• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выпрямитель-регулятор для ПЛМ, 3 шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.05.2015
Сообщения
561
Репутация
790
Возраст
50
Откуда
Чайковский, Пермский край, Воткинское вдхр.
Выпрямитель-регулятор для ПЛМ, 3 шт.
В продолжение моих предыдущих тем (тынц).

Не шунтирующий тиристорный. Не греет почем зря генераторную катушку в отличие от шунтирующих (штатный ямаховский, незабвенный ВРНЛ, китаескутерные и т.п.). Схемотехника и конструктив разработаны мной.
Выходное напряжение не более 14,2..14,3В при токе до 10А (лишь бы ваша генераторная катушка такое "умела"). Т.е. пресловутый "перезаряд" исключен схемотехнически! (оооочень частый вопрос, вот где народ эти "страшилки" откапывает? :D)
Габариты 50х50х25мм. Предохранитель входит в устройство.
Подходит для большинства моторов. Исключения: инжекторные Сузы и ПЛМ с мощными генераторами 150 и более Вт.
Некоторые важные отличия от подобных устройств:
1.
Без подключенного аккумулятора не включится. Совсем. Даже совсем-совсем-совсем. Будет висеть бесплатным 100 граммовым довеском, никоим образом не мешая работе мотора.
2. При отпадании аккумулятора во время работы выключится. Так что никакие пульсации/высокое напряжение на выход не пройдут, а ваши дорогущие эхолоты/картплоттеры останутся целыми и невредимыми
3. У одного есть выход на стационарный тахометр (типа КУС, Нореман, Фария, всякие "фирменные" и "штатные" и т.д.). Так что тах "сходить с ума" не будет :)
Цена 1750 руб. вместе с пересылкой по России. 2150 с выходом на тахометр.
Задавая вопросы, сообщайте марку своего мотора поточнее. Например, Mercury ME 30 EL, а не просто "Мерк 30". Ну или просто "Мерк-30 2т.", хотя бы. Почему: были случаи покупки сего девайса на мотор без генераторной катушки, хотя покупатель был уверен в обратном на 300,5%. Почему-2: например, при замене штатного на Ямахах 9,9/15 2т. на "плюс" и "минус" нужны "мамы" для стыковки со штатной электропроводкой. Это вообще вопрос решаемый в течение времени разогрева паяльника :)
Заинтересовавшимся даю ссылку на мою тему в Сети: https://forum.motorka.org/threads/10362. Там есть ответы на вопросы по установке, подключению, эксплуатации, электросхемы некоторых ПЛМ, по разъемам на поддон и т.п.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
42
Репутация
4
Возраст
56
Откуда
Железнодорожный
Выпрямитель-регулятор для ПЛМ, 3 шт.
Добрый день. Приблуда на сузу дт 9.9 ас. Как оплатить. Совет какую катушку купить для макс зарядки на холостых оборотах. Оригинальная Катушка у приятеля на холостых никак. С уважением Владасович.
 
С нами с
31.05.2015
Сообщения
561
Репутация
790
Возраст
50
Откуда
Чайковский, Пермский край, Воткинское вдхр.
Выпрямитель-регулятор для ПЛМ, 3 шт.
С нами с
02.11.2015
Сообщения
35
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Липецк
Выпрямитель-регулятор для ПЛМ, 3 шт.
Добрый вечер. Мотор меркури 15 mh есть на него выпрямитель ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх