• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор удильника для безнасадочной ловли (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Это где и когда я такое говорил?:eek:
Единственное, что я говорил про хрень, что она в моих условиях не ловит. Все.
Странно , я тоже из Екатеринбурга , но в моих условиях ловит . Где тут отчитывался - посвятил день лесоткам Плитина и клещу Бороды . Верней клещ-реплика от уловки . Фото тоже было.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Золотые слова)) в подпись прикрепи)) серьёзно ... "без подкола")))
Ну, я то безграмотный и информацией не владел, а ты все читал и знаешь , вместо скрипки Страдивари сделал балалайку. "Без подкола..."
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 677
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Странно , я тоже из Екатеринбурга , но в моих условиях ловит . Где тут отчитывался - посвятил день лесоткам Плитина и клещу Бороды . Верней клещ-реплика от уловки . Фото тоже было.
Ой! Лесотки не мои :D !
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Ну, я то безграмотный и информацией не владел, а ты все читал и знаешь , вместо скрипки Страдивари сделал балалайку. "Без подкола..."
Не вдаваясь в умности)) ... соглашусь))
Но, книжки читай, пригодится))
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
1 291
Репутация
1 208
Откуда
г. Нижний Тагил Свердловской обл.
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Странно , я тоже из Екатеринбурга , но в моих условиях ловит .
Я с Тагила. Пробовал на своих водоемах, на Аятке. Писал же, на посл. лед, когда все и на все - хрень молчала.
А лесотки есть с Украины, точнее "мирульки" - они их называют по имени автора-производителя. Изначально придумал Лесото, а мне делала Ирина Miirka(если я правильно написал) . Они работают нормально
Хотя у нас еще в 80х годах во всю ловили на крючки, обмотанные медн. проволокой и покрашеные в черный цвет - и ловили хорошо. В т.ч. и летом на кивок.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 754
Откуда
Тюмень
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Я с Тагила. Пробовал на своих водоемах, на Аятке. Писал же, на посл. лед, когда все и на все - хрень молчала.
А лесотки есть с Украины, точнее "мирульки" - они их называют по имени автора-производителя. Изначально придумал Лесото, а мне делала Ирина Miirka(если я правильно написал) . Они работают нормально
Хотя у нас еще в 80х годах во всю ловили на крючки, обмотанные медн. проволокой и покрашеные в черный цвет - и ловили хорошо. В т.ч. и летом на кивок.
Сергей, привет! Лесото - это прозвище автора лесоток с киевской Бухары ( не путать с Бухарой в Узбекистане). А вообще Лесото это страна в Африке...
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
1 185
Репутация
1 532
Откуда
Иваново
Выбор удильника для безнасадочной ловли
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 677
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Выбор удильника для безнасадочной ловли
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 677
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Выбор удильника для безнасадочной ловли
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор удильника для безнасадочной ловли
Замечательно)) хватит нормальные мормышки, лодочки и кобры портить.
А гвоздь мне не жалко)))
А, чего замечательного - клещи уже по всей стране расползлись и на них успешно ловят...
 

Сейчас смотрят

Вверх