• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОРЫ!!!??? (Просматривает: 1)

Статус
НД.

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
Что? Уважаемые, и ответить не чем? Обсасываете про троллинг, сети, элудочки..... Спорите до драки, а сами - чепуху несете, на выбору НЕ ПОЙДУ!!! Да не идите, это ваша позиция, а в глубинке у других может быть и другая - ПОЙДУ!!! Я - не общественный человек, с детства не терплю пионер, комсомол, коммунист..... Лучший способ - на болоте с удочкой проквакать - НЕ ВЫЙДЕТ!!! И партия своя нужна и бороться нужно и писать и говорить, а то не только детям но и для себя природы ( и всего остального) не достанется. Уже года четыре лежит вызов на ПМЖ в Германию - не хочу, я в этой стране родился и живу, и дети мои здесь живут и не чего мне там делать. Я не борец, ленивый больно, но попутно свою позицию отстаиваю, и хук с права всегда на готове.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
Вау!!! Вот в в этих высказываниях ваших (см выше) и торчит ваше отношение и к власти и к себе - НЕ ПОЙДУ!!!! А Я ПОЙДУ!!!! И ни кому свой голос не отдам!!!! В местной (городской) власти свой депутат есть, в областной - тоже, и дальше доберемся. Вечно вы,в Москве, замутите, а потом вся страна мучается. Для VIP персон - бюллетень, я не русский, но русский уважаю.
Вот видите,чуть что Москва виновата,но если посмотреть в корень,кто муть то пускает,уж точно 99% не москвичи.Извиняюсь заранее,а то чувствую сейчас пойдут нападки,а голосовать или не голосовать,это дело каждого.Моё личное мнение,голосуй не голосуй сюравно получишь....
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
рыбак65 сказал(а):
Вот видите,чуть что Москва виновата,но если посмотреть в корень,кто муть то пускает,уж точно 99% не москвичи.Извиняюсь заранее,а то чувствую сейчас пойдут нападки,а голосовать или не голосовать,это дело каждого.Моё личное мнение,голосуй не голосуй сюравно получишь....
Вот и получаем. В пределах садового кольца крутится 90 процентов бабок страны, народу - куча, а кому тогда сраный мухосранск нужен? Москвичам? Да нам самим он нужен. Из Мухосрансков и Россия состоит.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
Не хочу обижать присутствующих, но когда гонял на камазе арендованном дальняка, попросил номера заменить - регион 77 на любой другой ( 74 - идеал). Не любят вашего брата на просторах, не знаю, почему. 74 в глубинке ( хоть в солнечном Магадане) спокойней. Почему это написал? Да это позиция ваша к стране и людям, за пределами МКАД. Вчера слово на тестах в 11 кл узнал - ПОЛЮДЬЕ - это когда князь с подвластных земель дань собирает (Киевская Русь) - вот и у вас - сплошное полюдье.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
ВЫБОРЫ!!!???
Вам всем хорошо-кто на рыбалку,кто на дачу,а я уже не первый раз на выборах -наблюдателем- сижу в школе где учился,и рад этому - однокласников вижу и их родителей и их детей и себя показываю и с бабушками пенсионерками приходиться сталкиваться(для которых все нехоршо)Вот и думайте господа,а голосую я ЗА,можно и ФИГУ нарисовать-только смысла в этом не будет,кому надо-тот и так выйграет выборы.И поставят на пост управления-того ,кто нужен будет не нам,а им! Всем приветик!
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
Вот и получаем. В пределах садового кольца крутится 90 процентов бабок страны, народу - куча, а кому тогда сраный мухосранск нужен? Москвичам? Да нам самим он нужен. Из Мухосрансков и Россия состоит.
Насчёт Мухосрансков согласен,но мы то здесь причём,так сказать простые жители Москвы,вы сами то посмотрите,кто баллотируется и кто у власти,то сразу увидите людей из Мухосрансков,вот поэтому им и нас..ть на Мухосранск,что они бежали из него без оглядки и любыми способами хотят забыть где он находится этот Мухосранск.А теперь поп робуйте меня переубедить.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
Не хочу обижать присутствующих, но когда гонял на камазе арендованном дальняка, попросил номера заменить - регион 77 на любой другой ( 74 - идеал). Не любят вашего брата на просторах, не знаю, почему. 74 в глубинке ( хоть в солнечном Магадане) спокойней. Почему это написал? Да это позиция ваша к стране и людям, за пределами МКАД. Вчера слово на тестах в 11 кл узнал - ПОЛЮДЬЕ - это когда князь с подвластных земель дань собирает (Киевская Русь) - вот и у вас - сплошное полюдье.
И здесь хочу вам возразить,сам по трассам слонялся восемь лет,дальнобойщику пофигу какой регион,если человек нормальный,всегда помогут.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
рыбак65 сказал(а):
Насчёт Мухосрансков согласен,но мы то здесь причём,так сказать простые жители Москвы,вы сами то посмотрите,кто баллотируется и кто у власти,то сразу увидите людей из Мухосрансков,вот поэтому им и нас..ть на Мухосранск,что они бежали из него без оглядки и любыми способами хотят забыть где он находится этот Мухосранск.А теперь поп робуйте меня переубедить.
Да ни кого я переубеждать не собираюсь, все мы люди взрослые, просто у каждого своя позиция. В Москве одной народу больше, чем в Челябинской области, деньгов - вооще не знаю на сколько порядков, но у меня есть дом и мааааленькая родина - их защищаю и буду защищать.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
рыбак65 сказал(а):
И здесь хочу вам возразить,сам по трассам слонялся восемь лет,дальнобойщику пофигу какой регион,если человек нормальный,всегда помогут.
НУ-НУ.:) Только не обижайтесь. Нормальный люд везде есть, просто, чисто математически, концентрация уродов у вас выше ( наши к вам давно перебрались):D .
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
Да ни кого я переубеждать не собираюсь, все мы люди взрослые, просто у каждого своя позиция. В Москве одной народу больше, чем в Челябинской области, деньгов - вооще не знаю на сколько порядков, но у меня есть дом и мааааленькая родина - их защищаю и буду защищать.
Владимир вы думаете что сможете защитить свой дом голосованием на выборах? :hmm:

PS Сам на выборы скорей всего пойду. Но то что от моего голоса абсолютно ничего не зависит убежден. Да и к сожалению и от всех наших голосов боюсь тоже, уже все давно решено, заплачено и поделено.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
Smart сказал(а):
Владимир вы думаете что сможете защитить свой дом голосованием на выборах? :hmm:
ДА! Однозначно! Не думайте, что я больной. :) В Гор думе (дома) мой шеф и товарищь (рыбак фанат) депутатом, жена моя у него доверенное лицо! На своем уровне - город - деремся! И помогает! :plamia:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
ВЫБОРЫ!!!???
Будулай сказал(а):
На выборы не пойду, а если вдруг и приду, что мало вероятно, то только для того, чтобы испортить билютень:
И такое(похожее бывает) после окончания выборов приходиться вести подсчет голосов-так там в урне чего только и не увидешь(вплоть до признания богу и предсмертной записки:eek: ) а обычно пожелания к хорошей жизни.и т.д.:yes: :tanz:А мое мнение-ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИДЕТЬ,А НА ВЫБОРЫ СХОДИТЬ-ПРОСТО ПОВОД С ДРУЗЬЯМИ ЛИШНИЙ РАЗ ВСТРЕТИТЬСЯ И ОТМЕТИТЬ.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
Да ни кого я переубеждать не собираюсь, все мы люди взрослые, просто у каждого своя позиция. В Москве одной народу больше, чем в Челябинской области, деньгов - вооще не знаю на сколько порядков, но у меня есть дом и мааааленькая родина - их защищаю и буду защищать.
Вот в этом,я с вами согласен и у меня есть квартира и мааааленькая родина,которую я тоже буду защищать,но если взглянуть глубже,то РОДИНА у нас одна и нечего нам с вами делить. А насчёт выборов,каждый поступит так как ему хочется,у НАС же ДЕМОКРАТИЯ.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ВЫБОРЫ!!!???
Да и к сожалению и от всех наших голосов боюсь тоже, уже все давно решено, заплачено и поделено.[/quote]
Да это-то ясно! Но совесть куда девать? И скажите мне други:) - почему я , сын немцев Поволжья, битых и исковерканных этой страной, вас, росичей, на выборы агитирую? :D Смех:D .
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
ВЫБОРЫ!!!???
for сказал(а):
НУ-НУ.:) Только не обижайтесь. Нормальный люд везде есть, просто, чисто математически, концентрация уродов у вас выше ( наши к вам давно перебрались):D .
Вот,вот и за это вам большое СПАСИБО:D:laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх