• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОРЫ!!!??? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
ВЫБОРЫ!!!???
Прочитал тут на досуге, несколько предвыборных программ:
ИМХО: - Абсолютно нечего не зацепило! Чё делать-то? За кого голосовать? И главое зачем? НАФИК,- НА ВОДОЁМ!!!!
З.Ы. Захотят моего голоса - на речке достанут!!!(и изб. урну туда принесут)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
ВЫБОРЫ!!!???
Ленивый карась сказал(а):
Забей на выборы, это я как политический технолог говорю :)
Так чё, мы выходит, никому не нужны?(нас ведь не одна тышша). Может тоже болотироваццо?(ох и бить будут....)
- Радзишевского в депутаты!!!!
 
F

fern

гость
ВЫБОРЫ!!!???
Выборы -- обман народа! Ни разу не ходил и не пойду. Тем более, что достойных кандидатов всё равно нет, а графу "Против Всех" вроде убрали.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
ВЫБОРЫ!!!???
КАк ни печально, доргие товарищи, но реально не нам решать кто будет у руля. за последнее время коррупция и бюрократия с клановщиной только усилились многократно и более всего обидно, что сама правоохранительная власть и есть основной "преступник"-первоочередной, подмяв под себя весь бизнес и контролирующий в нем всех и вся, к сожалению контроль не по закону. Я на выборы не пойду!!!!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
ВЫБОРЫ!!!???
Когда, а это недавно мы хоть на что-то влияли и выбирали между "людьми" которые выдвигали свои кандидатуры, ещё (имею ввиду мэра нашего) к нам относились, хотя имели ввиду, а теперь сразу имеют и раньше мы были где-то там, то теперь были. По ТВ на всех каналах одно и тоже, даже переключив на другой канал будет продолжение того, что не хотели смотреть!:yes:

Так, что уже и мой ник особенно последние две цифири настораживают некоторых товарищей, а я этого не хочу!

Большой пророк Виктор Степанович в своей одной из немногочисленных речей, в смысле понятных речей сказал:"Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
ВЫБОРЫ!!!???
На выборы не пойду, а если вдруг и приду, что мало вероятно, то только для того, чтобы испортить билютень:
 

Вложения

  • ВДГД.jpg
    53 КБ · Просмотры: 55
    ВДГД.jpg
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
ВЫБОРЫ!!!???
Народ но мы-же, реальная политеческая сила(токо зарегино на форуме около шести тысячь - на вскидку). И чё, думаете - мы нафик никому не нужны? Ща начнёццо!
З.Ы. - У меня друг, при серььёзных сделках, всегда спрашивает - пспортные данные оппонента, на вопрос - зачем?
Отвечает:
- Мне пофик на вашу компанию, но если обманите - я знаю кому предъявлять(к вам домой приду). Почему-то его не обманывают!!!
(Шариков - рулит?).:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
ВЫБОРЫ!!!???
Послушал Вас, коллеги и решил, что на выборы я, пожалуй, тоже не пойду.
А вот по поводу того, чтобы создать свою партию на основе rusfishing.ru - почему бы и нет!?:yes:
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
769
Репутация
1 713
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
ВЫБОРЫ!!!???
На выбору не пойду. Но хочу заметить, что все кто не явился, верней их голоса, засчитываются на счет победителя, верней лидера. Раньше у нас была одна партия везде и во всем - комунитсы, сейчас она называется?
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
122
Репутация
68
Возраст
59
Откуда
Москва,Дмитровский,Речной вокзал
ВЫБОРЫ!!!???
НА выборы не пойду.
А по поводу нашей партии rusfishing.ru - только за.
Но нужно не только желание, к сожелению ещё иденьги.
_______________________________________________________________
Жить - не тужить, никого не осуждать никому не досаждать
и всем моё почтение.
 
F

fern

гость
ВЫБОРЫ!!!???
АндрейШдом сказал(а):
На выбору не пойду. Но хочу заметить, что все кто не явился, верней их голоса, засчитываются на счет победителя, верней лидера.

Вот, уж не знал!

Тогда может быть стоит сходить, да попортить биллютень, начертав на нём нецензурное слово, дабы собственный голос не ушёл в пользу каких-нибудь единороссов? :dubina:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
Вау!!! Вот в в этих высказываниях ваших (см выше) и торчит ваше отношение и к власти и к себе - НЕ ПОЙДУ!!!! А Я ПОЙДУ!!!! И ни кому свой голос не отдам!!!! В местной (городской) власти свой депутат есть, в областной - тоже, и дальше доберемся. Вечно вы,в Москве, замутите, а потом вся страна мучается. Для VIP персон - бюллетень, я не русский, но русский уважаю.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх