:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 627
Репутация
2 306
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
"Высотка"
Судя по прогнозам от гисметео на месяц, то можно будет выйти на большую воду не раньше 10 января. Жизнь дороже рыбы.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
"Высотка"
Он лайн по телефону. Свояк сейчас на льду. С утра до 13 один подлещик грамм на 400 и один окунишка. Это на 9 метрах. Ни глубже ни мельче ни одной поклевки. Кормили и мелким, правда лиманным и смесью. Одни подергунчики. На водоеме он с другом одни:hmm:. Когда такое было на Высотке??? Глухозимье? Лед нормальный везде не менее 10 см. На Дастере проехали на мыс спокойно, только большие замерзшие колеи. Печалька:(
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
"Высотка"
Крайние новости с Высотки. Позвонил свояк, с 13.30 все-таки подлещ вышел. Поймал за час 6 штук. По Истринским меркам очень достойные экземпляры. Ни одного меньше 300 грамм не было. И окунишки вполне товарного размера с этих же лунок. Подлещ чистый без солитера. Подъехал рыбачек, был в Рождественно, там у него сегодня глухо. Очень удивился улову. В 15 они уехали.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, СВАО
"Высотка"
А толщина льда сколько? В заливе сидел или к острову ходил? А то тоже хотел на выходные смотаться.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
223
Репутация
1 339
Возраст
37
Откуда
Москва, ЮВАО
"Высотка"
Там неделю назад тонкая корка вместо льда была, сомнительно, что за 3-й день Морозов 10 см везде стало. Но спорить не буду, хорошо, если так. На следующей неделе поеду сезон открывать, поеду с Марьино, могу по пути кого-нить захватить. Думаю в среду-четверг, чтобы уж точно лёд нормальный был) только без водки, а то в прошлый раз пришлось и мужика и шмурдяк его тащить в 2 ходки)
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
580
Репутация
1 231
Возраст
42
Откуда
архангельское
"Высотка"
Там неделю назад тонкая корка вместо льда была, сомнительно, что за 3-й день Морозов 10 см везде стало. Но спорить не буду, хорошо, если так. На следующей неделе поеду сезон открывать, поеду с Марьино, могу по пути кого-нить захватить. Думаю в среду-четверг, чтобы уж точно лёд нормальный был) только без водки, а то в прошлый раз пришлось и мужика и шмурдяк его тащить в 2 ходки)
Доброго утра, если едете по риге то в среду составил бы компанию
 

Сейчас смотрят

Вверх