• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор мотора китайского! (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
ульяновск
Выбор мотора китайского!
Вот брат твоего мотора, дальше сам ищи наследственные болячки:)
что то брата 5ки четырех тактной паруса как то не находится в гугле,4.7 есть 5ти 4 тактной нет,4.7 вообще даже близко не похоже по содержимым под колпахом яхтмарина.млин прям какой то секретный этот яхтмарин,о нем не чего не где вообще инфы не существует,как и на 4х тактный парус 5ку.может все же парус не брат яхтмарину.эх на кой х....й купил я этот яхтмарин,ветерок роднее всего все о нем известно.
 
С нами с
22.12.2013
Сообщения
134
Репутация
38
Возраст
39
Откуда
г. Весьегонск
Выбор мотора китайского!
С нами с
18.05.2014
Сообщения
893
Репутация
1 308
Откуда
Республика Карелия
Выбор мотора китайского!
что то брата 5ки четырех тактной паруса как то не находится в гугле,4.7 есть 5ти 4 тактной нет,4.7 вообще даже близко не похоже по содержимым под колпахом яхтмарина.млин прям какой то секретный этот яхтмарин,о нем не чего не где вообще инфы не существует,как и на 4х тактный парус 5ку.может все же парус не брат яхтмарину.эх на кой х....й купил я этот яхтмарин,ветерок роднее всего все о нем известно.
так зачем же вы брали мотор столь малоизвестного производителя, есть же проверенные китайские бренды, может очень дешево стоил?
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
12
Возраст
48
Откуда
ульяновск
Выбор мотора китайского!
есть но не покарману.ладно через пару недель будем испытовать,пусть водоем от льда очистиется.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Артыбаш
Выбор мотора китайского!
У меня такой один сезон. Могу сказать , да он круто везет! 110 я 40 лодка 50 пассажир 10 бенз и он 27. На глисс без всяких удлинителей румпеля! За сезон накрылась трубка охлаждения, от холодильника примастрячил. Сальник редуктора пропускал, пружинки на сальнике потуже сделал. Ну и все вроде. Тохатсу это полная копия. Лодка 320 плоская. 140 км в день проходил, нормально. Следи за струйкой. Думаю трубка и у тебя лопнет. Там какаято тонкостенная латунная хрень стоит несерьезная. Лопнула по вдоль. Думал крыльчатка сначала. Вода начинает брызгать из дейдвуда сзади где должен дым идти, верный признак! Короче не печалься. Могу посоветовать на пластмассовой ручке газа спилить часть ограничителя, заслонка будет полностью открываться! На скорость не влияет а вот при выходе на глисс очень помогает! Посмотри в карб у него сейчас заслонка только на 80% открывается. Но сначала обкатай. 27 км его мах скорость с 1 пассажиром.
 

Сейчас смотрят

Вверх