• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выродово (Просматривает: 1)

С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
Хорошо работает сарафанное радио! Вчера на берегу было 6 машин, сегодня 36,но увы,клёв совсем не айс.Хищник забастовал,подлещик брал лениво и больше на поплавок,размеры по сравнению со вчерашними удручающие,видимо перелом погоды сделал своё дело.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
Дорога приемлема даже для пузотёрок, в пятницу проехали на vw polo,спокойно перескочили через ручей,чуть зацепили задним бампером. Лёд неоднородный,на русле до 15см. ближе к берегу 4-5см. под снежными заносами вода.Видел,что и снегоходы в некоторых местах проезжали через русло на другой берег.Пока нет оттепели и нет супер ездюков на внедорожниках,проезд будет нормуль.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
Как писал на ветке Гжать сегодня перебрались в Выродово.На Ниве пробрались особо не напрягаясь до самой реки,даже удивились увидив около ручья ЛАДУ Гранту,но ребята наверное заехали туда ещё в пятницу,когда воздух небыл влажным,а колея рыхлой,да и возращаясь домой в начале деревни уже стояли 4-ка и 14-я.Теперь по рыбе, в отличии от вчерашнего дня в районе слияния клёв хороший,закормились в районе 10-00,но поклёвки начались в 12-00 и по нарастающей,до самого упора.Подлещик 100-400гр. предпочёл паравоз из голых чертей,одиночного черта только быдал,на мормышку умопомрачительное кол-во не реализованных подъёмов,поплавок так-же большое кол-во холостых поклёвок. С утра ходил с балансиром,поклёвок не было,видимо хищник сегодня был не в ударе.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
Глубины самые большие,где ловили 7м. В сторону Смоляковки народ в этом году практически отсутствует,а до Песочной я думаю и подавно не добираются,сам там по льду в этом году не был. В сторону 21-го канала такая-же хрень и вообще Выродово в этом году посещает не так уж и много народу,да и ловят практически сразу около стоянки.Поливов нет,небольшие глубины в ручьях и ближе к берегу.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
322
Репутация
379
Откуда
Наро-Фоминск
Выродово
ДВС! Подскажите пожалуйста как сейчас с проездом к водоёму? Буду премного благодарен если кто нарисует как проехать на берег. Как то летом пытался не получилось, говорят не там повернул))
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
70
Репутация
481
Возраст
35
Откуда
Мо.п.Лотошино
Выродово
ДВС! Подскажите пожалуйста как сейчас с проездом к водоёму? Буду премного благодарен если кто нарисует как проехать на берег. Как то летом пытался не получилось, говорят не там повернул))

Добрый день.Был там 17.02.18. До деревни выродово проехать можно на любом транспорте,дорога прочищена,но только до самой деревни.Пузатерки оставляют около ручья(первый дом у ручья)..я был на шниве проехал без проблем до большой воды..Сам этот поворот на д.выродово находиться после светящейся новой базы "кантриклаб"метров через 300 примерно налево..по рыбе плохо бель клювала жевцовая к кому не подходил картина одна.По информации на вчера по 8-10 кг ребята наковыряли за день вазузского стандарта..как то так.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
ДВС. Только с Выродово. Хороший выдался денёк: по погоде,по дороге,по рыбе.Попорядку, подъезжая к повороту на Выродово который раз нарываемся на 2-х сохастых,такое ощущения одни и те-же и в одном и том-же месте.Дорога чищена до середины деревни,да и до берега ни-чего,после нас и 15-шка проехала.Погода до 12-30 идеал,дальше подул ветерок и небольшой снежок.Задень просверлил 6-ть лунок,закормил,но ловил только на 2-х.Паровоз из чертей сработал отменно,подлец 150-250гр. брал до 14-00 и немного вечером,что порадовало 2-а торча(ерши) на 3-х за весь день. В зоне видимости были 1-а палатка и 6-ь человек на льду,да проехали 2-е мотособаки. Итог 8кг. на брата.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
21
Репутация
25
Откуда
Обнинск
Выродово
ДВС! Подскажите пожалуйста кто был недавно,на фокусе можно проехать до деревни?
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
109
Репутация
671
Откуда
г.Гагарин,Смол.обл.
Выродово
Вечера доброго! 23-го были в Выродово, была выбрана тактика беготни с чертями по старым лункам, морозец,штиль и ясная погода этому способствовали.До 12-00 клёв был активен,подлещики до 500гр. хватали то на одной,то на другой лунке.С обеда пошло затухание и к 15-00 полное угасание кпёва,но 7,5кг. выловлено.Моё мнение:в такое время и в такую погоду,лучше побегать по лункам 2-3х дневной давности,чем сидеть на только что прикормленных,которые подтягивают сначала мелочь и если едешь на один день.Приятель сидели ниже по течению среди палаток на свеже кормленных и результат был у всех не очень. 24-го были под 3-й высоковольткой, об этом на другой ветке В.В.Х.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
5
Репутация
26
Откуда
Красногорск
Выродово
Чуть с запозданием за 5 марта.
Снега по колено.
Ловил с 7-30 до 11 часов, 6м, в районе выхода ручья в большую воду, клёв отличный, но размер не самый большой. На 400 грамм муксимум штуки 4-5. На безмотылку почти не брал, в основном на поплавок и маленький крючок. Течение было ощутимо.
 

Сейчас смотрят

Вверх