• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2016
Сообщения
90
Репутация
234
Возраст
34
Откуда
московская область П.Лотошино
Выродово
Нет, а какие такие проверяющие? За то, что машины ставить у водоёма ?

ну что машины почти на льду стоят, и по жерлицам. говорят уже одного обилетили, за жерлицы ездиют с милиционером.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

я сегодня ездил, не кто не проверял
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Откуда
москва, ювао, марьино
Выродово
и по жерлицам. говорят уже одного обилетили, за жерлицы ездиют с милиционером


А что разве жерлицы запрещено? Почему обелетили?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
90
Репутация
234
Возраст
34
Откуда
московская область П.Лотошино
Выродово
С нами с
08.10.2012
Сообщения
667
Репутация
4 933
Откуда
моск.обл.,г.Химки
Выродово
А как они будут доказывать что у меня больше 10 штук?

Так и не ставте больше 10... И доказывать ни чего не надо.... А то у всех сети на языке, а жерлицы по хз. сколько штук это нормально... Да пусть сожрут меня здесь, я в шоке от флагов на водоёме.... К вам ни каких притензий, просто вопрос озадачил.:hmm:.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Выродово
Так и не ставте больше 10... И доказывать ни чего не надо.... А то у всех сети на языке, а жерлицы по хз. сколько штук это нормально... Да пусть сожрут меня здесь, я в шоке от флагов на водоёме.... К вам ни каких притензий, просто вопрос озадачил.:hmm:.
Я как-бы законо послушный гражданин и никогда правил не нарушаю. Вопрос был ритарический.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Выродово
жерлицы, жерлицы,...... жерлицы,........
лучше бы сетки снимали, да обилечивали тех,
кто их ставит,..
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
Выродово
С 4 по 7 был в Дубинино, мужики ставили жерлицы подошел местный житель и говорит, вы здесь жерлицы неставте у меня здесь сеть стоит, перешли на другое место подходит еще один местный, здесь тоже жерлицы неставте здесь моя сеть. Потом пришел Петр(егерь) обелечивать мы ему стали про сети говорить и даже показали где они стоят он развернулся и ушел и про путевки забыл. Вот как-то так.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
178
Репутация
635
Возраст
39
Откуда
Гагарин
Выродово
С 4 по 7 был в Дубинино, мужики ставили жерлицы подошел местный житель и говорит, вы здесь жерлицы неставте у меня здесь сеть стоит, перешли на другое место подходит еще один местный, здесь тоже жерлицы неставте здесь моя сеть. Потом пришел Петр(егерь) обелечивать мы ему стали про сети говорить и даже показали где они стоят он развернулся и ушел и про путевки забыл. Вот как-то так.

Суч.....ра
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 399
Репутация
7 368
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Выродово
К
С 4 по 7 был в Дубинино, мужики ставили жерлицы подошел местный житель и говорит, вы здесь жерлицы неставте у меня здесь сеть стоит, перешли на другое место подходит еще один местный, здесь тоже жерлицы неставте здесь моя сеть. Потом пришел Петр(егерь) обелечивать мы ему стали про сети говорить и даже показали где они стоят он развернулся и ушел и про путевки забыл. Вот как-то так.
Красиво!!!Особенно,что показали где стоят!
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
70
Репутация
481
Возраст
35
Откуда
Мо.п.Лотошино
Выродово
С 4 по 7 был в Дубинино, мужики ставили жерлицы подошел местный житель и говорит, вы здесь жерлицы неставте у меня здесь сеть стоит, перешли на другое место подходит еще один местный, здесь тоже жерлицы неставте здесь моя сеть. Потом пришел Петр(егерь) обелечивать мы ему стали про сети говорить и даже показали где они стоят он развернулся и ушел и про путевки забыл. Вот как-то так.

Да в выродово тоже бл....во такое же твориться...И эти ху...леты мне что то еще будут говорить за жерлицы...И самое что интересное о ни про сети знают что где когда ставят..А до нормальных рыбаков за лишнюю жерлицы дое...ваться.Не буду им здаваться не при каких условиях...только если омон и клетка))))
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
66
Репутация
69
Откуда
Москва
Выродово
Этот Петя зато здесь много разглагольствует за наши с вами братва денежки... И как много он нам пользы приносит...
 

Сейчас смотрят

Вверх