• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор мотора китайца! (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
15
Репутация
73
Возраст
46
Откуда
Можайск
Выбор мотора китайца!
Добрый всем день! Несколько лет все собирался, думал и наконец созрел для покупки лодки с мотором! Но когда стал присматриватся какой мотор взять то понял что без помощи знающих, понимающих людей взять что-то стоющее не реально! Б\У моторы однозначно нет, по деньгам только китаец 9.9 (15) 2 т,но какой? Их на рынке сейчас вообще намерено, как выбрать незнаю! Хочется узнать мнение и совет бывалых что у китайцев более менее надежное? Бюджет до 100тр но это на комплект мотор+лодка, кстати по лодке тоже хотелось бы узнать мнение к какой присмотреться, в основном 1-2 рыбака? Мотор будет использоватся 2-3 раза в год по две недели Рябинка, Нижняя Волга! Надеюсь на помощь в выборе, спасибо!
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Выбор мотора китайца!
На ТАКОМ! ресурсе задавать подобные вопросы, это преступление. Здесь есть ВСЕ!!!! по вашему вопросу. Читать-не перечитать!!

Воспользуйтесь поиском. Иначе тема будет тухлая - каждый будет давать совет как ЕМУ нравится.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Выбор мотора китайца!
Добрый всем день! Несколько лет все собирался, думал и наконец созрел для покупки лодки с мотором! Но когда стал присматриватся какой мотор взять то понял что без помощи знающих, понимающих людей взять что-то стоющее не реально! Б\У моторы однозначно нет, по деньгам только китаец 9.9 (15) 2 т,но какой? Их на рынке сейчас вообще намерено, как выбрать незнаю! Хочется узнать мнение и совет бывалых что у китайцев более менее надежное? Бюджет до 100тр но это на комплект мотор+лодка, кстати по лодке тоже хотелось бы узнать мнение к какой присмотреться, в основном 1-2 рыбака? Мотор будет использоватся 2-3 раза в год по две недели Рябинка, Нижняя Волга! Надеюсь на помощь в выборе, спасибо!

Зря вы про БУ так. Есть варианты когда мотор куплен, опробован в течении одного сезона и выставлен на продажу как слишком тяжёлый для спины.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Выбор мотора китайца!
Добрый всем день! Несколько лет все собирался, думал и наконец созрел для покупки лодки с мотором! Но когда стал присматриватся какой мотор взять то понял что без помощи знающих, понимающих людей взять что-то стоющее не реально! Б\У моторы однозначно нет, по деньгам только китаец 9.9 (15) 2 т,но какой? Их на рынке сейчас вообще намерено, как выбрать незнаю! Хочется узнать мнение и совет бывалых что у китайцев более менее надежное? Бюджет до 100тр но это на комплект мотор+лодка, кстати по лодке тоже хотелось бы узнать мнение к какой присмотреться, в основном 1-2 рыбака? Мотор будет использоватся 2-3 раза в год по две недели Рябинка, Нижняя Волга! Надеюсь на помощь в выборе, спасибо!

Классная тема, а то что то скучно становится:thumbupq:
За 100 тыров можно купить и нового японца 9,8 и новую пайольную лодку, про что тема то напомните? Ах да, зачем 1-2 человекам на 2-3 раза в год мотор 9,9(15), наверное качать мышцы и бензин девать некуда.:D
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
290
Репутация
805
Возраст
63
Откуда
МОСКВА,Бусиново (РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ)
Выбор мотора китайца!
Добрый всем день! Несколько лет все собирался, думал и наконец созрел для покупки лодки с мотором! Но когда стал присматриватся какой мотор взять то понял что без помощи знающих, понимающих людей взять что-то стоющее не реально! Б\У моторы однозначно нет, по деньгам только китаец 9.9 (15) 2 т,но какой? Их на рынке сейчас вообще намерено, как выбрать незнаю! Хочется узнать мнение и совет бывалых что у китайцев более менее надежное? Бюджет до 100тр но это на комплект мотор+лодка, кстати по лодке тоже хотелось бы узнать мнение к какой присмотреться, в основном 1-2 рыбака? Мотор будет использоватся 2-3 раза в год по две недели Рябинка, Нижняя Волга! Надеюсь на помощь в выборе, спасибо!
Добрый день! Я буквально в понедельник купил Хайди 9.9 за 71600 и лодку заказывал в Челябинске Полар Берд 320 и уложился в 110т., Так что раздумывать нечего берите. Лодка в течении трёх недель пришла.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Выбор мотора китайца!
Классная тема, а то что то скучно становится:thumbupq:
За 100 тыров можно купить и нового японца 9,8 и новую пайольную лодку, про что тема то напомните? Ах да, зачем 1-2 человекам на 2-3 раза в год мотор 9,9(15), наверное качать мышцы и бензин девать некуда.:D
Точно - точно! Не стал советовать, а то скажут свое хвалю. Мой комплект, новым в январе мне обошелся в 104 тыс, как пример. С таким бюджетом даже бы и не смотрел в сторону китая. Счас на форуме весит хороший комплект Викинг 350 и мерк15, чуть дороже сотки, если есть желание на "побольше". Да и еще куча всего...
А так чуть ли не на каждую лодку есть своя тема, читай, выбирай, и представители с производства есть, и по моторам тоже.
В куплю-продажу зайди, там полно вариантов, б/у и новых. Викинг 330Н, новый, весит по сладкой цене, например. Если нднд, тут по дороже будет..
Перечитал, чето на меня Викинг тянет, пардон.:secret:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Выбор мотора китайца!
...За 100 тыров можно купить и нового японца 9,8 и новую пайольную лодку, ...
Да-да, пару недель назад наблюдал на Нижней Волге товарисчей на ПВХ-шке с Тохой 9,8. Поближе к берегу старались держаться, о пересечении русла Большой Волги даже разговор не шёл ... :D
...
Счас на форуме весит хороший комплект Викинг 350 и мерк15, чуть дороже сотки, если есть желание на "побольше". Да и еще куча всего...

115 т.р за 7-летний комплект от 2-го владельца? Ню-ню :eek:
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Выбор мотора китайца!
Да-да, пару недель назад наблюдал на Нижней Волге товарисчей на ПВХ-шке с Тохой 9,8. Поближе к берегу старались держаться, о пересечении русла Большой Волги даже разговор не шёл ... :D


115 т.р за 7-летний комплект от 2-го владельца? Ню-ню :eek:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=331203 персонально для вас.
Тот о котором вы говорите там другая лодка!
Те двое то, я не понял, о китайце мечтали чтоли? :rjach:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Выбор мотора китайца!
...
Те двое то, я не понял, о китайце мечтали чтоли? :rjach:

Не знаю о чём мечтали, но с 9,8 хоть трижды японским этой весной на НВ делать было нечего.

Самый лучший новый китайский мотор - это трех-пятилетний ЯПОНСКИЙ. Выбор очевиден!

Продайте мне 3-х летнюю Ямаху 9,9 с пробегом не более 30 м/ч по цене новой Хидеи 9,9 и я соглашусь :rjach:
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
317
Репутация
352
Откуда
Екатеринбург
Выбор мотора китайца!
Точно - точно! Не стал советовать, а то скажут свое хвалю. Мой комплект, новым в январе мне обошелся в 104 тыс, как пример. С таким бюджетом даже бы и не смотрел в сторону китая. Счас на форуме весит хороший комплект Викинг 350 и мерк15, чуть дороже сотки, если есть желание на "побольше". Да и еще куча всего...
А так чуть ли не на каждую лодку есть своя тема, читай, выбирай, и представители с производства есть, и по моторам тоже.
В куплю-продажу зайди, там полно вариантов, б/у и новых. Викинг 330Н, новый, весит по сладкой цене, например. Если нднд, тут по дороже будет..
Перечитал, чето на меня Викинг тянет, пардон.:secret:

Чебоксарское водохранилище на Волге в районе Козьмодемьянска переходили с женой на Ямаране В330 под Тохатсу 9,8.

13 км вышло по прямой от берега до берега в одну сторону и столько же обратно. В чём проблема?

На японском б/у-шном моторе был спокоен за переправу. Обратно тошнили в водоизмещёнке, т.к. были заружены по самое "немогу".

И никто не истерил, никто не кудахтал, что по Волге на Тохе9.8 только вдоль берега ползать можно. Откуда такие фантазии?
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
667
Репутация
367
Откуда
Саратов
Выбор мотора китайца!
Аргументируйте, чем Б/У японец плох? Гораздо лучше пользованный яп чем новый некачественный китай?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Выбор мотора китайца!
Не знаю о чём мечтали, но с 9,8 хоть трижды японским этой весной на НВ делать было нечего.



Продайте мне 3-х летнюю Ямаху 9,9 с пробегом не более 30 м/ч по цене новой Хидеи 9,9 и я соглашусь :rjach:
Я же сразу сказал тухлая тема. :wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх