• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Зимний костюм Severus – бестселлер сезона.
Обзор костюма от наших партнеров
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
262
Репутация
473
Откуда
МО г. Химки
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Присматриваюсь к костюмам Ignis и Status. Хотелось понимать наличие скидок и что для этого нужно?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
ответил в личку
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
25
Репутация
11
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Когда появится размеры ингис?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте! Купил Personality. Подскажите пожалуйста как лучше стирать/ухаживать? Хотелось бы почитать отзывы от пользователей, прошёлся по форуму да что-то не нашёл, буду признателен за ссылки. Насколько ноский? Пока обнаружил, что при ходьбе штаны трутся штанина о штанину, создавая шуршание.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
Поздравляем с покупкой! По поводу стирки - процитирую:
Любой жидкий порошок для деликатной стирки.
Рекомендую только ручную стирку при температуре до 40С с использованием мягкой щетки. Легкий отжим.

И вот один из отзывов :
Оригинал находится здесь https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vse-o-odezhde-redbor.174413/page-20#post-11380200


Всем добрый день.
Как обещала, отчет об испытаниях костюма в полевых условиях.
Вводные данные:
Выезд на зимнюю рыбалку под Казань (рыболовная база "Теньки", отчет в соответствующей ветке)
Рыбалка с 2 по 6 января.
Температура за бортом от минус 15 и ниже, максимально было минус 23 .
Все дни сильнейший ветер, примерно 7-10 м/с с порывами до 15 м/с. По ощущениям на льду все время были только порывы
Со второго дня ловли добавился еще и снегопад, вернее СНЕГОПАД
До точек ловли перемещение на снегоходах.
Дополнительное тестирование во время катаниях с горы на ватрушках))))
Короче, использовала костюм по полной программе.

Немного лирики:
Ловлю зимой уже лет 10, были разные костюмы и от рыболовных фирм, и от горнолыжных, и от спецодежды.
Всегда замерзала Одевалась в разных вариантах и по уму (термобелье слоями), и потеплее (термобелье слоями + побольше теплого сверху) — ничего не помогало. Мерзла и все тут. Решила, что я мерзлявая сущность, смирилась с этим и тихо завидовала тем, кто хвастался теплотой костюма на одну термуху.
Ну и конечно, не верила я им. Брешут
Новый зимний костюм нужен был уже года три как, присматривалась тщательно, выбирала долго. Прошлой зимой купила костюм другой фирмы, померила дома и.... продала)))
Снова поиски. К Redbor присматривалась давно, долго читала, щупала знакомых рыбаков в этих костюмах на рыбалках. Но купить решилась только в этом году.
Списалась с Владимиром и поехала в Чердак Рыболова за костюмом Северус, а вышла с покупкой Personaliter

Итоги теста:
Костюм Personaliter просто огонь!!!
При выше описанных погодных условиях я АБСОЛЮТНО не замерзла.
Одета ниже пояса: термобелье легкое, термобелье утепленное для горнолыжников и штаны от костюма
Одета выше пояса: тремобелье легкое, флис от Redbor (приобрела вместе с костюмом), тонкая жилетка из Uniqlo, куртка от костюма.
Все время пребывания на льду, во время езды на снегоходе, мне абсолютно комфортно и тепло.
Не продувается, не промокает, а на льду было очень много воды.
Первый раз в жизни я не хотела вернуться , чтобы погреться.
Своим друзьям, с которыми ездила на рыбалку, прожужжала все уши, что я молодец , что костюм шикарен, что я довольна.
Изначально меня немного смущало то, что куртка не очень длинная, а штаны не комбинезоном, боялась застудиться (девочка все же ).
На практике, ни разу не подумала, что подлиннее бы или комбинезон нужен. Все идеально.
Костюм не создал никаких неудобств, нигде не поддувало, сидит как влитой (выше писала, что мне подбирали разные размеры штанов и куртки, опять же потому что девочка )
По теплу и комфорту носки на 10+++

Но есть и небольшие замечания:
- Нет теплого кармана, а лучше двух. Один для телефона (теплолюбивое создание). Второй для коробочки с мотылем или тюлькой.
- В первый же день, когда куртка была повешена не на плечики, а на хлястик. ОН (хлястик) оторвался. Слишком хлипкий для такого веса куртки Хотелось бы покрепче, а то теперь надо другой пришивать.

Вот вроде и все. Ниже несколько фото и с рыбалки, и с горки, и хлястика.

Еще раз огромное спасибо за подбор костюма, за скидку, за качество костюма .
Arina
personaliter-01.jpg
personaliter-02.jpg
personaliter-03.jpg
personaliter-04.jpg
personaliter-05.jpg
personaliter-06.jpg
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
119
Репутация
183
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте! К концу месяца нужен будет северус 2хл, скинете хоть какую нибудь часть? Брал у вас такой же в том году, если это как то повлияет)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте!
ответил в личку
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С утра сгонял на "Чердак", купил сыну Арктус. В конце октября на НВ. По приезду отчитаемся перед коллегами и по рыбалке:) и по костюму.
Большое Спасибо Владимиру (JР) за доброе отношение и скидку! Всем НХНЧ!
Вернулись с НВ, пишу как и обещал. Погода маненько "подвела", первую неделю 19-21гр и без ветра. Такое редко на НВ в конце октября.
С утра комфортно, днем жарко, куртки снимали и клали в пакеты, что бы не пачкались ( срочно нужна большая гермосумка в лодку, в конце месяца на Днюху буду брать :yes: ) Вечером опять одевались. Тепло, комфортно, сухо. У меня Корус у сына Арктус.
На восьмой день похолодало до +5 и ветерок 7-9м/с, а после обеда настоящий осенний ливень. Три часа помокли и... сухие пошли домой:thumbupq: Сушились костюмы 2,5 часа, специально засекал.
Арктусом сын доволен, сшит добротно, функционал в полном порядке. но...есть замечание по капюшону. Он у нас на моторе, соответственно ветер в лицо и очень ему хотелось в эти моменты , что бы капюшон застегивался на лице как в Корусе....смотрел на меня, тихо завидовал и...повязывал шарфик.
Во всем остальном полный порядок:victory:
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Вернулись с НВ, пишу как и обещал. Погода маненько "подвела", первую неделю 19-21гр и без ветра. Такое редко на НВ в конце октября.
С утра комфортно, днем жарко, куртки снимали и клали в пакеты, что бы не пачкались ( срочно нужна большая гермосумка в лодку, в конце месяца на Днюху буду брать :yes: ) Вечером опять одевались. Тепло, комфортно, сухо. У меня Корус у сына Арктус.
На восьмой день похолодало до +5 и ветерок 7-9м/с, а после обеда настоящий осенний ливень. Три часа помокли и... сухие пошли домой:thumbupq: Сушились костюмы 2,5 часа, специально засекал.
Арктусом сын доволен, сшит добротно, функционал в полном порядке. но...есть замечание по капюшону. Он у нас на моторе, соответственно ветер в лицо и очень ему хотелось в эти моменты , что бы капюшон застегивался на лице как в Корусе....смотрел на меня, тихо завидовал и...повязывал шарфик.
Во всем остальном полный порядок:victory:
Отличный отчет, замечания примем к сведению
Большая гермосумка :yes:
maverick-bag-01.jpg
maverick-bag-02.jpg
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Веселой пятницы всем!
Присматриваюсь к костюму Северус (цвет Вулкан). Да и термобелье и флис комплект тоже бы надо. Брать так брать. Рост 180см, вес 89кг, размер ноги 42.5. Не хватает последнего аргумента :) (можно в личку).
з.с. И для посиделок (лещ) и для походов за окунем.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
Спасибо!
Ответил в личку
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.

Сейчас смотрят

Вверх