• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор мотора. ПЛМ Mercury 6(4х такт) vs HONDA BF 5(4х такт) на KaBoat SK385XL. (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Выбор мотора. ПЛМ Mercury 6(4х такт) vs HONDA BF 5(4х такт) на KaBoat SK385XL.
Всем привет! Помогите новичку с выбором ПЛМ. Моторы б/у , но в хорошем состоянии. Mercury - 2008 г/в, а HONDA BF 5- конец 90-х (продается здесь на сайте, хозяин готов дать гарантию на 2 года). Цена примерно одинаковая. Модель лодки в заголовке. Условия эксплуатации. Экспедиции по горным речкам на несколько дней. Или новый китаец 8-9,8 лс, 2 такт.?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Выбор мотора. ПЛМ Mercury 6(4х такт) vs HONDA BF 5(4х такт) на KaBoat SK385XL.
Уж больно года древние у моторчиков, ну Мерк еще куда ни шло, но Хонда... ИМХО, я бы взял что-то новое из проверенных китайцев 9,8.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Новосибирск
Выбор мотора. ПЛМ Mercury 6(4х такт) vs HONDA BF 5(4х такт) на KaBoat SK385XL.
Уж больно года древние у моторчиков, ну Мерк еще куда ни шло, но Хонда... ИМХО, я бы взял что-то новое из проверенных китайцев 9,8.

Спасибо. Рассматриваю такой вариант. Разность в цене руб 10. Сейчас в разряд "проверенных" какие китайцы попадаю, HDX?
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 819
Репутация
4 687
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Выбор мотора. ПЛМ Mercury 6(4х такт) vs HONDA BF 5(4х такт) на KaBoat SK385XL.
Спасибо. Рассматриваю такой вариант. Разность в цене руб 10. Сейчас в разряд "проверенных" какие китайцы попадаю, HDX?
Пошукайте профильные ветки на форуме, поспрашивайте народ кто за что проголосует. Мое ИМХО что называется - в разряд проверенных китайцев подходят: Parsun (он же Golfstream), Hidea, HDX.
 

Сейчас смотрят

Вверх