• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор мотора около 3 л.с. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.04.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор мотора около 3 л.с.
tupolev сказал(а):
Я же понятно ответил выше ,что с навесным транцем 2л.с. это предел.Ссылка на мотор правильная.
я просто совершенно не разбираюсь в лодочных моторах, так что мне не понятно, можно ли на таком моторе плавать двоём, не придётся ли против течения ещё и грести...
 
T

tupolev

гость
Выбор мотора около 3 л.с.
мой дом тел в личке.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.04.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор мотора около 3 л.с.
Итак резюмируя. Практически все ответившие усомнились в том, что мотор 3 л.с. подойдёт для указанной лодки. Тогда возникает другой вопрос. А можно ли взять 3 л.с., но ходить на нём на неполной мощности? Насколько это удобно?
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Выбор мотора около 3 л.с.
centrino сказал(а):
Тогда возникает другой вопрос. А можно ли взять 3 л.с., но ходить на нём на неполной мощности? Насколько это удобно?

вопрос только в выдержке. хватит? :)
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Выбор мотора около 3 л.с.
centrino сказал(а):
енто как? ни разу моторкой не управлял:)

к примеру - у меня новехонький Мерк 5 кобыл
его положено обкатать - спалить полный бак (12 литров) обогащенной смеси в щадящих режимах. но терпежу у меня хватило только на полбака и уже гонял его на полном газу :).
 
T

tupolev

гость
Выбор мотора около 3 л.с.
Моего терпежа хватило на бак.Тохацу 5.Ответ centrino если Вы настроены решительно на 3л.с. то покупайте лодку с полноценным транцем.С навесным, это издевательство над мотором,лодкой и самим собой.Из личного опыта.
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Выбор мотора около 3 л.с.
tupolev сказал(а):
Моего терпежа хватило на бак.Тохацу 5.Ответ centrino если Вы настроены решительно на 3л.с. то покупайте лодку с полноценным транцем.С навесным, это издевательство над мотором,лодкой и самим собой.Из личного опыта.
Вариант покупки новой лодки не рассматривается в обозримом будущем.

а как такой вариант? http://moto-expert.ru/mer_1_1.html
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх