• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 2)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
24.10.2013
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Воронеж
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Доброго дня. Интересует костюм статус. Когда появится xl в черно сером?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
11.10.2014
Сообщения
204
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
москва,нагорная
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Всем привет и с добрым утром.
Рыбачел на платнике в недавно купленном косюме Статус показал себя привосходно температура +2 +4 ветер 6-8 порывы до12.Низ термуха Симс,тонкая флиска Симс,сверху Норфин Козу не замёрз всё на отлично.:thumbtwoup: IMG-20191109-WA0001.jpg
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
166
Репутация
1 255
Откуда
Кубинка
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Есть ли в наличии Северус чёрный пират xxl ?
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
del
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Есть ли в наличии Северус чёрный пират xxl ?
На данный момент только куртка . Отшивать в этом цвете планируется через месяц, Остальные цвета в этом размере - в наличии.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ага, будем ждать:thumbupq:
 
С нами с
13.12.2012
Сообщения
30
Репутация
165
Возраст
37
Откуда
протвино.мос обл.
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ну вот и принимайте меня в ряды Редборовцев!!:thumbupq:
Приехал за зимним костюмом Северус!
Померил,посмотрел как сидит и очень понравился он мне,в итоге я его отложил на кассу.И решил померить я Статуса уж больно он мне приглянулся,и перед ним я вообще не устоял).Единственное что при моем росте 185 рукава были коротковаты,ну не виноват же я что руки загребущие ))))сперва расстроился,но менеджер куда то пошёл в закрома и сказал погоди....и приносит мне мой рост,я примерил его и понял что как буд то по мне его сшили.По приезду домой решил проверить мембрану,беру рукав под струю воды,а она с мембраны как с гуся вода
Термо белье я себе заказал,а вот второй слой из флиса нет.Я померил уиних этот итальянский флис и понял,что то что у меня было до этого -это все фуфло,и перед ним я тоже неустоял,мягкий,тёплый как попка у младенцаположили его тоже на кассу ну и в довесок решил обновить тюбитейку,взял я там ещё и шапку ушанку на мембране!Очень удобная.
В итоге я ушёл из магазина с По приезду домой решил проверить мембрану,беру рукав под струю воды,а она с мембраны как с гуся вода Северусом,статусом,Флисовой курткой и шапкой,а мне за это сделали очень приятную скидку и подарили карту ещё!!!
Покупками очень доволен,реально Раша Может и умеет делать,докапаться не к чему.
Огромное спасибо магазину за скидку и консультацию по товару,теперь я фанат марки!
После испытаний скину отчёт и фотки!
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
78
Репутация
132
Возраст
46
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Подскажите есть ли в планах сделать "утепленный" Status? Я сейчас в поиске костюма на нашу Московскую зиму на не совсем неподвижную (сидеть на ящике) но и не очень ходовую рыбалку типа форель на платнике, окунь, щука жерлицы и тп. Был в Чердаке уже несколько раз, все перемерял (кстати в начале осени взял Prius - погонял на паре рыбалок, оч понравился!). Так вот, Status по моим ощущения холодноват, а следующий по утеплению Arсtus по мне уже перебор, особенно штаны (тяжеловаты и жестковаты по мне). Corus по мне оч. тяжел для моих целей. Так вот, чтобы хотелось увидеть в "зимнем Статусе". Та же мембрана, утеплитель 130-160г по телу и 100 г в рукавах. Молния которая расстегивается как сверху вниз так и снизу вверх (ну сами понимаете для чего..). Карманы утепленные флисом!!! (оч актуально!! - Шимано этим маневром просто убьете наповал!), желательно на груди сделать также боковые карманы, руки греть (тоже с флисом), Капюшон немного утеплить и поиграть с размерами. Лично у меня все капюшоны оказались просто огромными! И никакие утяжки не помогли. Я бы капюшон немного уменьшил и регулировку сзади обычной липучкой сделал. По брюкам меня полностью устраивает существующий формат (не полукомбез), и по мне по утеплению здесь все ок! Молнию ширинки только нужно поставить двухстороннюю (опять же сами понимаете зачем). В таком варианте получился просто огонь костюмчик, особенно если цену получится +- сохранить.
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Подскажите есть ли в планах сделать "утепленный" Status? Я сейчас в поиске костюма на нашу Московскую зиму на не совсем неподвижную (сидеть на ящике) но и не очень ходовую рыбалку типа форель на платнике, окунь, щука жерлицы и тп. Был в Чердаке уже несколько раз, все перемерял (кстати в начале осени взял Prius - погонял на паре рыбалок, оч понравился!). Так вот, Status по моим ощущения холодноват, а следующий по утеплению Arсtus по мне уже перебор, особенно штаны (тяжеловаты и жестковаты по мне). Corus по мне оч. тяжел для моих целей. Так вот, чтобы хотелось увидеть в "зимнем Статусе". Та же мембрана, утеплитель 130-160г по телу и 100 г в рукавах. Молния которая расстегивается как сверху вниз так и снизу вверх (ну сами понимаете для чего..). Карманы утепленные флисом!!! (оч актуально!! - Шимано этим маневром просто убьете наповал!), желательно на груди сделать также боковые карманы, руки греть (тоже с флисом), Капюшон немного утеплить и поиграть с размерами. Лично у меня все капюшоны оказались просто огромными! И никакие утяжки не помогли. Я бы капюшон немного уменьшил и регулировку сзади обычной липучкой сделал. По брюкам меня полностью устраивает существующий формат (не полукомбез), и по мне по утеплению здесь все ок! Молнию ширинки только нужно поставить двухстороннюю (опять же сами понимаете зачем). В таком варианте получился просто огонь костюмчик, особенно если цену получится +- сохранить.

Отличное предложение.
А что Вы думаете если мы предложим под Статус поддевку грамм на 40-50.
То-есть, она будет достаточно тонкая, что бы не брать через-чур на вырост и в совокупности костюм будет иметь 130-140гр-утеплителя.
За счет межслойного воздуха, который так же будет являться теплоизолятором, мы получим теплосбережение, где то на уровне 150-180 гр утеплителя и большую универсальность.
Поддевка так же может иметь на плечевой зоне (наиболее уязвимая зона для холода, вставку из термоотражающей ткани, примерно такой, как на фото?
Такая поддевка может стоить максимум 4000-5000руб.
Под Северус такая штука уже в планах.Возможно мы ее сделаем универсальной под все наши модели.
 

Вложения

  • acc395839b4dafc09fbfd0bcb5b48b8a.jpg
    97.5 КБ · Просмотры: 99
    acc395839b4dafc09fbfd0bcb5b48b8a.jpg

Сейчас смотрят

Вверх