• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривают: 3)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
По "теплу" Status от Ignis отличается лишними 20 гр. утеплителя, в первом 80 гр./м2, во втором 60. Вы их и не заметите. Думаю многочисленные владельцы Status это подтвердят.
Либо Prius но с утепляющими слоями
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Петрозаводск, Кукковка
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
По "теплу" Status от Ignis отличается лишними 20 гр. утеплителя, в первом 80 гр./м2, во втором 60. Вы их и не заметите. Думаю многочисленные владельцы Status это подтвердят.
Либо Prius но с утепляющими слоями
Правильно я понимаю, что Pirus поможет при +10 в дождь, с учетом того что сидишь на лодке часами? Конечно если одеть хорошее термо белье и тройной флис.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Правильно я понимаю, что Pirus поможет при +10 в дождь, с учетом того что сидишь на лодке часами? Конечно если одеть хорошее термо белье и тройной флис.
В данном случае Prius поможет от дождя и ветра, - Prius верхний слой (шкура) без подклада и утеплителя, регулировать теплопотери придется именно флисом и термобельем.
 
С нами с
08.07.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Петрозаводск, Кукковка
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Правильно я понимаю.. ваш сайт: https://redbor.biz/ ??
нет моих размеров на эту модель.
48-50. Рост 174.
будет в ближайшее время новые поступления?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
С нами с
16.08.2013
Сообщения
150
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
Пенза, первомайский
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Помогите опредилится с размером Prius. Рост 183 вес 92. У меня Status XLK хорошо сидит, свободно с любыми поддевками. Какой мне взять?
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
150
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
Пенза, первомайский
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
Prius в таком случае рекомендую LK
Куртка подошла отлично, цвет очень понравился. Сегодня уже хожу под дождём. Спасибо большое. Буду копить на штаны)))
 

Вложения

  • 115D4A4E-4FFB-4179-9C6C-A96E8A782754.jpeg
    85.5 КБ · Просмотры: 176
    115D4A4E-4FFB-4179-9C6C-A96E8A782754.jpeg
  • D5D0AC95-7883-4C9F-8F93-0969701ABF89.jpeg
    60.5 КБ · Просмотры: 176
    D5D0AC95-7883-4C9F-8F93-0969701ABF89.jpeg
  • 66E324C5-1950-49AB-9EF0-784F2E239A96.jpeg
    100 КБ · Просмотры: 173
    66E324C5-1950-49AB-9EF0-784F2E239A96.jpeg
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Посмотрел на вашем сайте, что в костюмах Ignis используется мембрана Dermizax. В теме про другого рос.производителя ( FHM https://www.rusfishing.ru/forum/threads/odezhda-fhm-group.386753/post-13862451) пожаловались на костюм с такой же мембраной, который пропускает воду и на рукавах уже протерся... вопрос, это проблема мембраны, или пошива?
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Посмотрел на вашем сайте, что в костюмах Ignis используется мембрана Dermizax. В теме про другого рос.производителя ( FHM https://www.rusfishing.ru/forum/threads/odezhda-fhm-group.386753/post-13862451) пожаловались на костюм с такой же мембраной, который пропускает воду и на рукавах уже протерся... вопрос, это проблема мембраны, или пошива?
Не хотелось бы обсуждать изделия других производителей, скажем за наше.
Двумя страницами ранее подробно отвечали на вопрос о мембране, применяемой в наших изделиях, но повторюсь
И да, мембрана никак не может влиять на внешнюю ткань, которая протерлась, вероятно дело в другом.


Друзья!
Нам очень часто задают вопрос, какая мембрана применяется в наших костюмах, что с водостойкостью и как обстоят дела с паровыводимостью?
Чтобы не отсылать клиента бороздить интернет и не забивать ему голову зачастую совершенно ненужными терминами, мы в очередной раз тезизно расскажем о применяемых
в наших костюмах, материалах.

Начнем с костюма Prius.
Мембрана DERMIZAX EV 3L

Что такое Dermizax?
Dermizax – это влагопроницаемая водонепроницаемая тканая ткань с немикропористой полиуретановой мембраной, производится японским концерном TORAY.
Существует несколько вариаций этой ткани, подходящих под разные условия эксплуатации.

В костюме Prius мы применяем DERMIZAX EV. Трехслойная мембранная ткань.
der002_kv_01.jpg
В чем его особенности:
  • Супер прочный водоотталкивающий материал, защищающий от сильных штормов
  • Исключительно водонепроницаемый и очень ветрозащитный
  • Значительно улучшенная влагопроницаемость для повышенного комфорта
  • Мягкий, легкий и простой в уходе
Характеристики
Drm-sv-01.jpg
Эта интеллектуальная непористая мембрана обладает исключительно высокой водонепроницаемостью, влагопроницаемостью и низкой конденсацией. Гладкая текстура ткани, легкая конфигурация и высокая эластичность повышают комфорт пользователя.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Расскажите тогда про ваш верхний слой, из чего он у вас и насколько устойчив к истиранию.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Материал закупается в Toyota Tsusho, название он носит одноименное с концерном, так что вряд ли вам оно что то даст.
Про устойчивость к истиранию, - есть например Prius -штормовой костюм, а есть A-Line- из деликатной легкой ткани. Изделия под разные задачи и с разными, соответственно, характеристиками и к истиранию в том числе.
Можно почитать в этой теме предыдущие отзывы от реальных владельцев, их много, по всем моделям.
Если вопрос стоит о том не течет ли наш костюм после первой рыбалки - то, нет, не течет :)
 

Сейчас смотрят

Вверх