• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату? (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 027
Откуда
Москвы.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Сегодня поехал в Декатлон за Бураном-2 по акции(спасибо человеку, постами выше),
Сейчас донашиваю четвертый год Буран-n, кстати, еще этот год, точно отходит.
Померил, честно сразу не впечатлил, нет, он несомненно очень теплый, но покрой не подходит мне, комбез, очень широкий, в штанину помимо моей ноги, влезет еще как минимум две, куртка тоже немалая, хоть и размер мой емка, понес его на кассу оплачивать, пока нес рука отсохла от веса, а я еще и на жерлицы ловлю.
Решил не брать его, т.к. почувствовал -не мое. Зашел еще в костюмы и увидел костюм Аляска синего цвета, похож на буран предыдущего поколения, на вид сначала он мне не понравился, но решил померить. Костюм сидит почти идеально комбез прилегает плотно, при этом не теснит, куртка тоже легла хорошо, решил узнать цену, т.к. ценника нигде не было, продавщица сначала сказала около пяти, но потом посмотрела на компе и цена оказалась 2999(остатки коллекции), за такую сладкую цену-решил брать.Кстати вес минимум в полтора раза ниже, чем у нового Бурана. Он конечно потоньше бурана-2, но я ловлю в теплой палатке и периодически, бегаю к жерлицам, при всем при этом, у меня есть еще старый проверенный Буран-n, на сильные морозы, хотя дома пощупал, на вид толщина утеплителя одинаковая, на днях поеду тестить на форель.
 

Вложения

  • DSC_1322.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 333
    DSC_1322.jpg
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
А вообще как люди раньше на лед выходили , когда не было ни фирм новомодных не всех крутых прямочек?))) Тулуп, валенки, сани да шапка ушанка.... Бодрость духа и полный вперед! Тут вопрос в желании и как себя в молодости вел, вопрос здоровья! Я не спорю, что время не стоит на месте и все развивается, при этом если желание столь высоко, то уж поверьте варианты амуниции за небольшие деньги всегда можно найти! Жду с не терепеньем открытия сезона, до встречи на льду, Друзья!!!

Если я напишу в чем прошлую зиму рыбачил меня тапками забрасают :rjach: или по общей логике я должен был скончаться после тяжёлой продолжительной болезни:rjach::rjach:
 
С нами с
13.04.2013
Сообщения
110
Репутация
125
Откуда
Химки.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Если я напишу в чем прошлую зиму рыбачил меня тапками забрасают :rjach: или по общей логике я должен был скончаться после тяжёлой продолжительной болезни:rjach::rjach:

Она продолжительная. Сейчас инкубационный период !:victory:
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
97
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
г.Орёл
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
добрый день коллеги! посоветуйте костюм в пределах 10 к, за ранее благодарен!
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Она продолжительная. Сейчас инкубационный период !:victory:

"жызнь вообще - тяжёлая продолжительная болезнь со смертельным исходом...передающаяся половым путем!":yes::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

добрый день коллеги! посоветуйте костюм в пределах 10 к, за ранее благодарен!

Костюм мужской утепленный «Мегатек» из огнестойкой антистатической ткани, АРТИКУЛ 2.280, производства Техноавиа!:yes:

поиск рулит...
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Это, чтобы с экранами-отражателями не валындаться и печку сразу под пятую точку ставить ? :thumbupq:

естесссьно!:yes:
не опасаяс за целостность костюма-то...:neznayu::thumbupq:

штоб было в чем с рыбалки домой-то возвращацца...:tanz:
не с голой опой...
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 027
Откуда
Москвы.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Боюсь в таком костюме на работу заберут прям со льда, деревни чистить от снега)
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
97
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
г.Орёл
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Эрбозавр вроде взрослые все дяди??? лан спасибо за познавательные советы!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 099
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Буран n
Реально тепло и не продувается + жилетка.
Под дождём только не очень - ношу с собой полиэтиленовую накидку...
Вот думаю - может перед сезоном обработать его водоотталкивающей жидкостью как следует - сейчас такие в баллончиках продаются... :hmm:
Фото моего...Журнал - не реклама ни в коем случае !:)
 

Вложения

  • DSC01944.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 276
    DSC01944.jpg
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
Пацак, чет приуныл на фотке :)
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
304
Репутация
346
Откуда
Москва, Сокольники - Дубна, (Тульская)
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
С нами с
23.02.2012
Сообщения
2 888
Репутация
6 736
Откуда
Москва, Кузьминки
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?
У меня когда сын в первый раз изъявил желание на зимнюю рыбалку поехать я ему купил телогрейку, ватные штаны и валенки. Не разхотелось после первой рыбалки этим заниматься - тогда уж пожалуйста и подороже костюмчик приобрел для него. А вся эта тема меня наводит на мысль - "Я хочу играть в гольф, но у меня зарплата дворника, как мне экипировку достойную купить?" Или "я работаю водителем (это я), но как мне на зарплату содержать арабского скакуна? Ведь я так люблю скачки."
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Выбор недорогого зимнего костюма или как одеть пингвина на среднестатистическую зарплату?

Сейчас смотрят

Вверх