• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор прицепа для "дальнобоя" (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Сделал для прицепа вот такой фартук, перед прицепа всегда чистый под фартуком, снег или грязь стрехнул, поднял и замки под ним чистые!
Здравствуйте,у вас длинна коробки, сколько? Я, сам ищу, прицеп, для дачи+лодки и +"возможно" на следующий год снежика в перспективах:pardon:, лодка 380. Я выбираю варианты уже наверное с прошлого года, кучу видосов пересмотрел, даже на производство звонил, с мзсашным продавцом пытался поговорить. Обрисовал ему свои "хотелки", да толком и не понял он что мне надо.... Включил дурака мол в конструкцию изменений не надо вносить, надо брать три специальных изготовленных "нашимиспециалистами" и т. п... Он бы мне еще под них 3 гаража подарил, тогда без вопросов взял:rjach:.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
180
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"

Вложения

  • 5CF8DCF4-2976-4F7E-8CDC-34EF02CD09A2.jpeg
    32.2 КБ · Просмотры: 165
    5CF8DCF4-2976-4F7E-8CDC-34EF02CD09A2.jpeg
С нами с
07.09.2014
Сообщения
558
Репутация
489
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Здравствуйте,у вас длинна коробки, сколько? Я, сам ищу, прицеп, для дачи+лодки и +"возможно" на следующий год снежика в перспективах:pardon:, лодка 380. Я выбираю варианты уже наверное с прошлого года, кучу видосов пересмотрел, даже на производство звонил, с мзсашным продавцом пытался поговорить. Обрисовал ему свои "хотелки", да толком и не понял он что мне надо.... Включил дурака мол в конструкцию изменений не надо вносить, надо брать три специальных изготовленных "нашимиспециалистами" и т. п... Он бы мне еще под них 3 гаража подарил, тогда без вопросов взял:rjach:.
Посмотрите Трейлер Дельфин 3.9 . И лодку возить, и кузов у них же можно купить вместо ложементов и что то по снежику сами сможете придумать . И цена нормальная.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Посмотрите Трейлер Дельфин 3.9 . И лодку возить, и кузов у них же можно купить вместо ложементов и что то по снежику сами сможете придумать . И цена нормальная.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...dki-na-pricepe.13102/page-643#post-11419894,я уже присмотрел,такой в полной комплектации дешевле,вышел.
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Сургут
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Добрый день.
Можете посоветовать прицеп на пружинной подвеске. Что бы ход был как можно мягче. На рессорах мзса прыгает сильно.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
180
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Добрый день.
Можете посоветовать прицеп на пружинной подвеске. Что бы ход был как можно мягче. На рессорах мзса прыгает сильно.
Трейлер на монорессоре, с пружинами сейчас не сыскать
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
180
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"
С нами с
30.09.2011
Сообщения
266
Репутация
180
Возраст
49
Откуда
Зеленоград
Выбор прицепа для "дальнобоя"
А кто чем плавающий конец рессоры сказывает у мзса?
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Сургут
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Хорошо а тогда что посоветуете брать КМЗ или трейлер?
 
С нами с
17.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Сургут
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Спасибо. Возьму трейлер наверное
 
С нами с
23.03.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
иваново
Выбор прицепа для "дальнобоя"
всем ДВС. вот и встал на выбор прицепа. пока склоняюсь на Avtos 25-й. но про него отзывов почти нет. может кто пользовался таким? планирую с тентом на 800мм
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Самара
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Какая средняя стоимость добротного прицепа в 2019г
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 736
Репутация
7 270
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Выбор прицепа для "дальнобоя"
Средняя величина, на то она и средняя, от того, что лежит посередине минимальных и максимальных значений, поэтому говорить про неё "от и выше" - некорректно...
Но корректно ответить на поставленый вопрос можно, выяснив, что автор вопроса подразумевает под словами "добротный прицеп" и узнав в инете границы его стоимости. Проще всего это сделать, конечно же, самому автору вопроса, но видимо врожденная лень или отсутствие достаточного количества извилин в его голове, мешют ему сделать это...:pardon::D
 

Сейчас смотрят

Вверх