• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату? (Просматривают: 2)

С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Парни ващэ не в тэме, еуу !

Эх парни жаль фото нету как я на своей первой зимней одет был. Попробую описать словами - на тельце модненький пуховичок, он даже поясницу толком не закрывал, пониже талии джинса обычная под ней подштанники какие то нереальные типа армейских, на ступнях какие то "чуни" типа мех внутри а сверху полиэтиленовые пакеты. Серега (это который меня к зиме приучал, а сам сейчас от меня опыта набирается), сказанул - "Не волнуйся Серж, мы часов до двух ловим, а вечером в шесть я жене дома обещал быть, только раньше двух не ной, у меня рыбалка редкость я драгоценное время не уменьшу".
Вы бы видели как он в 17.00 уговаривал меня закруглиться с рыбалкой и все таки отправиться домой. Справедливости ради отмечу что мороза особого не было, -9 в предутренние часы, а днем вообще около ноля.
Затем неделю спустя уже я его уговаривал поехать со мной на рыбалку. Тогда вообще, по сравнению с теперешней экипировкой я был "голый".
Вот тогда то и пришло понимание, что на рыбалку лучше ездить одному и расчитывать только на себя.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Игорь, ты от "Подсолнечной", а мы с последнего вагона на ж/д "Истра" стартовали бегом)))), ...телогрейка и ОЗК из кабинета НВП в школе "попяченный")))))) ...обрезанный по длине такой плащ ОЗК чоб валенки за полы не путались и окурки на платформе не подметать))...:rjach:... он до сих пор у меня на ПВХ лодке заместо носового тента работает:rjach:.....
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Игорь, ты от "Подсолнечной", а мы с последнего вагона на ж/д "Истра" стартовали бегом)))), ...телогрейка и ОЗК из кабинета НВП в школе "попяченный")))))) ...обрезанный по длине такой плащ ОЗК чоб валенки за полы не путались и окурки на платформе не подметать))...:rjach:... он до сих пор у меня на ПВХ лодке заместо носового тента работает:rjach:.....

Мишь,ну ты домовитый:thumbtwoup:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 745
Откуда
Акиян
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Игорь, ты от "Подсолнечной", а мы с последнего вагона на ж/д "Истра" стартовали бегом)))), ...

Михаил, там на 500 метрах каждый второй принес Усейн Болту секунды бы 2. У меня потому и ящика никогда не было, что с рюкзаком бегать удобнее было. А штурм переполненного автобуса не снился в страшных снах наверное, даже бывалым Альфовцам !)))
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
То Таган...
А то)))... я когда с первой женой разводился только и вывез с хаты- битком набитый ВАЗ 2110 рыбацким шмурдяком)))....
Ярик, вот доску в форме Леща на которой мы с тобой закусь нарезали я из берёзовой доски Лобзиком ручным в пятом классе выпиливал)))))... Столько пилок поломал и замудохался так что до сих пор выбросить жалко))))))

То Игнорик...

Неее, я с ящиком , буром-ложкой наперевес и термосом китайским "с подсолнухами"" под мышкой))))... На ящике в тамбуре удобно ехать и бутеры с Мороженным ( как ты прально написАл) трескать)))))))
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А то)))... я когда с первой женой разводился только и вывез с хаты- битком набитый ВАЗ 2110 рыбацким шмурдяком)))....
Ярик, вот доску в форме Леща на которой мы с тобой закусь нарезали я из берёзовой доски Лобзиком ручным в пятом классе выпиливал)))))... Столько пилок поломал и замудохался так что до сих пор выбросить жалко))))))

Доску не трож,она поважней всяких там снастей будет,талисман так сказать:D:friends:
С нее и закусь вкуснее
Опять же эстетика
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Спасиб, парни, за воспоминания....пошёл спать с идиотской счастливой улыбкой...))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 034
Откуда
Москвы.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 388
Репутация
6 371
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Вон чего нашёл....Может кому подойдёт....Цена 6.000 рублёв...Костюм мужской "Вьюга NEW" (Термофайбер) зимний хаки (Полюс)...
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
66
Репутация
82
Откуда
г/о Электрогорск, Московская обл.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
На картинках сайтов прикольно смотрится, да и ценник приемлимый (кризисный). Если пощупать, рассмотреть хорошо, можно и опробовать в деле.
В Балашихе в магазине видел?
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
93
Репутация
528
Возраст
37
Откуда
г. Москва, р-н Преображенское
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А вообще как люди раньше на лед выходили , когда не было ни фирм новомодных не всех крутых прямочек?))) Тулуп, валенки, сани да шапка ушанка.... Бодрость духа и полный вперед! Тут вопрос в желании и как себя в молодости вел, вопрос здоровья! Я не спорю, что время не стоит на месте и все развивается, при этом если желание столь высоко, то уж поверьте варианты амуниции за небольшие деньги всегда можно найти! Жду с не терепеньем открытия сезона, до встречи на льду, Друзья!!!


Вот кстати к сказанному видио, посмотрите, не пожалеете) советская корометражка
https://www.youtube.com/watch?v=mMTs5G-FHL8
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 388
Репутация
6 371
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?

Сейчас смотрят

Вверх