• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор Платников (Просматривает: 1)

  • Начавший тему мих
  • Дата начала
М

мих

гость
Выбор Платников
обманули на платнике в сан. "Энергия"

В субботу пригласил друзей на рыбалку на проверенное в прошлом году платном водоеме в снатории "Энергия". Подкупало нахождение водоема в близи проживания и якобы наличие карпа. Все обман!!! На кануне прдварительно позвонил по телефону и меня заверили, что рыба запущена несколько дней назад. Последний раз рыбу запускали в мае! Кругом грязь, водоем запущен и обмельчал. Из обслуживающего персонала один "зазывала" (Владимир Кожин), который собирает деньги и выписывает путевку (при этом на вопрос "А где кассовый чек?" быстро скрывается под любым предлогом). Мостки расшатаны и грозят рыбаловам аварийным купанием. И таких как мы оказалось более 16 рыбаловов, плюс их друзья. С одной удочки собирают по 1000 руб. Выручку за обман подсчитать не сложно.
Разочарование и не удобство перед друзьями - вот единственное, что было результатом потерянной субботы.
Друзья, берегитесь платника на "Энергии"!!!! :stop:
 
Последнее редактирование модератором:
М

мих

гость
Выбор Платников
Re: обманули на платнике в сан. "Энергия"

если ехать по пятнецкому шоссе это будит помойму 15 км
 
С нами с
29.07.2007
Сообщения
78
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
г Москва, м Ясенево,
Выбор Платников
Re: обманули на платнике в сан. "Энергия"

мих сказал(а):
если ехать по пятнецкому шоссе это будит помойму 15 км
С лева да? Много раз проезжали, когда в лопотово ездели, хотели както заехать посмотреть, что да как, только времени свободного ненашли!
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Выбор Платников
Re: обманули на платнике в сан. "Энергия"

:stop:
мих сказал(а):
В субботу пригласил друзей на рыбалку на проверенное в прошлом году платном водоеме в снатории "Энергия". Подкупало нахождение водоема в близи проживания и якобы наличие карпа. Все обман!!! На кануне прдварительно позвонил по телефону и меня заверили, что рыба запущена несколько дней назад. Последний раз рыбу запускали в мае! Кругом грязь, водоем запущен и обмельчал. Из обслуживающего персонала один "зазывала" (Владимир Кожин), который собирает деньги и выписывает путевку (при этом на вопрос "А где кассовый чек?" быстро скрывается под любым предлогом). Мостки расшатаны и грозят рыбаловам аварийным купанием. И таких как мы оказалось более 16 рыбаловов, плюс их друзья. С одной удочки собирают по 1000 руб. Выручку за обман подсчитать не сложно.
Разочарование и не удобство перед друзьями - вот единственное, что было результатом потерянной субботы.
Друзья, берегитесь платника на "Энергии"!!!! :stop:

Так этот "платник" с начала года не работает:stop:
Был один арендатор - сбежал. Рыбу, насколько я знаю, с той осени не запускали.
 
М

мих

гость
Выбор Платников
Re: обманули на платнике в сан. "Энергия"

Если будем друг-другу помогать в информационном плане таких "проколов" как у меня не будет. Да здравствует рыбалка!
 
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
Выбор Платников
На поплавок

Доброго времени суток!!!

Живу в Алтуфьево. Есть желание сгонять на платничек за карпом. Люблю поплавочную снасть. Подскажите, если кто знает, что есть из водоемов не очень далеко в пределах 20-30 мин на машине, где можно посидеть с удочкой потаскать карпиков. По времени расчитываю часов на 6-7 по деньгам 500-1200( при условии что жену можно бесплатно или условно бесплатно. Хотя есть осложнение-приучил к рыбалке тоже будет клянчить удочку. Ну и на что берет лучше и чем соответственно кормить. Заранее благодарен.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Выбор Платников
Re: На поплавок

OPEX сказал(а):
Доброго времени суток!!!

Живу в Алтуфьево. Есть желание сгонять на платничек за карпом. Люблю поплавочную снасть. Подскажите, если кто знает, что есть из водоемов не очень далеко в пределах 20-30 мин на машине, где можно посидеть с удочкой потаскать карпиков. По времени расчитываю часов на 6-7 по деньгам 500-1200( при условии что жену можно бесплатно или условно бесплатно. Хотя есть осложнение-приучил к рыбалке тоже будет клянчить удочку. Ну и на что берет лучше и чем соответственно кормить. Заранее благодарен.

Пруды ТСХА.
 
D

Dex

гость
Выбор Платников
Re: На поплавок

Это которые у к/т Байкал? или около самой академии?
На байкале мы каждые выходные после работы сидим,за 3 часа 3-4 штуки.
Час-50 руб.+ рыба 150руб/кг. карп.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Выбор Платников
Re: На поплавок

Dex сказал(а):
Это которые у к/т Байкал? или около самой академии?
На байкале мы каждые выходные после работы сидим,за 3 часа 3-4 штуки.
Час-50 руб.+ рыба 150руб/кг. карп.

Ух ты! А я и не знал, что там платник сделали... Давно?
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Выбор Платников
Re: На поплавок

Йожык® сказал(а):
Ух ты! А я и не знал, что там платник сделали... Давно?
Он вообще-то за бетонным забором(около трамвайной линии).
Так, платником он стал оооочень давно!!!:wacko:
 
D

Dex

гость
Выбор Платников
Re: На поплавок

Ага,года с 2001. Не большой пруд,а за трамвайными путями,за забором.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Выбор Платников
Re: На поплавок

Ой, не смейтесь над провинциалом, но не выдержал. Это прямо в городе,что ли? Под ритм автосигнализаций и под сенью многоэтажек? Не прикалывайтесь, правда не представляю.
 
D

Dex

гость
Выбор Платников
Re: На поплавок

Да там довольно тихо. С одной стороны ТСХА,а с другой забор бетонный,который звук отражает. Да и до дороги метров 200.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Выбор Платников
Re: На поплавок

veterok сказал(а):
Ой, не смейтесь над провинциалом, но не выдержал. Это прямо в городе,что ли? Под ритм автосигнализаций и под сенью многоэтажек? Не прикалывайтесь, правда не представляю.
Да тут почти все платники без природы :( А есть и вобще в городе среди зданий, я если честно вначале сам был в шоке :D
А по теме могу сказать что Медвежьи озера более менее нормальнй платник, там на поплавок можно карпиков половить (правда небольших грамм по 300-400), а по осени в том гоу нормально ловилась форелька на креветку.
 

Сейчас смотрят

Вверх