• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 8)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
кроме ценника)))))))
хотя он не прям уж завышенный
нормальная у Геркулеса цена.А если обратится к БМВ ,то замечательная.
Сам Геркулесом ловлю, нравится палка тем,что можно не очковать при клюнувшем леще или сазане.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 231
Репутация
20 610
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
нормальная у Геркулеса цена.А если обратится к БМВ ,то замечательная.
Сам Геркулесом ловлю, нравится палка тем,что можно не очковать при клюнувшем леще или сазане.

"Очковать" не надо никогда! Х..ли это за рыбалка - сидеть и трястись за удочку! Рыбалка это наивысший кайф, для меня, по крайней мере! Для страховки есть поводок, который в крайнем случае сработает, а в Вашу ( нашу ) пользу работают - удилище, леска, руки и хладнокровие! Вон я, в прошлый сезон карпика хорошего "возил" на шестерку ТМ (поводок 0,1 крючек 12 Owner) и если б он мордой в траву не залез я бы его на подсак завел. И он не оборвал, а крючек соскочил, видно губу не просек!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Выбор маха
нормальная у Геркулеса цена.А если обратится к БМВ ,то замечательная.
Сам Геркулесом ловлю, нравится палка тем,что можно не очковать при клюнувшем леще или сазане.
кстати да
+скидка-норм должно выйти

какие еще аналоги есть?
а те же волжанки типа рапиры? шлак?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 619
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Выбор маха
"Очковать" не надо никогда! Х..ли это за рыбалка - сидеть и трястись за удочку! Рыбалка это наивысший кайф, для меня, по крайней мере! Для страховки есть поводок, который в крайнем случае сработает, а в Вашу ( нашу ) пользу работают - удилище, леска, руки и хладнокровие! Вон я, в прошлый сезон карпика хорошего "возил" на шестерку ТМ (поводок 0,1 крючек 12 Owner) и если б он мордой в траву не залез я бы его на подсак завел. И он не оборвал, а крючек соскочил, видно губу не просек!
Да никто и не трясется за удочку.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Выбор маха
MIFINE HUMMER POLE Carbon IM 10, 5 м
вес 160 гр
цена 1800
что кто скажет?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
MIFINE HUMMER POLE Carbon IM 10, 5 м
вес 160 гр
цена 1800
что кто скажет?
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :yes::yes: у самого такой только 6,...5 погибла но в честной борьбе..а ещё из-за того что подсак не успел вовремя подхватить.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Выбор маха
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :yes::yes: у самого такой только 6,...5 погибла но в честной борьбе..а ещё из-за того что подсак не успел вовремя подхватить.
очень подозрительно дешевый для таких ТХ
у меня есть металика 8м
лапшевата

а хаммер как? параболик?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
500
Репутация
1 376
Откуда
Москва, Щербинка
Выбор маха
очень подозрительно дешевый для таких ТХ
у меня есть металика 8м
лапшевата

а хаммер как? параболик?

На мой взгляд, Хаммер жестче металики, тут много про них писали, в том числе и я, удочки просто отличные - быстрые, легкие и удобные в руке.

Замеры
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
очень подозрительно дешевый для таких ТХ
у меня есть металика 8м
лапшевата

а хаммер как? параболик?
У меня металика 6, для своего размера тяжеловата,строй средний,но карпа отрабатывает на ура.хаммер пожестче,полегче ,даёт возможность работать с гораздо более лёгкими оснастками от 0,5 гр.+ у него цельный хлыст.
 

Сейчас смотрят

Вверх