• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор с боковым сканированием. (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 060
Репутация
3 755
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Выбор с боковым сканированием.
Насчет продавать в точку..гляньте в барахолке. Что там больше всего их картплотттеров висит..и что улетает как горячие пирожки..
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
1 112
Репутация
1 362
Возраст
42
Откуда
Тула/Волгоград
Выбор с боковым сканированием.
У меня друг гармин взял, теперь у меня посмотрел на хеликс 10ку - продает свой гармин)
Мега рулит даже по мутной воде
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Выбор с боковым сканированием.
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Выбор с боковым сканированием.
Сузил выбор до лорика ти 9 с датчиком 3 в 1 и garmin echomap uhd 9. Кто что посоветует?
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
31
Репутация
17
Возраст
42
Откуда
Казань
Выбор с боковым сканированием.
Походил прошлый год с гармином. Картография очень хорошая, но боковой слабый. на определенных глубинах и на твердом грунте боковой показывает не плохо, НО все равно прилично уступает ТИ-2. Классная функция квикдроу у гармина, синхронизируешь отрисованные глубины и точки себе на телефон (очень удобно, если увлекаешься зимней рыбалкой) через приложение ActiveCaptain. в этом сезоне перешел на ТИ-2. не то что не жалею, а даже виню себя, что год потерял (опыт правда приобрел). рисовалки на обоих приборах хорошая. карту глубин для вашего водоема можно приобрести через сайт "сорвик", если надумаете брать лорик. с гармином проблем с картами не возникнет (есть прошивки с бесплатными картами глубин)
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
31
Репутация
17
Возраст
42
Откуда
Казань
Выбор с боковым сканированием.
по ценам посмотри через авито в казани компания waterland.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Выбор с боковым сканированием.
Походил прошлый год с гармином. Картография очень хорошая, но боковой слабый. на определенных глубинах и на твердом грунте боковой показывает не плохо, НО все равно прилично уступает ТИ-2. Классная функция квикдроу у гармина, синхронизируешь отрисованные глубины и точки себе на телефон (очень удобно, если увлекаешься зимней рыбалкой) через приложение ActiveCaptain. в этом сезоне перешел на ТИ-2. не то что не жалею, а даже виню себя, что год потерял (опыт правда приобрел). рисовалки на обоих приборах хорошая. карту глубин для вашего водоема можно приобрести через сайт "сорвик", если надумаете брать лорик. с гармином проблем с картами не возникнет (есть прошивки с бесплатными картами глубин)
А может тогда hds7 live лучше?
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
31
Репутация
17
Возраст
42
Откуда
Казань
Выбор с боковым сканированием.
лайв очень хотел, но 7-ку не рекомендовали, а на 9-ку на тот момент цены кусачие были
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
56
Репутация
8
Откуда
Москва
Выбор с боковым сканированием.
Они и сейчас кусачие. А почему 7 ку не рекомендовали?
 
С нами с
02.07.2019
Сообщения
31
Репутация
17
Возраст
42
Откуда
Казань
Выбор с боковым сканированием.
размер экрана. да и я к 9-ке привык
 
С нами с
12.11.2019
Сообщения
40
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Черкассы
Выбор с боковым сканированием.
стоит ли тянуться к Lowrance Elite Ti2 3in1 или остановиться на Reveal Triplshot ? в 7"
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
382
Репутация
856
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Китай-Город
Выбор с боковым сканированием.
Для автора темы ответ.
Недавно сам мучался с выбором, но остановился на Lowrance HDS LIVE 9.
Почему взял Лорик? На американском рынке считается топ конторой и первый по популярности у рыбаков, частота выше, есть тач скрин, гарантия 3 года, хитрая покупка с возможностью получить доп скидку).

Про использование.
На 7 экран маловат, а теперь попользовался 9 и что то тоже показался экран тоже маловатым. Буду меня на больший.
К нему докупил карточку Навионикс, 8 или 9 тыс руб., не помню.
Настроил его как тут рекомендует профи.
Установил на пвх лодку, на 30 км/ч карту рисует, рыбу сканирует и показывает.
В общем чудо машинка!
 
С нами с
06.12.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург "Проспект Большевиков"
Выбор с боковым сканированием.
Тоже были муки такие зимой, мучал, мучал, мусолил интернет, читал форум... В итоге взял Карбон 9 б.у. Все же уровень повыше чем у Ти2, Хам Хеликс с мегой хороший наверное, но нет "тач" и вроде как меню говорят сложновато, У карбона всё просто и понятно... У меня тоже ПВХ, но как по мне 9 - маловат, 12 в пвх самое то будет ! Может зимой этот продам, и куплю 12 ( и стану еще счастливее ) Все покупал на форуме, датчик 3-1, струбцину, столик, ну и эхолот разумеется. Советую приобрести компас, вещь как я понял очень даже нужная, особенно при постановке на "точку" . Вот думаю себе купить обязательно !
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
286
Репутация
658
Возраст
42
Откуда
Обнинск
Выбор с боковым сканированием.
Для автора темы ответ.
Недавно сам мучался с выбором, но остановился на Lowrance HDS LIVE 9.
Почему взял Лорик? На американском рынке считается топ конторой и первый по популярности у рыбаков, частота выше, есть тач скрин, гарантия 3 года, хитрая покупка с возможностью получить доп скидку).

Про использование.
На 7 экран маловат, а теперь попользовался 9 и что то тоже показался экран тоже маловатым. Буду меня на больший.
К нему докупил карточку Навионикс, 8 или 9 тыс руб., не помню.
Настроил его как тут рекомендует профи.
Установил на пвх лодку, на 30 км/ч карту рисует, рыбу сканирует и показывает.
В общем чудо машинка!
С частотой вы ошиблись,частота у Хама 1200 мега самая крутая нынче,а так конечно,лайв крутой прибор. :thumbupq:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 060
Репутация
3 755
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Выбор с боковым сканированием.
7-ка сильно надо всматриваться в сайде что бы рыбу увидеть...? что то напугали типа мал размер.
 

Сейчас смотрят

Вверх