• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 486
Репутация
6 002
Откуда
Москва
Выбор маха
"Чумачечие" очучения!!! :friends: А если серьёзно - не держал и не имел, но по-моему вес в 250 гр для 6 м "маха" многоват и ну и денежек стоит ... не мало, как мне кажется. Но лучше спросить у БМВ (Максима) - он ими торгует. :pardon: :pardon: :pardon:
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 486
Репутация
6 002
Откуда
Москва
Выбор маха
"По-моему" то же удилище Kaida Aventador в 6 м по цене (менее в 2 раза) и весу (менее на 20%) предпочтительнее.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 676
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки. Давно не ловил, но что то потянуло на обычный мах половить карасиков да плотву. Бюджет небольшой до 2500 рублей. Рассматривал как вариант Волжанку Рапиру, но тут коллега говорит не бери, кончик удилища пустотелый у Волжанки и ломается, возьми что-то из китайцев, а там черт голову сломит. Видел скидки на продукцию Сабанеев в какие то выхи была норм цена, но был на работе и не сделал заказ.
Кто что скажет в данном бюджете актуальнее взять.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 306
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки. Давно не ловил, но что то потянуло на обычный мах половить карасиков да плотву. Бюджет небольшой до 2500 рублей. Рассматривал как вариант Волжанку Рапиру, но тут коллега говорит не бери, кончик удилища пустотелый у Волжанки и ломается, возьми что-то из китайцев, а там черт голову сломит. Видел скидки на продукцию Сабанеев в какие то выхи была норм цена, но был на работе и не сделал заказ.
Кто что скажет в данном бюджете актуальнее взять.
Kaida Aventador - цена 2500 +/- и вполне приличное качество.
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Kaida Aventador - цена 2500 +/- и вполне приличное качество.
А стоит ли рассмотреть вариант удилище маховое Globe New Hunter Line W (6 0 м 10-30 гр ) вообще выходит что то за 2000 рублей. На форуме удилище многие нахваливали, но смущает то, что оно продается только в одном пусть и известном интернет-магазине??
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 306
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
А стоит ли рассмотреть вариант удилище маховое Globe New Hunter Line W (6 0 м 10-30 гр ) вообще выходит что то за 2000 рублей. На форуме удилище многие нахваливали, но смущает то, что оно продается только в одном пусть и известном интернет-магазине??

Я один из тех, кто нахваливал и продолжаю нахваливать. У меня этой палке уж более 15 лет. Покупал еще в Луже. Ловил им и буду ловить. Просто оно чуть тяжелее Авентадора, но выносливость на высшем уровне. Но это старого выпуска, не знаю как сейчас.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 339
Репутация
4 676
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки. Давно не ловил, но что то потянуло на обычный мах половить карасиков да плотву. Бюджет небольшой до 2500 рублей. Рассматривал как вариант Волжанку Рапиру, но тут коллега говорит не бери, кончик удилища пустотелый у Волжанки и ломается, возьми что-то из китайцев, а там черт голову сломит. Видел скидки на продукцию Сабанеев в какие то выхи была норм цена, но был на работе и не сделал заказ.
Кто что скажет в данном бюджете актуальнее взять.
Уважаемый Александр, конечно прав, насчёт Хантера,вот у меня другое предложение мифайн металика 6 метров 10-30 1800р. Надёжность тож высокая вес для 6 - 250 для 5-195.
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Я один из тех, кто нахваливал и продолжаю нахваливать. У меня этой палке уж более 15 лет. Покупал еще в Луже. Ловил им и буду ловить. Просто оно чуть тяжелее Авентадора, но выносливость на высшем уровне. Но это старого выпуска, не знаю как сейчас.
Вот и смущает то, что про как сейчас обстоят дела с удилищем неясно. По советам и молчанию про Волжанку Рапиру понимаю, что ее действительно необходимо отмести?
И что можно сказать об удилище Salmo Diamond Pole Light MF 5.00? Стоит ли его рассмотеть за цену менее 2000 рублей?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Выбор маха
Kaida Aventador - цена 2500 +/- и вполне приличное качество.
Вообще то 2 970...
Кэш
Вам выше дали хороший совет взять Мифайн Металлику, как раз в ваш бюджет вполне.
И удилки неплохие и вес в норме, сам такой ловлю. :thumbupq:
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Выбор маха
Стоит ли его рассмотеть за цену менее 2000 рублей?
Не стоит, лучше Мифайн, либо Металлику либо Динамик, а он подешевле будет. :yes:
5-ка Динамик весит 167 грамм, свою взвешивал.
 
С нами с
01.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Выбор маха
А стоит ли рассмотреть вариант удилище маховое Globe New Hunter Line W (6 0 м 10-30 гр ) вообще выходит что то за 2000 рублей. На форуме удилище многие нахваливали, но смущает то, что оно продается только в одном пусть и известном интернет-магазине??
есть и поэкономичней варианты
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Не стоит, лучше Мифайн, либо Металлику либо Динамик, а он подешевле будет. :yes:
5-ка Динамик весит 167 грамм, свою взвешивал.
А в каком магазине приобрести возможно Mifine эти? У нас в провинции то Озон , а остальное транспортными компаниями доставка.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 695
Откуда
Акулово
Выбор маха
А в каком магазине приобрести возможно Mifine эти?
В любом интернет магазине. Как вариант Новафиш, их много на самом деле.
Смотрите по отзывам о самом магазине и данной удочки.
 
С нами с
21.07.2019
Сообщения
217
Репутация
128
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Выбор маха
В любом интернет магазине. Как вариант Новафиш, их много на самом деле.
Смотрите по отзывам о самом магазине и данной удочки.
В удилище Mifine найти замену сломанному колену реально будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх