• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор надувной байдарки (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор надувной байдарки
тема всё-таки околорыбацкая :). Уже есть надувная лодка, захотелось ещё и байдарку что бы на озере можно было за разумное время сплавать подальше. Размяться так сказать, позаниматься спортом и вообще окрестности посмотреть. В походы ходить не планирую, поэтому хочу компактную (машина не резиновая), не очень тяжёлую байдарку за разумную цену для прогулок по озёрам/рекам. У кого есть опыт поделитесь!
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор надувной байдарки
Из доступного и компактного пока отобрал себе Щуку или Налим...
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
77
Репутация
23
Откуда
Новосибирск
Выбор надувной байдарки
Тоже давно хотел купить байдарку, в этом сезоне удалось. Приобрёл байдарку "Хатанга" и пока доволен как слон :-). Удалось и сплавляться, и порыбачить на водохранилище- достаточно удобно.
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор надувной байдарки
Тоже давно хотел купить байдарку, в этом сезоне удалось. Приобрёл байдарку "Хатанга" и пока доволен как слон :-). Удалось и сплавляться, и порыбачить на водохранилище- достаточно удобно.

Да, тоже рассматриваю, но дорого. Щука напрягает отсутствием надувного дна, да и ругают что на двухместной плохо грести. Трёхместная - колбаса ещё та, тяжеловата и небюджетно для такого кораблика... Тут советуют посмотреть каньон 2+, пол надувной, вроде сравнительно жёсткая лодочка, удобно с неё нырять и ваще купаться. Напрягают только некоторые негативные отзывы на качество... Вобщем изначально планировал бюджет до 15ти штук (всё-таки я не ярый байдарочник - так побаловаться), в результате теперь бюджет уже подходит к 20ти... Вот и думаю как поступить :).
 
С нами с
18.04.2010
Сообщения
225
Репутация
5
Откуда
Спб, финнбан.
Выбор надувной байдарки
На каньоны сама облизывалась (визуально нравятся) но отзывы какие-то реально стремные. А так мне еще Time Trial нравятся, но они вроде как скорее сплавные, нежели по камышам красться потихоньку
 
С нами с
01.07.2010
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор надувной байдарки
На каньоны сама облизывалась (визуально нравятся) но отзывы какие-то реально стремные. А так мне еще Time Trial нравятся, но они вроде как скорее сплавные, нежели по камышам красться потихоньку

В итоге взял северянку-45 рафтмастера, будем смотреть, что за корабль!
 

Сейчас смотрят

Вверх