• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 5)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
122
Репутация
573
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Выбор маха
Вот и смущает то, что про как сейчас обстоят дела с удилищем неясно. По советам и молчанию про Волжанку Рапиру понимаю, что ее действительно необходимо отмести?
И что можно сказать об удилище Salmo Diamond Pole Light MF 5.00? Стоит ли его рассмотеть за цену менее 2000 рублей?
Есть у меня рапира, правда болонка. Купил 4м для лодки. Она лапшевата. Обрыбил в первый же выход четырьмя голавлями полкилошными. Ощущения от вываживания из-за ее строя - более чем. Но жива и здорова. В принципе, хлыст можно цельный поставить, но пока не вижу смысла.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
500
Репутация
1 376
Откуда
Москва, Щербинка
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки, собираюсь ловить карпа на платных водоемах.
Несколько лет ловлю на Мифайн Экстрим 7м, очень доволен. Самый крупный карп на мах на 4300.
Пробовал ловить Фотоном 7 и Тим Салмо 7, тоже норм, но для меня менее комфортно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 590
Репутация
28 734
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки, собираюсь ловить карпа на платных водоемах.
А какая длина нужна?
Я сегодня смотрел Flagman Sherman Sword Pole 5 и 6м. Для такой ловли подйдут. Мощные палки с усилением. Сейчас как раз себе на сайт их завожу с описанием. Можно будет почитать, если интерсно.
Еще вариант Сабанеев Эволюшен. Он не создавался под карпа целенаправлено. Но рыбхозных карпов я сам на него ловлю. Есть варианты из Колмика, но там дороже.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
Мож кто подскажет: Drennan Acolyte Pro Whip 800 почитать про нее…или где искать по ней отзывы и инфу…на офсайте был,все скудно
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Выбор маха
Мож кто подскажет: Drennan Acolyte Pro Whip 800 почитать про нее…или где искать по ней отзывы и инфу…на офсайте был,все скудно
Данную модель многие оценивают положительно. Одна удочка на все длины. Универсальная и дорогая)
 
С нами с
10.02.2014
Сообщения
12
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Звенигород, Одинцовский район
Выбор маха
Несколько лет ловлю на Мифайн Экстрим 7м, очень доволен. Самый крупный карп на мах на 4300.
Пробовал ловить Фотоном 7 и Тим Салмо 7, тоже норм, но для меня менее комфортно.
спасибо
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Данную модель многие оценивают положительно. Одна удочка на все длины. Универсальная и дорогая)
Никогда универсальное не будет лучше узкоспециализированного! Англичане никогда не были законодателями маховой моды. Японцы, итальянцы, теперь в какой-то мере наши с помощью китайцев. У универсальных штекеромахов есть свои нюансы, которые иногда не учитывают.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
…все это канэшна провильно,все верно,бумага написана правильно…)))) ну мож кто что подскажет где почитать про эту восьмерку?…
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Никогда универсальное не будет лучше узкоспециализированного! Англичане никогда не были законодателями маховой моды. Японцы, итальянцы, теперь в какой-то мере наши с помощью китайцев. У универсальных штекеромахов есть свои нюансы, которые иногда не учитывают.
Ну тогда уж брискола есть у них примерно такое же чудо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки, собираюсь ловить карпа на платных водоемах.
Ребята с Колмика хвалили этот экземпляр.
Вроде как для ловли трофейной рыбы и был выпущен.
Я ими не ловил.
Но ощущение очень прочной и мощной снасти , когда держал в руках , было.
 

Вложения

  • IMG_3307.JPG
    132.1 КБ · Просмотры: 71
    IMG_3307.JPG
  • IMG_3314.JPG
    131.7 КБ · Просмотры: 70
    IMG_3314.JPG
  • IMG_3311.JPG
    127 КБ · Просмотры: 66
    IMG_3311.JPG
С нами с
10.02.2014
Сообщения
12
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Звенигород, Одинцовский район
Выбор маха
Ребята с Колмика хвалили этот экземпляр.
Вроде как для ловли трофейной рыбы и был выпущен.
Я ими не ловил.
Но ощущение очень прочной и мощной снасти , когда держал в руках , было.
Спасибо Вам большое
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
25
Репутация
1
Откуда
Нижний Новгород
Выбор маха
Привет всем. Нужен совет по выбору маха, длиной 5 или 6 м. Ловля в стоячих водоемах, карася и линя до 1 кг, бюджет до 8 тыс
 

Сейчас смотрят

Вверх