• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выезды на Рыбинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2014
Сообщения
214
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
Выезды на Рыбинское водохранилище
Тк уже есть достаточное количество, изъявивших желание участвовать в выездах, решил создать подобающую темку. Здесь можно будет все обговорить, организоваться с коллегами и махнуть на рыбинское море, дабы заняться любимым делом. Первый сбор предлагаю устроить 11/06/16 сразу после запрета, откроем сезон мокрой воды вместе! Места обсуждаемы, я бы предложил встать на Себле. Если народа много то будем делиться по разным стоянкам.
Жду инициативы и предложений.
P.S. Тема создана для товарищей с Москвы и ближайшего Подмосковья, с целью простоты в транспортировке бесколесных и колесных. Но думаю это не препятствует появлению желающих на сборах из других регионов.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Выезды на Рыбинское водохранилище
это всё здорово.вот только нужно брать в расчёт,что 12 выходной и праздник,места соответственно нужно занимать с 10 минимум а лучше с 9-го
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 120
Репутация
17 230
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Выезды на Рыбинское водохранилище
да.так держать нормально ..но в том году на рыбинке запрет закончился 05.06.это по ярославской и вологодской губернии.а на др водоемах после10.06 ..в 2015 г бывал там( борок горелово брейтово п розорово острова) раз 5 места знаю если шо можем и сейчас сгонять по льду еще..на 2-3 дня...:thumbtwoup:да и не задорого .а то цены пишут 3дня -десятка...:coolio:
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
214
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
Выезды на Рыбинское водохранилище
Сразу после запрета-это 02.06. Запрет по 01.06 включительно.

Я тоже нашел в интернете что запрет до 5 числа в Вологодской обл, но суть этой темы в совместном выезде, а не в запрете..
 
С нами с
16.11.2008
Сообщения
288
Репутация
495
Возраст
48
Откуда
Москва, Текстильщики
Выезды на Рыбинское водохранилище
Присоединяюсь к тусовке :) На Рыбинке никогда не был, интересно бы было открыть этот водоем. Есть лодка пвх 370, мотор 9,9, палатка, колеса.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
г. Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
Я готов. Есть двухкомнатная палатка:laduh:
 
С нами с
02.08.2014
Сообщения
214
Репутация
181
Возраст
31
Откуда
Черноголовка
Выезды на Рыбинское водохранилище
С нами с
29.01.2010
Сообщения
262
Репутация
852
Возраст
49
Откуда
ВДНХ
Выезды на Рыбинское водохранилище
да.так держать нормально ..но в том году на рыбинке запрет закончился 05.06.это по ярославской и вологодской губернии.а на др водоемах после10.06 ..в 2015 г бывал там( борок горелово брейтово п розорово острова) раз 5 места знаю если шо можем и сейчас сгонять по льду еще..на 2-3 дня...:thumbtwoup:да и не задорого .а то цены пишут 3дня -десятка...:coolio:

Я бы сгонял по льду, особенно если есть информация из надёжных источников.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
Добрый день.
С удовольствием присоединюсь к компании, которые покажут живописные «рыбные места». Приоритет спиннинг.
В наличии:
Полноприводный автомобиль
Лодка ПХВ + мотор 9,8
Палатка+ шмурдяк
Эхолот
Снасти и т.д.
Ищу хорошие места для последующего отдыха с семьей.
 
С нами с
09.04.2015
Сообщения
787
Репутация
2 293
Откуда
Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
Всем привет!
Готов присоединиться к компании, есть все.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
г. Москва
Выезды на Рыбинское водохранилище
На палатке далеко не уедешь и не уплывешь) Так что нужно преобладание людей на колесах и на лодках, готовых взять кого-то под крыло :)

Ну, что ж. Не берете, так не берете:hmm:
 
С нами с
13.08.2010
Сообщения
62
Репутация
150
Откуда
Моск.обл.
Выезды на Рыбинское водохранилище
Тоже никогда не был на тех просторах, готов составить компанию:
лодка,мотор имеются.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
50
Репутация
11
Откуда
Александров
Выезды на Рыбинское водохранилище
Тоже бы поучаствовал, обычно открытие сезона встречаю на Угличском вдхр., но там со спиннингом уныло как то стало. Хотелось бы новых мест, давно туда собираюсь, да все не с кем, нет напарника и мест не знаю. Не с Москвы, но 1 место в лодке(пвх 3,3+мотор 15) есть. Авто - пузотерка. Для жизни на природе все есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх